[Tete] Что?
[Kookie] Кататься[Tete] Ну сходи покататься А если туда…
[Kookie] Скоро поеду В Мапо А до Чеджу ещё год[Tete] Ясно Я тоже гулять хочу, но надо сделать уроки и презентацию
[Kookie] И поэтому я хочу уснуть на всю зиму[Tete] Как сурок Или медведь?
[Kookie] Как Чонгук Который не выживет этой зимой[Tete] Почемууу
[Kookie] Зима[Tete] И нельзя кататься ?
[Kookie] Нельзя ничего делать[Tete] На коньках покатайся
[Kookie] Нет Лучше уж сноу борд Но Нет[Tete] Ясно А если я успею сделать уроки, я могу пойти с тобой погулять?
[Kookie] Если я вообще поеду Ну думаю поеду Можно Зачем мне запрещать[Tete] ) Если приедешь, то во сколько?
[Kookie] Может часам к 8 и буду в Мапо[Tete] ( Я не приду
[Kookie] Почему "("?[Tete] Мне это поздно
[Kookie] Просто кому-то ещё доп.алгебру делать[Tete] Ясно Поэтому идёшь в 8?
[Kookie] Может и раньше Я напишу, когда соберусь[Tete] Окей
Потом Ким написал Чонгуку поздним вечером и они говорили о школьной программе, о Сокджине и его любви к k-pop музыке. И вообще о k-pop в целом. Тэ сказал, что раньше слушал, но ему не зашло и он забросил. Так оно и было. 26 сентября. [Tete] Привет[Kookie] Доброе
[Tete] Извини за тупой вопрос, я тебе ещё не надоел?[Kookie] Нет конечно Почему ты должен надоесть?
[Tete] Просто я пишу тебе почти 24/7 Вот и подумал[Kookie] Ещё не 7
[Tete] Уже 6 Завтра 7[Kookie] Считаешь?
[Tete] Нет Просто знаю примерную цифру и всё.[Kookie] Ладно Хорошо
[Tete] Потому что я написал тебе в четверг[Kookie] Я скоро поеду
[Tete] Да. Я уже кушать иду[Kookie] Приятного Давай Пока
Сейчас мы пропустим день в самой школе, так как он не играет особой роли. Всё что происходило там, это то что Ким каждую перемену прибегал на второй этаж на диванчики. На завтраке и обеде, Чимин стал садиться за стол Тэхёна, Джинёна, Юнги и Сунёна. А больше ничего и не происходило. После уроков тэхён шёл домой и переписывался с Чоном. Когда он переписывался с ним, то весь светился от счастья. Ему очень нравился Чонгук. Как друг. Или не друг. Кто знает. Когда Ким сегодня увидел, что у парня что-то с рукой, то решил спросить через facebook. Так же Тэхён стал переживать, так как у Чона болела голова. Когда он узнавал, что у парня что-то происходило, он начинал жутко волноваться. Потом Чонгук поехал кататься, но Ким опять не смог пойти, так как время было позднее и его не пускали. На секундочку. Было только пол седьмого, а родители, а точнее мама его не отпускала. Из-за этого парень очень сильно злился. Сокджина дома тоже не было, он кроме обычной школы ходил ещё и в художественную. Как всегда, поздним вечером, Ким написал Гуку. [Tete] Ясно Кстати, голова прошла?[Kookie] Я тогда поспал около часа Поехал кататься И там как-то прошла
[Tete] Это хорошо))[Kookie] Почиму?
[Tete] Что почему?[Kookie] Почему хорошо?
[Tete] Я имел в виду, хорошо, что голова прошла), а разве это не хорошо?[Kookie] Мооожет это плохо И она должна болеть.
[Tete] Нуууу………. Я не уверенна, что она должна болеть[Kookie] Ты часто в инсте сидишь?
[Tete] ну когда есть что выложить, но и просто бывает захожу полайкать чё нибудь[Kookie] Меня например
[Tete] Чё сразу тебя[Kookie] А кого ещё, кроме как не Чонгука-великолепного?
[Tete] Ну я даже не знаю……. Других моих друзей[Kookie] Мой инстаграм говорит всё сам за себя
[Tete] Ладно я соглашусь[Kookie] Конечно согласишься)
[Tete] Куда я денусь[Kookie] Пойдёшь в Инстаграмм и буишь тыкать сердечки в мои фотки и смотреть стори
[Tete] Возможно но………………. Я чистая ЛЕЕЕЕЕНЬ[Kookie] Я не могу спокойно смотреть на фотку с моря
[Tete] Это я уже понял Я выяснил, что ты купил маме цветочки[Kookie] Откуда? Ааа Ты следишь за мной
[Tete] Нет Это всё[Kookie] Яяясно
[Tete] Ты сам знаешь Инстааа[Kookie] Ты бросил камеру мне в рюкзак
[Tete] Да Следил за каждым твоим шагом[Kookie] Я знал
[Tete] Как ты мог знать[Kookie] У меня твой жучок вибрировал в рюкзаке Молодец Усё правильно делаешь)
[Tete] Что именно?[Kookie] Like my self
[Tete] Этто не я[Kookie] Жук?
[Tete] Да[Kookie] Передай ему спасибо
[Tete] Кому жуку?[Kookie] Да
Потом до того как Тэхён лёг спать, Чон вынес ему мозг. Снова. В который раз он это делает, но Тэхёну это нравится. И даже очень.