Неоновый нимб

NC-17
Завершён
133
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 864 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник

Эпилог.

Настройки
Сэми до сих пор не мог воспринять адекватно то, что они теперь с Ади пара. Казалось, что это их розыгрыш друг для друга. Но нет. Демон как истинный мужчина водил ангела по всяким злачным местам и через силу, беловласый обретал новые знакомства и некое влияние у демонов. Тем же самым отплатить Сэми не мог. Ади не обижался и не заводил эту тему. Также по мере возрастанию начала срока их отношений, они начинали ссорится. Ссорились в основном потому, что Ади был слишком легкомысленным и мог легко запустить рамки допустимого во флирт с любой окружающей его дамой. Ангелу хотелось в таких моментах дать этому безмозглому дураку по голове, чтоб наконец вдуплил то, что ему неприятно это. Мало помалу, но Сэми привязывался к демону, также было и со стороны демона. Они не могли пережить и дня отсутствия друг друга. В школе также дошли слухи и до учителей, что повлекло последствия. Провели ещё пару лекций на тему запретов и вновь тема коснулась такого мифического существа как Мальбонте. Сэми слушал это с каменным лицом, потому что смеяться также откровенно как Ади, он ещё не осмеливался. Хотя, с тех пор как они вместе, он всё больше поддаётся своим желаниям. Очередная ссора из-за девушки повлекло тяжёлые последствия для обоих. Ади словно нравилось ходить по грани, и он дождался того момента, когда терпению парня придёт конец. Сэми ударил демона и велел убираться прочь, к своим шлюхам. Так и поступил рыжеволосый. Сэми в очередной раз похлопал глазами, сосредотачиваясь на занятии. Лекция шла уныло, Геральд конечно классный преподаватель, но парень провел несколько бессонных ночей в ожидании хоть чего-то, хоть записки от этого дурного, но нет. Ни слова, ничего. Ангел помассировал переносицу чувствуя жжение в глазах. Да, он пару раз пустил слезы, но их больше нет. Да и было бы о чем печалиться. Не он виноват в этом, а этот.. этот демон. Вот почему он не мог влюбиться в какого нибудь ангела? Вздохнув, Сэми закрыл глаза, предаваясь мыслям. Предпринимать попытки с тем, чтобы узнать как и что с Ади, он отмел сразу. Че он ему, нянька? Захочет, сам объявится. Мими он давно стал избегать. Однако часто видел её заискивающий взгляд в толпе и взволнованное лицо. Внезапно, мир словно выключился и ангел свалился в безпамятство. — Ади, Ади твою мать. Что ты тут устроил? - рыжеволосый открыл глаза и тут же увидел недовольное лицо Мими. Увидев себя в окружении двоих девушек, он брезгливо отпрянул с постели и спешно натянул штаны. — Идите отсюда. - Демон взял со стола сигарету и закурил, заволакивая им всю комнату. Дочь демона Мамона лишь закатила глаза. — Вы слышали меня, нет? Я говорю уебывайте отсюда пока вас не нашёл Фенцио и не отодрал также жёстко, как я. - ангелы спешно кивнули и наспех завернувшись кто во что горазд, вышли. — Что ты творишь, Ади? - темноволосая взяла его за руку и сжала. — Они же.. Ангелы? С факультета Фенцио, так? - парень не одергивал руку, лишь продолжал заполнять лёгкие дрянью с Земли. — Да. И что с того? - Мими шикнула, отбирая сигарету и выбрасывая её в окно. — Пойдут слухи об этом и дойдут до.. Сам знаешь кого. - Ади пожал плечами, делая безразличный вид. Парень разумеется этого и добивался. Пусть приползет к нему первый. Он ведь нуждается в нем сильнее, чем Ади. — Кстати о нем.. Говорят, с ним что-то случилось. Сегодня на лекции Геральда он вырубился.. Ты как хочешь, я пойду его навестить. - Мими уже пошла в сторону выхода, как демон положил руку ей на плечо и тяжело вздохнул. — Хорошо, я с тобой. После этого диалога, девушка прождала парня минут десять, пока тот одевался. Уже в лазарете, Ади