Игра с тобой

PG-13
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 13 259 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник

7 часть

Настройки
Pov Файер. Я пришёл домой к Нолику... —Нолик! А у Симки был или есть мотоцикл? - спросил Файер. Нолик попперхнулся: —Ч-ч-что?! Мотоцикл!? Неужели она опять?! - сказал Нолик. —Что, опять?! - удивлённо сказал Файер. —Прости, Файер, но я не могу тебе это сказать, я обещал... - сказал Нолик. —И кстати, Ссссимка курит? - волнуясь спросил Файер. —Ддддда, это из её прошлого, так же это я тоже не могу тебе сказать... —Но я же её друг в конце концов! Почему не можешь? —Я сказал НЕТ! - выкрикнул Нолик. "почему он не может это сказать? Наверное, это связано с чем-то очень неблагоприятным, чем-то личным. Ну дадно нет так нет, значит не суждено знать мне..." *** *в школе* —Нолик!!! - злобно спросила Шпуля. —А где привет? Привет Шпуля. - сказал Нолик. —Я тебе щас дам привет! Где Симка!? Я же чувствую что что-то не так! —грозно сказала Шпуля. —Понимаешь, тут такое дело... - сказал Нолик. —Говори, быстро. - сказала Шпуля. —Она пропала, не берёт трубку, в общем она не вернулась сегодня домой, но её видел Файер, так что она сбежала из-за вчерашнего случая, и теперь не хочет ни с кем разговаривать. - рассказал Нолик. —Ладно, но смотри, если ты с Файером её не найдёте через два дня, пиняйте на себя... - сказала Шпуля и ушла. А Верта только и была рада, что Симка пропала. "Меньше проблем будет" подумала Верта. * на следующий день Симки тоже не было * *следующий день * Утро Все как ни в чём не бывало пришли в школу и тут у всех было удивление, ведь в школу пришла Симка. Даже у Верты отвисла челюсть из-за того что она думала что уже победила. —Симка! Ты вернулась! - набежала на Симку Шпуля с обнимашками. —Ну да, должна же я была когда то вернуться... - сказала Симка. —Симка! Ты вернулась! Ты не представляешь как я переживал за тебя! - сказал Нолик. —Симка! Нам предстоит тяжёлый разговор о твоём поведении и о том что тогда случилось... - подойдя к Симке сказал Файер. —Да пошёл ты! Не хочу тебя видеть, ненавижу! Ты поверил какой-то выскочке, а не твоей лучшей подруге которую ты знаешь дольше чем её! Ты даже не знаешь что тогда случилось у озера, тогда 2 года назад! Ты не понимаешь что она хочет сделать мне больно, потому что ты мне самый дорогой человек которого я знала! А теперь отвали, ненавижу... - начала плакать Симка. Она развернулась, хотела уйти, но Файер сразу взял её за локоть, притянул к себе и сжал в крепких объятьях. —Отпусти! - кричала на него Симка одновременно рыдая. —Я не отпущу, я и так уже достаточно натворил... - сказал Файер. Симка ничего не стала предпринимать, просто рыдала, она не сдерживала этого, ведь она уже устала. —Я зайду сегодня к тебе вечером и мы обязательно поговорим... - сказал Файер. —Л.л.л.ладно-сказала Симка дрожащим голосом. *вечером * Симка уже забыла про тот разговор сегодня в школе, и про то что Файер собирался сегодня к ней прийти. Она решила одеть что-то новое для себя. Она одела облегаюшие лосины, и бюярко оранжевый облегающий топ. Всё это подчёркивало фигуру девушки, и её тонкая талия, тоньше чем у Верты, была видна. Она решила распустить свой пучок сверху, который убирал часть чёлки. Тут ей на телефон позвонил неизвестный номер и она взяла трубку: —Алё —Здравствуйте, это компания теле2, мы хотим представить вам новый... На этом моменте Симка сбросила трубку, ведь её уже достали все рекламы с компаниями, которые всем звонят. Ведь не лень же им обзванивать всех. Но тут в дверь Симки позвонили. Она пошла к двери и начала открывать со словами: —Ну Господи, достали уже честное слово, кто там ещё... Ф-файер? - удивлённо спросила Симка. —Ну д-да, я же говорил-сказал Файер смотря на Симку "Ооооого, ничего она так, никогда не замечал её с такой стороны, не как подруга, у неё такие формы! До чего же она хороша, но блин, я же в Верту... Я окончательно запутался" подумал Файер. Симка вспомнила что произошло сегодня в школе, про что она благополучно забыла. —Аааа, точно, я уже и забыла... - сказала Симка и пропустила гостя. Симка начала готовиться к кошмару... Она прошла на кухню и увидела не очень довольного Файера...
Примечания:
55 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)