Я не питомец!

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 046 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Волшебная побрякушка

Настройки
POV ERROR Чудесный , спокойный день в пустоте ... БЫЛ. Пока какой-то засранец не открыл портал и не скинул в мою пустоту мешок какого то хлама! Эррор: Эй! Какого черта это тебе не помойка! ????: Извиняй бро! Но тут нет мусора! Эррор: Оу... ТОГДА НА КОЙ ЧЕРТ ТЫ КИДАЕШСЯ СВОИМИ ВЕЩАМИ В МОЙ ДОМ!? Из портала высунулась морда Фреша . Эррор:Ты! Фреш: Сорри бро! Можешь пожаааааааааааалуйста присмотреть за моим холмом? Эррор: На кой черт присматривать за хламом?! Он не убежит ! Фреш: Да ладно не кипятись бро. Просто этот хлам это артефакты и их могут украсть! Эррор:Ладно, придурок! Только забери это все потом! Фреш: Обещаю , покедова бро! Эррор: -_- как же я его ненавижу. Только я спокойно лег на свой гамак .. как... открывается портал, а из него морда радужного мудака и его "подружек". Эррор: Да какого лешева вам всем тут надо!? Инк: О привет Глюк! А чего это у тебя за мешок? Мусор не вынес? Эррор: Во первых не уходи от темы, а во вторых этот мусор а Фреша! Он сказал присмотреть за его хламом. Инк: Оуууу интересненько. Эррор: Так какого черта вам надо!? Дрим : Ну вообще мы играли и нам нужен ещё один монстр для игры. Эррор: Эмм... Ок? Блу: Ураа! Мы играли в какую то хрень на подобии "надень все что видишь " Ты должен надеть больше вещей чем предыдущий игрок. Иначе игрок напротив говорил тебе что еще надеть. Черт! Время вышло а я не успел надеть куртку .Класс! До меня был Блу на нем явно больше одежды ,а на против меня Чернильница! Инк : Хаха! Хорошо...тогдааа надень... Вон! Вот этот ошейник! Он показал на ошейник который выпол из пакета с мусором от "братца" . Он принес её мне потому что мне было очень идти за ней. Я надел эту хрень , вроде нечего не случилось... Потом игра кончилась, мудак и его друзья ушли. Я снял все кроме ошейника и хотел снять его с утра. END POV ERROR POV INK Я сидел у Блу и мы пили чай с печеньем, тут кто то постучал в дверь. Блу открыл и там стоят Заглюченый Эррор в капюшоне и куртке . Эррор: Снимите с меня эту хрень ! Я все утро пытался! Сказал он указывая на ошейник. Блу: Хмм ладно, давай попробуем только капюшон сним- Блу не успел договорить как Эррор слегка оттолкнул его после того как Голубика дотронулся до его головы. Эррор: НЕ ТРОГА- Мы замолкли, но послышалось пурчание как от кота когда его гладишь. Инк: В-воу , Эррор я не знал что ты так умеешь. Эррор: *Вздыхает* Обещаете никому ни говорить? Я и Блу переглянулись. Инк и Блу: Обещаем. Эррор : Ладно... Эррор снял капюшон и куртку . На его голове были кошачьи ушки , а сзади хвостик . Блу: Ой Эррор: Это ещё не всё. Он открыл рот и его языки были на месте , но вот зубы.. стали как вставные вампирские на Хеллоуин . Два острых, длинных клыка и остальные острые маленькие зубки. Инк: Ого! Я подошёл к нему и хотел попробовать снять ошейник , но ... Эррор: СТОП, НЕ ПОДХОДИ! НЕНЕНЕНЕ! Я сделал ещё шаг и Эррор упал на пол мурлыкая и стал вести себя как котенок. Его глаза стали одинаковые по размеру- больше (OwO) . Инк: Что за? Я отошёл . Эррор: Вот о чем я! Инк: ಡ ͜ ʖ ಡ Эррор: ЧТ-!? Я подходил все ближе и ближе а Эррор все больше уменьшался и становился похожим на кота . А когда я подошёл передо мной сидел маленький котик и смотрел на меня как на смысл его жизни. Блу: Эм... Может... Не стоило? Инк: Я не думал что он НАСТОЛЬКО окошатиться. Блу: К Учёному? Я взял Кото-Эррора на ручки. Инк: Видимо да. *У Ботана* Инк: Хей , Привет Учёный! Учёный: Да , а кому нужна помощь? Инк: Ему ( показывает на Кото-Эррора) Учёный: Ты же знаешь что я не ветеринар . Инк: Вообще то это не кот. Учёный: А кто? Пф.. Скелет? По моему на кота он больше похож . Инк: Эхм... Ну.. Вообще ... Блу: Вообще то это Эррор! Учёный: Чего!? Вы его совсем доконали? Эррор: Мяу! (Да!) Я положил Кото-Эррора и начал отходить . Эррор превратился обратно. (с ушами и хвостом). Эррор: Мяу , нах*й ! Учёный: Э... Ладно пойдём за мной . Я решил поиздеваться над Эррором и подошёл к нему . Эррор: НЕ ПРИБИ...