немного стал сожалеть о том, что так поступил. Глядя на его и без того бедную кожу и синие круги под глазами, хотелось его обнять и больше не отпускать, словно защищая от окружающего мира. Сказали, что у Сэми нервное истощение и он будет пару дней отдыхать. Ади тогда не отходил от ангела, чувствуя как сильно они успели привязаться друг к другу. Или даже влюбиться. Когда ангел пришёл в себя, то сильно удивился присутствию демона. — А я думал ты со всякими ангелочками и демонессами трахаешься без продыху. - слабо улыбнувшись, Сэми вздохнул, опускаясь на подушку. Демон хмыкнул. — Прости меня. Давай.. Давай это забудем, прошу. Пусть это станет тебе и мне уроком. Я не хочу позволить этому встать между нами. - говорил рыжеволосый вполне серьёзно, так что ангел не сдержал ехидной ухмылки. — Чему "этому"? — Сэми.. Ты прекрасно знаешь, что ревность один из грехов. Освободи себя от этого. Ты же ангел. - при этих словах ангела передернуло. — Так не давай повода мне так думать. Я бы и не давал таким помыслам раздолья, если б не знал, что ты способен увлечься, забыться. Как недавно с теми двумя.. Как их там.. Эшли и..? - демон вспыхнул и вскочил. — Я не ебу как их зовут, Сэми! Я... Я просто хотел.. — Хотел забыться. Ты же демон и все такое. - Сэми закусил губу, сдвигая брови. — Я не хочу слышать это всегда. "Сэми, мы же демоны, это нормально", вот что мне сказала Мими. Это правильно, да, вы демоны, и вы делаете что хотите, и когда хотите. Но я не хочу слышать это! Это будет оправдывать тебя всегда! Но что насчёт меня? Почему когда.. - рыжеволосый рыкнул и грубо приникнул губами к его губам. — Заткнись. — Ади!.. - Сэми собирался возмутиться и дать хороший отпор, но он не успел отдохнуть, так что сил не было. Вся злоба обратилась в желание, чем и занялась парочка. Благо медсестры не было, а пациенты не так уж и сильно волновали двоих возлюбленных. — Ты сумасшедший.. - беловласый выдохнул, поправляя больничную рубашку. Демон улыбнулся, заправляя ремень в штаны. — Это означает "Ади, я хочу снова начать заново"? - ангел стал серьёзным. — Мы можем в любой момент, но я хочу тебе доверять. Всегда. Чтобы я не сомневался в тебе. Обещай мне, что мы начнём над этим работать. - рыжеволосый подошёл к парню и поцеловал того в лоб, садясь на корточки перед кроватью. — Торжественно клянусь, что ты можешь мне доверить теперь не только свою задницу, но и сердце. — Придурочный..- ангел насупился и хлопнул демона по плечу, заставляя того рассмеяться. С тех пор тучи разошлись и всё вновь стало таким, как и прежде. Правда, больше ангел и правда не обвинял в чем-то Ади. Такое доверие стало для них обычным делом. Вскоре слух о их воссоединении облетел школу, и даже более того, сказали мол, они обменялись перьями с крыльев друг друга. Чтобы тогда, когда одного из них не было рядом с другим, они не чувствовали себя одинокими. Такой романтичный слух лишь укреплял связь парней. Никто теперь не удивлялся тому, что они всегда держатся вместе и уж тем более - открыто показывают отношения. Общество высших существ в школе, приняло это спокойно. Однажды, Сэми увидел сон. Он тогда уже знал, что сны несут некий посыл в реальность бытия. В этом сне появилась Непризнанная, из-за которой всё изменится. Прежние порядки внезапно постареют и наступит разлом. Второе пришествие не заставит себя ждать. И он покинет этот мир, оставляя Ади. Сэми был готов это принять, и не рассказывал никому об этом. Лишь начал вести дневник для того, чтобы оставить что-то в напоминание о себе для Ади. Так прошло достаточно времени, но парень знал, что неминуемое приближается с невероятной скоростью. — Сэми, Ади, знакомьтесь, это Вики Уокер. Непризнанная.
Примечания:
133 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)