Реакция Сакамаки и не только...

NC-17
Заморожен
103
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 19 718 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник

Реакция Сакамаки на то, что Т/И кормит их русскими блюдами.

Настройки
Шу: -Это голубцы. -Ты думаешь, что я голубь что ли? -Я думаю, что ты дебил. Ешь. Шу попробовал твоё творение. -Ну... Есть можно... Рейджи: -На. Расстегай. -Кого? -Это названия блюда, Рейджи. -Ты умеешь готовить? -Были сомнения? -Да. Он, конечно, попробует это. Ему понравится и ты будешь чаще готовить. Аято: -Это что такое?... -Пельмени. -Что в этом? Лучше бы такояки приготовила... -Не хочешь, не ешь! Ты обиделась, но ему понравилось, потому что он всё таки попробовал. Канато: Ты поставила перед ним вареники. Вампир непонимающе посмотрел на тебя. -Это можно есть. -Там что? Это тесто? Внутри что? -Картошка. -... -.- -... -Ладно... Я съем это. Райто: -Сучечка, это что? -Ватрушка. -Не важно, дай ещё, это вкусно~ Субару: -Так, сверху икра... А под икрой то что? -Блинчик. -От Аято набралась? Или ты про эту плоскую лепёху? -Вот про неё. Пробуй. -*Попробовал* Ммм, ничего так. Вкусно.
103 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник