***
Наруто пришел на место встречи, откуда, собственно и начинается их миссия. Минато и остальные уже были на месте. - Всем доброе утро, ну что, выдвигаемся? - сказал Наруто - Мы тебя уже заждались, почему так долго? Впрочем, неважно, давайте идти. - ответил Минато Отсюда начался их недолгий путь в другую деревню, который займет около трёх дней. Спустя 20 минут ходьбы Минато начинает разговор: - Тебя ведь Наруто звать, верно? - Да, Казинаки - ответил Наруто - Мне говорил про тебя третий, что ты якобы просто пришел из ниоткуда. - Так и было. - Хорошооо, но как ты обьяснишь то, что в ту ночь, как ты появился наши учёные зафиксировали очень странный и внезапный выброс энергии прямо в центре деревни? Наруто начал немного волноваться из-за чего он может запнуться. - Ээээ, а мне по чём знать откуда у вас в-в городе выбросы энергии? Пусть учёные разбираются с этим. - Они и разбираются, просто может быть ты что-то об этом знаешь? - Нет, в ту ночь я просто пришел и сделал себе лагерь недалеко от вашей деревни и лёг спать. Минато же зная, что Наруто лжёт только согласился с ним и продолжил идти дальше. Мысли Наруто: *я не смогу долго скрывать правду, учёные рано или поздно догадаются, что тут что-то не ладное, поэтому нужно закончить всё по-быстрому* Они продолжали свой путь, иногда останавливаясь на передышку и покушать. Спустя ещё 10 часов ходьбы на Землю стала спускаться ночь, и они решили разбить лагерь, так как ничего не видно и все были уже уставшие. Они быстро разбили лагерь, разожли костёр, всё как нужно и легли спать. На удивление, ночь прошла очень тихо, никаких животных или убийц не появилось и всё в полной целостности и сохранности. Они собрали вещи и выдвинулись в путь, осталось идти ещё около 12 часов.Часть 3
6 июля 2025 г., 03:33
------ Слова автора: гайс прикиньте 5 лет прошло я начинал писать это когда мне было 11 лет и на удивление, это не супер кринжово и написано почти без ошибок) я в шоке) допилю по рофлу 3 главу в том же стиле ведь фанаты ждут!!!! ------