Игра с тобой

PG-13
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 13 259 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник

10 часть

Настройки
Pov Симка. Я пошла открывать дверь, на пороге стояла Шпуля. —Привет подруга! Короче, давай присядем и поговорим. - сказала Шпуля. —Мгхм. - сказала я. *на кухне* —Шпуль, присаживайся. - сказала я. —Спасибо, так вот, слушай. - сказала Шпуля. - После того как ты ушла, ко мне подошёл Файер и говорит: "Ты не знаешь почему Симка ушла, так и ничего не объяснив?". —Всё таки хорошо в некоторые моменты что мальчишки абсолютно тупые. - сказала я. —И я про тоже, потом он говорит что "не услышал, можешь повторить?", конечно не услышал, ведь я почти про себя шёпотом сказала, я ему ответила:" Та вот, просто ей что-то плохо стало, ты пошла к медсестре, а затем ушла домой". - рассказала Шпуля. —Ну и слава богу, спасибо подруга! Что выучила. - сказала я. Конец pov Симка. POV Файер. Тааааак, надо бы зайти к Симке, ведь Шпуля говорила что ей плохо стало. Вдруг с ней что-то серьёзное?! Ладно, не буду рассуждать, приду к ней и всё спрошу... Конец pov Файер. *через 20 минут* Шпуля с Симкой сидели на кухне и разговаривали о всём что только можно, но вдруг в дверь квартиры раздался звонок... —Ну кто там ещё!...... Ф. Файер? Не ожидала сейчас тебя здесь увидеть. - сказала Симка, держа на себе ухмылку, хорошо скрывала грусть. —Нуууу..... Яяяя.....эммммми.....Я просто зашёл к тебе чтобы узнать как ты себя чувствуешь, тебе же сегодня плохо стало, так же? - спросил Файер. —Нууу..... Нормально уже, а что? - сказала Симка. —Нууу.... Я же твой твой друг, поэтому беспокоюсь о твоём здоровье. - сказал Файе, и не понятно почему начал немного беспокоиться. —Ну хорошо, ладно я пошла делать уроки на завтра. - сказала Симка. —Понятно, тебе дать домашнее задание на завтра? - спросил Файер. —Нет, спасибо. Мне Шпуля уже его дала. - сказала Симка. —Ладно... Тогда, пока? - сказал Файер. —Пока. - сказала Симка и закрыла входную дверь. *** —Это был Файер? ДА?! - воскликнув сказала Шпуля. —Да да, это был Файер. - сказала Симка. —Ничего себе, он что, и вправду ничего не понял?! - спросила Шпуля. —Видно нет, если припёрся. Аппхпхаап. - сказала Симка и подружки залились смехом. *** Прошёл месяц* 07:30 Симка выходит из квартиры в подъезд и спускается к выходу, но там её ждал ещё тот подарок. Это был Файер. —Файер? Что ты тут забыл, школа вроде в другой стороне а не в моей. - усмехнувшись сказала Симка. —Привет Сим! Я это.... Подумал... Что я давно с тобой не общался, в общем, почти забыл что ты у меня есть, давай снова общаться... - сказал Файер и по какой-то непонятной причине засмущался. —И с чего же ты так печёшся обо мне? У тебя же Верта есть. Смотри, а то Верта будет ревновать. - сказала Симка. —Верта? Да ей походу пофиг на меня, но есть одно но, если я хожу к тебе, или разговариваю то она начинает очень сильно ревновать, именно к тебе. Я хотел к тебе вчера прийти, но в итоге мы с ней немного поссорились. - сказал Файер и взгрустнул. —И что же, когда у тебя была Верта, то ты обо мне не помнил, а тут поссорились и сразу прибежал ко мне, вспомнил наконец, спустя месяц, вау. Ха 3 раза и похлопаю в ладоши. - сказала Симка. —Ну Сиииим, прости, дурака. Умоляю, понимаю был не прав, прости прости прости. - сказал Файер и встал на колени. —Ты что творишь?! Встань немедленно!!! - сказала Симка. —... —Ну не расстраивайся мой принц. - подбодрила его Симка. Файер и Симка за смеялись и потом Файер встал. —Ну чтож, пойдём, принцесса. - сказал Файер. —Пойдём, мой принц😂-сказала Симка. Файер обнял Симку и они пошли. POV Файер. Может я и вправду люблю Симку? Уже не как подругу,может она значит для меня что-то большее? Нет, я не могу так, мы не можем быть больше чем друзья, и точка. Хотя, я же не знаю о чувствах Симки... Нет Файер, нет нет и ещё раз нет... Она мне просто подруга, и это точно, это же очевидно, я ей не нравлюсь. Конец pov Файер. POV Симка. Может у меня ещё есть шанс? Если ей на Верту становится всё равно, да и ей на него, почему бы и не попробовать... Конец pov Симка. *они пришли в школу* Вся школа ахнула. К Файеру и Симке подошла Верта. Всё замолкли. В итоге Верта дала Файеру жёсткую пощёчину. —Как ты мне мразь можешь изменять! - сказала Верта. Файер от удара аж повернул голову, прикоснулся к своей щеке, а потом посмотрел на Верту. —А вот я почему-то не ревную тебя к каждому с кем ты разговариваешь и заигрываешь, ну что скажешь? - сказал Файер. —... —Действительно почему, почему ты меня не ревнуешь к куче другим девушек, а именно к Симке! А?! А хотя знаешь что, я повторю ту же картину что и ты позавчера с Вектором! - сказал Файер и повернулся к Симке. —Что ты заду... - не успела Симка договорить как Файер её...... Поцеловал?!!????! Да уж, этот поцелуй продолжался, но он как-бы был что-ли искренним?!?! Вот это поворот, которого Верта точно не ожидала. Наконец-то поцелуй разорвался, июа Симка снова стояла и смотрела на него с недоумевшим на него взглядом. —Что ты творишь?! - сказала Верта. —Я же сказал, то же самое что и ты позавчера с Вектором. - спокойно ответил Файер. Верта понимала что это без выходное положение, поэтому остался только один вариант, она бросилась ему на шею начала рыдать со словами: —Прости Файчик!!! Я не хотела честно, я прости я была не права,.. Всхлип.... Пожалуйста прости!!!! Файер вообще ничего не понял. —Успокойся, прошу, я прощаю тебя. - сказал Файер. —Правда?! - спросила Верта. —Да правда, правда. - сказал Файер. "фух, я исправила ситуацию, ведь главное чтобы он не достался Симке, ведь я за этим то сюда и пришла" подумала Верта. "Да уж, походу на Файера у меня до сих не осталось шанса" подумала Симка.
Примечания:
55 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)