мяу! Я взял котейку на руки сначала Эррор шипел но когда я поднял его он будто отупел . Эррор: Пррррр..Пррррр...Прррр Он уснул . END POV INK В кабинете Санс осмотрел его и увидел ошейник . Учёный: Откуда это на нем!? Инк: Нуууу.... Учёный: Это опасный артефакт! Кто трогал его до Эррора??? Инк: Ну.. я Учёный: ПРИСВЯТО КЕТЧУП! ВЫ СЕРЬЕЗНО!? Инк: А что? Учёный: Поздравляю с приобретением нового питомца! Инк: Что??? Учёный: Теперь Эррор должен слушаться тебя и почти все время проводить с тобой иначе- Инк: Что!? Я не хочу ! Все время с моим врагом? Учёный : Теперь ты его хозяин . Хммм.. Видел нариков? Инк: Ну... Да Ученый: Ты для него как наркотик и ты знаешь что без наркотиков наркоманы впадают в депрессию и даже помирают, иногда убивают ради них. Инк : ... Черт Эррор :МЯУ!? ( Вы не прихренели!?) Эррор: Мяу , Мя Мяу! ( И я не питомец!) Ученый: Я могу дать вам переводчик. Инк: С кошачьего? Ученый: Да. Инк прикрепил переводчик на ошейник. Эррор: Иииинк~... Черт! Отойди! Инк: Прости Блу: Тоесть Эррор так и будет превращаться в кота? Ученый : К сожелению да Инк: Эррор? Эррор: Что? Инк: ты сам пойдёшь? Эррор : М... Да *Дома* Эррор спал на диване он уже не был котом . Блу: Как же задолбаааааалл! Инк: Это ты про что? Блу: Найт. Инк: Опять? Он на этой неделе уже пятый раз крадёт Дрима! Ему что ? Делать нечего!? Инк: Ладно , во сколько? Блу: в 14:00 в UNDERSWAP Инк: Ок. Хммм умения есть идея :> *Следующий день 13:40* Найт: Ну и где эти Звёздные идиоты ? Киллер: Босс а какого хрена мы делаем одно и тоже? Хоррор: О! Еда бежит! Сказал Скелет с проломоной башкой показывая на подбегающего Кото-Эррора. Найт: С каких пор в Underfell живут кошки? Киллер: Кис-кис-кис Эррор подбирает к Киллеру и даёт погладить . Кот отходит в лес , а Киллер и Хоррор поперлись за ним . Глюк останавливается ,заходит за дерево, а выходит Эррор. Хоррор: *бать Киллер: 0-0 Эррор легко вырубил их и привязал к дереву. *Тем временем у Кошмарика* Инк и Блу уже сражаются и Эррор наблюдал за этим из за дерева , он не мог приблизиться потому что тогда он бы стал котом . Но вот увидел как Найт может сломать кисточку Инка и у него не было выбора. Кошак прыгнул на лицо Осьминога и начал царапаться. Инк быстро поймал кисточку и атаковал Найта. Найт: Черт! Забери своего кота обоссаного! Эррор: Это я кот обоссаный? На себе посмотри дермодемон! Но Кошмар взял Эррора за шкирку и кинул в случайный портал . Инк: Нет! Черт! Найт получил костью в лоб и краской на ноги. Блу: Доставай Дрима и говори куда ты закинул Э- ... Кота! Найт:Да забирайте! *Швыряет в них Дрима* Гайт*: А насчёт вашего кота , ПФ! Я без понятия. Инк: Гррррррр... Ну и выбирайся из краски сам осьминог недоваренный! *Тем временем у Эррора* Эррор: Бл*ть где я? Голова болит... Эррор поднял глаза и увидел перед собой.. Фелл: Пффффф, Матеряшийся , бухой кот, боссу понравиться. Эррор: Пусти! #бонат драный! Бл@ть ! Ааааааааааааа Фелл с ноги открыл дверь домой , кинул сумку с продуктами и пошел на второй этаж все ещё держа Эррора за шкирку. *Стучит* Фелл: Босс! Фелл Папс: Чего тебе!? Фелл : Смотри чё нашел! Тыкает Глюка Эррор: Ты бл₽ть специально??? Фелл Папс : Эээ? Это .. говорящий кот??? Эррор: Нет бл*ть бурундук! Фелл: Босс так что мне с ним делать ? Фелл Папс: Да все что хочешь , только в оставь это чучело в живых а то нечего будет Альфия показывать . Фелл: Как скажешь Босс хехе...хе... Эррор: Не смотри на меня так!придурошный! Фелл небрежно нем бедного Глюка вниз. Он ворча поставил на пол миску и насыпал в неё корма. POV ERROR Надеюсь что этот придурок будет сам жрать из этой миски . Фелл:Жри. Я посмотрел на него как на говно , он бл@ть серьезно? Фелл ушел смотреть телек и жрать шоколад! Я между прочим не собираюсь жрать из миски и вести себя как маленький послушный ангелок! К тому же ! У меня есть хозяин и это не он! Стоп. Опять!? Какой нахрен хозяин??? Фуу! Гони эти мысли из своего поломоного мозга! Я спокойно подешёл к дивану и запрыгнул на него. Фелл: Слезай , животным место на полу! Эррор: Иди ты! Я не питомец! Пока этот дурак ушел куда то я взял шоколадку и начал жрать. А то голодный как собака! Я сам не заметил как уснул . END POV ERROR Фелл пришел с кухни и увидел у себя на диване там где находился кот , скелета! Он хотел его выгнать но ... В дверь постучали! Фелл открыл и там был Инк с Блу. Инк: Э.. Привет ,прости ,а ты не видел серого кота с красно-желтыми глазами и синими линиями на лице? Фелл: Оз чер- ... Эм.. нет ! Фелл захлопнул дверь и обернулся , на диване спал кот... Фелл: Блин, покажется ведь такое! Он схватил Глюка за шкирку и убежал на второй этаж к Папсу . Фелл: Б-босс! За котом пришли! Фелл Папс: Значит сейчас же отправь его к Альфис! Эррор мысли: Я почувствовал присутствие радужного дурака! Нененене я не хочу к Альфис! Фелл Санс телепортировался в Лабораторию быстро рассказал все Альфис и оставил Ошибки на у неё. Альфис : Ух-ну ладно , для начала вколим успакоительное... Эррор:Нет! Стой! Пожалуйста! Альфис: Прости , но я не могу не исполнить их просьбу. POV ERROR Я брыкался и кусался как мог , но.. она достала шприцом до моей шеи ... В глазах потемнело и мне стало на все насрать... Прошло около часа... И .. резкое колющее ощущение в душе! Инк! Ему больно! Я стал распривращаться из кота . К счастью как только я стал нормально размера ко мне вернулась бодрость! Ведь доза была рассчитана на кота, но точно не на здоровый скелет! Я открыл портал и запрыгнул в него , я увидел что Фелл попал костью в руку Инка и его прикрывал Блу. Я подошёл так близко как мог к Феллу и... Эррор: Не сегодня сученыш! Я открыл огонь из Гастер Бластера по Феллу и специальной попал ему только по руке. Он свалился на снег и уже не мог нормально атаковать нас. Я начал медленно подходить к Инку , но как и думал дошел до него я уже котом . Инк: Вау! Я думал ты в меня целился , Кошак. Но все равно спасибо. Внезапно.. Блу: Инки, Эррор ! Оглянитесь! Я повернулся и .. Черт! Я забыл про Фелл Папируса ! Он вышел из дома и говорил по телефону, наверное с Альфис... Фелл Папс: Понял я! Успокойся! Я поймаю эту крысу и приведу к тебе! Эррор: ПРОСТИТЕ!? ЭТО КТО ТУТ КРЫСА??? Фелл Папс: Или сюда , Шкура! Я отвернулся от него и гордо пошел к Инку , дошел и запрыгнул к нему на плечо . Очень хотелось поиздеваться над этим у*бком. Инк: Эмм, ладно пойдём Блу ! Пологаю нас пора . Радужный открыл портал , пропустил в него Блу и начал сам заходить , но когда портал почти закрылся за Инком ... Меня что то схватило за шкирку. Инк: Эррор!? Эррор: Что за-!? Портал закрылся . В руке меня держал тот сраный Папирус! Эррор: Ахррр! На кой черт я тебе сдался!? Фелл Папс не ответил , он просто затащил своего тупого братца к себе в дом и посадил меня в клетку. Я увидел что кто то снова звонит этому Длинному придурки и решил прислушаться.. Фелл Папс: Ало? ????: Ты схватил эту шкуру? Фелл Папс: Да, оно сейчас у меня, мне принести его в Ватерфол? ????: Да, жду . Я узнал этот голос! Это был осьминог- Найтмер. Черт! Это плохо! Этот Папирус взял клетку со мной и через 20 минут он уже стоял перед Кошмаром. Найтмер дал Фелл Папсу что то и взамен он отдал клетку со мной Найтмеру. Эррор: Осьминог *бучий что тебе от меня надо!? Найт: Охохо~ Это моя месть тебе за расцарапаное лицо кошак-мутант.иК тому же за тобой точно придет твой хозяин и тогда ему не поздоровиться ... Эррор: Ты шо ля ? Дебил шоли ? И к тому же ! Инк не припрется за мной . Найт: Ты плохо знаешь своего хозяина , он ведь у нас "Самая доброжелательная душа" Эррор: ну точно диградант... У Инка нет души! Это во первых ! А во вторых .. Я ТЕБЕ НЕ БЛ*ДСКИЙ ПИТОМЕЦ ! Найт: Мне насрать кто ты ему, но ты ему дорог ,а значит он придет за тобой. Эррор: *ля Этот идиот зашёл в лабораторию Альфис и посадил меня в какой-то загон. Мне вкололи снотворное. END POV ERROR
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник