Конец
7 мая 2020 г., 13:20
Прошло две недели с первого УЗИ, и мы пошли на второе узнать пол нашего ребёнка. Я зашёл в кабинет, а Чан остался снаружи ждать на кушетке.
- Молодой человек, у вас мальчик.
Я удивился и встал с кушетки. После я вышел с радостным лицом. Парень не знал, что делать и спросил:
- Кто?
- Мальчик.
Чанёль поднял меня и закружил меня.
- Чанёль, милый, опусти. На нас люди смотрят, - сказала я смущённо парню.
Он опустил и мы пошли домой.
Мы пришли домой и разделись. Я пошёл в комнату и переоделся.
Я встал у плиты и стал готовить вкуснотень. Чанёль обнял меня и положил свою голову на мои плечи. Я был счастлив, что меня парень не бросил спустя столько лет.
Через пару месяцев Чанёль сделал мне предложение. На нашу свадьбу пришли все ребята с ЕХО. Они миловались нами, особенно Тао. Он лично просил у меня совет, закадрить. Я просто смотрел и наслаждался. Началась церемония.
*****
Прошло 15 лет с того момента. Наш мальчик был хорошим, но весь в отца альфой. В школе он участвовал во всех олимпиадах со спорта. Помимо этого, он ходил в музыкальную школу и играл на гитаре. Мне очень нравилось, как он играет, поэтому просил играть нам на праздники.
Через 2 года к нам в дом пришёл друг-омега нашего сына. Я сразу понял, что он с ним замутил. Я сразу обрадовался.
- Отец, чего ты такой весёлый? – Спросил меня сын.
- Ты закадрил омежку? – Спросил я на прямую.
- Да!
- Молодец, горжусь тобой. – Сказал ему Чан. – Через год играем свадьбу!!!
- Чанёл~я!!!!! – смущённо сказал я.
- Точно играем через год свадьбу!!!
Я лишь кивнул головой.