noliya
Мастерс с раздражением вертел в пальцах ручку. — Но в чем тогда вообще проблема?! — наконец воскликнул он, так и не сумев прийти ни к каким выводам. — Да ни в чем, собственно, — посетитель пожал плечами и снова неуловимо изменился. — Вы не могли бы немного... как бы это сказать... прекратить настолько мельтешить во времени и пространстве? Посетитель развел руками. — Понимаете, я фандом. Я многообразен и вездесущ. В этом конкретном случае у меня даже с определением возраста проблемы: мне одновременно 30 лет, но, в то же время, всего один год. А уж про пол и особенно гендер именно мне и говорить не приходится. — Но зачем-то же вы ко мне пришли! — Мастерс начинал понемногу закипать. — Пришел, конечно. Ну а то это как-то неправильно, знаете ли. Все у вас были, а я нет. Нехорошо это. Слушайте, док, пойдёмте просто выпьем, а? В честь моего дня рождения! Мастерс подумал, а потом позвонил секретарше и сказал, чтобы она отменила все приемы на сегодня. Потом внимательно посмотрел на готовый к подвигам фандом и обреченно добавил: "И на завтра тоже". Комикс шутка https://vk.com/feed?c%5Bq%5D=%23%CF%F0%E8%E5%EC%ED%E0%FF%CC%E0%F1%F2%E5%F0%F1%E0§ion=search&z=photo-183997470_457310378%2Falbum-183997470_00%2FrevФандом в гостях у Мастерса (микро-драббл-шутка)
2 июня 2020 г., 14:48