Часть 1
5 мая 2020 г., 19:24
писалось после ночного кошмара
Our fears
В моих легких нету воздуха.
Мои руки в крови.
Стоишь напротив
Держа сигарету в зубах...
Мы так привыкли,
Мы забылись,
Нас не волнует.
Я устала считать секунды
До конца своей жизни,
Ты устала ждать,
Когда кто-нибудь побеспокоится о тебе.
Но нас никто не спасает.
И мы не будем спасать друг друга.
Стоим на крыше,
Нам хорошо,
Мы так привыкли,
Мы забылись,
Нас не волнует.
Мучаешься бессоницей,
Считая свои вдохи и выдохи.
Я просыпаюсь от ночных кошмаров,
В которых меня очередной раз убивают.
Тебя мучает одиночество.
Меня мучает смерть.
Нам плохо,
Мы так привыкли,
Мы забылись,
Нас не волнует.
Разве не прекрасно?
Лучшие друзья.
Billie Eilish - "End of the world"
Earth
Если бы конец света был близок,
Я бы стала Богом на Земле.
Вдохни воздух,
Успокойся,
Это чудесный день,
Чудесный момент,
Когда Земля будет обнимать
Всех людей разом.
Разве ты бы не хотел там оказаться?
Заснуть, успокоится, улететь?
Если бы конец света был близок,
Я бы отдала тебе свое успокоительное.
Зачем ты кричишь?
Не нарушай тишину.
Я умру счастливой.
Я буду улыбаться.
Я буду чиста,
Когда войду в Эмпирей.
Потому что мне есть что терять.
Я не хочу потерять свою Землю.
Поэтому я заберу ее с собой.
Эмпирей - место, куда отправляется душа после смерти. "Белый свет" - вход в Эмпмрей
An arm for
Больно. Плохо.
Слишком плохо.
Все сошли с ума.
Но нас все пытают.
Болит голова.
В глазах все темнее,
На губах привкус крови,
Пусть все охуеют
Дыхания нет
Лишь крик в далеке,
Потеря, удар
- и тебя уже нет.
Упали мы в бездну,
Разбились о камень,
Тела на разрушенном храме лежат
Забудем о жизни.
Убьем же себя.
Addiction.
Моя зависимость.
Мой кислород.
Мои легкие.
Я выдыхаю весь воздух,
Что скопился во мне,
И все замирает.
Слышу стук своего сердца
И улетаю далеко.
Намного дальше,
Чем можно подумать.
Это прекрасный момент
Моей эйфории.
Для нее мне ничего не нужно.
Даже кислород.
It's hard to breathe,
But that's alright.
Сгорим же до тла,
Пожалеем о прошлом,
Поплачем, побудем, попьем
И умрем.
Заката лучи уж давно исчезают,
Забытые солнечным днем.
Безликий, прекрасный, до мозга
Костей,
Вечер в ночи расстворится скорей.
Блеском луны освятится Земля,
В объятиях света умирает она.
Примечания:
Комменты включены. Вперед.