Любовь до гроба.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 134 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Неудачная прогулка по ночному Бостону.

Настройки
Мы быстро выбежали на улицу и увидели, Алекса… Его тело лежало в большой луже крови. Вокруг него столпилась огромная куча людей, не только с тусовки, а видимо прохожие и соседи. Это выглядело так ужасно. Я не выдержал и ушёл оттуда на столько быстро на сколько это было возможно. «Я не верю. Не верю, блять. Почему Алекс?.. Он ведь был мне самым дорогим человеком в этом городе.». С этими мыслями я совсем позабыл что приехал на машине. Но возращаться я туда не решился, я решил погулять по ночному Бостону. Зашёл в круглосуточное кафе, выпил пару кружек кофе чтобы успокоить нервы и постараться забыть все происшедшее за этот вечер. Вдруг кто-то зашёл в кафе, я перевёл взгляд на кассу. Там был Лиам. " Боже. Какого хуя он тут забыл. Мда. Видимо я так и не забуду сегодняшний день.». Молодой парень у кассы осмотрел все кафе и его взгляд остановился на мне, он пошёл в мою сторону: — О, Привет, чего тут сидишь? Твоя машина вроде около дома Алекса, я думал ты уехал. — Привет. Не хотел туда возвращаться пока все не утихнет. — Ааа… Ночевать где собираешься? Рядом живёшь? — он вопросительно посмотрел на меня. — Да вообще то хотел погулять по ночному городу. — Хм. ну ладно, могу составить компанию? — Не думаю, но спасибо за предложение. — Ладно, еще увидимся. — Ага, наверное. Я встал и вышел на улице. Тяжело вдохнув свежий воздух я двинулся вперед по улице. Идя вперед, смотрел на многоэтажные дома, разные магазины и скверы. Ничего не предвещало беды, да и я уже весь в нервах из-за такого ужасного дня, в принципе ни о чём не думал, вдруг кто-то выйдя из тесноты закрыл мой рот своей рукой и оттащил за угол дома, прислонил какую-то тряпку к моему лицу и я потерял сознание.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник