Memories

G
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 8 148 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Очередная переписка.

Настройки
      Тэхён пришёл со школы, переоделся, пообедал и пошёл гулять с Ёнтаном. Пока он гулял с пёсиком, взял телефон в руки и начал переписываться с Чонгуком.       Они говорили о том, почему считают друг друга хорошими людьми, такие разговоры у них были очень частыми, говорили об электричках, Ким выяснил почему эти многотонные машины не вылезают из головы парня. Тот видел своими глазами 4 смерти от поезда и его самого почти ловили эти самые электрички. Так же Тэхён узнал, что у Чона какие-то проблемы с сердцем, но при всё этом, он продолжал заниматься трюками на BMX.       Потом парень пошёл домой и продолжил переписываться со своим другом. [Kookie] А мне хочется знаешь что?

[Tete] Что?

[Kookie] Кататься

[Tete] Ну сходи покататься А если туда…

[Kookie] Скоро поеду В Мапо А до Чеджу ещё год

[Tete] Ясно Я тоже гулять хочу, но надо сделать уроки и презентацию

[Kookie] И поэтому я хочу уснуть на всю зиму

[Tete] Как сурок Или медведь?

[Kookie] Как Чонгук Который не выживет этой зимой

[Tete] Почемууу

[Kookie] Зима

[Tete] И нельзя кататься ?

[Kookie] Нельзя ничего делать

[Tete] На коньках покатайся

[Kookie] Нет Лучше уж сноу борд Но Нет

[Tete] Ясно А если я успею сделать уроки, я могу пойти с тобой погулять?

[Kookie] Если я вообще поеду Ну думаю поеду Можно Зачем мне запрещать

[Tete] ) Если приедешь, то во сколько?

[Kookie] Может часам к 8 и буду в Мапо

[Tete] ( Я не приду

[Kookie] Почему "("?

[Tete] Мне это поздно

[Kookie] Просто кому-то ещё доп.алгебру делать

[Tete] Ясно Поэтому идёшь в 8?

[Kookie] Может и раньше Я напишу, когда соберусь

[Tete] Окей

      Потом Ким написал Чонгуку поздним вечером и они говорили о школьной программе, о Сокджине и его любви к k-pop музыке. И вообще о k-pop в целом. Тэ сказал, что раньше слушал, но ему не зашло и он забросил. Так оно и было. 26 сентября. [Tete] Привет

[Kookie] Доброе

[Tete] Извини за тупой вопрос, я тебе ещё не надоел?

[Kookie] Нет конечно Почему ты должен надоесть?

[Tete] Просто я пишу тебе почти 24/7 Вот и подумал

[Kookie] Ещё не 7

[Tete] Уже 6 Завтра 7

[Kookie] Считаешь?

[Tete] Нет Просто знаю примерную цифру и всё.

[Kookie] Ладно Хорошо

[Tete] Потому что я написал тебе в четверг

[Kookie] Я скоро поеду

[Tete] Да. Я уже кушать иду

[Kookie] Приятного Давай Пока

      Сейчас мы пропустим день в самой школе, так как он не играет особой роли. Всё что происходило там, это то что Ким каждую перемену прибегал на второй этаж на диванчики. На завтраке и обеде, Чимин стал садиться за стол Тэхёна, Джинёна, Юнги и Сунёна. А больше ничего и не происходило.       После уроков тэхён шёл домой и переписывался с Чоном. Когда он переписывался с ним, то весь светился от счастья. Ему очень нравился Чонгук. Как друг. Или не друг. Кто знает. Когда Ким сегодня увидел, что у парня что-то с рукой, то решил спросить через facebook. Так же Тэхён стал переживать, так как у Чона болела голова. Когда он узнавал, что у парня что-то происходило, он начинал жутко волноваться. Потом Чонгук поехал кататься, но Ким опять не смог пойти, так как время было позднее и его не пускали. На секундочку. Было только пол седьмого, а родители, а точнее мама его не отпускала. Из-за этого парень очень сильно злился. Сокджина дома тоже не было, он кроме обычной школы ходил ещё и в художественную. Как всегда, поздним вечером, Ким написал Гуку. [Tete] Ясно Кстати, голова прошла?

[Kookie] Я тогда поспал около часа Поехал кататься И там как-то прошла

[Tete] Это хорошо))

[Kookie] Почиму?

[Tete] Что почему?

[Kookie] Почему хорошо?

[Tete] Я имел в виду, хорошо, что голова прошла), а разве это не хорошо?

[Kookie] Мооожет это плохо И она должна болеть.

[Tete] Нуууу………. Я не уверенна, что она должна болеть

[Kookie] Ты часто в инсте сидишь?

[Tete] ну когда есть что выложить, но и просто бывает захожу полайкать чё нибудь

[Kookie] Меня например

[Tete] Чё сразу тебя

[Kookie] А кого ещё, кроме как не Чонгука-великолепного?

[Tete] Ну я даже не знаю……. Других моих друзей

[Kookie] Мой инстаграм говорит всё сам за себя

[Tete] Ладно я соглашусь

[Kookie] Конечно согласишься)

[Tete] Куда я денусь

[Kookie] Пойдёшь в Инстаграмм и буишь тыкать сердечки в мои фотки и смотреть стори

[Tete] Возможно но………………. Я чистая ЛЕЕЕЕЕНЬ

[Kookie] Я не могу спокойно смотреть на фотку с моря

[Tete] Это я уже понял Я выяснил, что ты купил маме цветочки

[Kookie] Откуда? Ааа Ты следишь за мной

[Tete] Нет Это всё

[Kookie] Яяясно

[Tete] Ты сам знаешь Инстааа

[Kookie] Ты бросил камеру мне в рюкзак

[Tete] Да Следил за каждым твоим шагом

[Kookie] Я знал

[Tete] Как ты мог знать

[Kookie] У меня твой жучок вибрировал в рюкзаке Молодец Усё правильно делаешь)

[Tete] Что именно?

[Kookie] Like my self

[Tete] Этто не я

[Kookie] Жук?

[Tete] Да

[Kookie] Передай ему спасибо

[Tete] Кому жуку?

[Kookie] Да

      Потом до того как Тэхён лёг спать, Чон вынес ему мозг. Снова. В который раз он это делает, но Тэхёну это нравится. И даже очень.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник