Волшебная побрякушка
7 мая 2020 г., 13:47
POV ERROR
Чудесный , спокойный день в пустоте ...
БЫЛ. Пока какой-то засранец не открыл портал и не скинул в мою пустоту мешок какого то хлама!
Эррор: Эй! Какого черта это тебе не помойка!
????: Извиняй бро! Но тут нет мусора!
Эррор: Оу... ТОГДА НА КОЙ ЧЕРТ ТЫ КИДАЕШСЯ СВОИМИ ВЕЩАМИ В МОЙ ДОМ!?
Из портала высунулась морда Фреша .
Эррор:Ты!
Фреш: Сорри бро! Можешь пожаааааааааааалуйста присмотреть за моим холмом?
Эррор: На кой черт присматривать за хламом?! Он не убежит !
Фреш: Да ладно не кипятись бро. Просто этот хлам это артефакты и их могут украсть!
Эррор:Ладно, придурок! Только забери это все потом!
Фреш: Обещаю , покедова бро!
Эррор: -_- как же я его ненавижу.
Только я спокойно лег на свой гамак .. как... открывается портал, а из него морда радужного мудака и его "подружек".
Эррор: Да какого лешева вам всем тут надо!?
Инк: О привет Глюк! А чего это у тебя за мешок? Мусор не вынес?
Эррор: Во первых не уходи от темы, а во вторых этот мусор а Фреша! Он сказал присмотреть за его хламом.
Инк: Оуууу интересненько.
Эррор: Так какого черта вам надо!?
Дрим : Ну вообще мы играли и нам нужен ещё один монстр для игры.
Эррор: Эмм... Ок?
Блу: Ураа!
Мы играли в какую то хрень на подобии "надень все что видишь " Ты должен надеть больше вещей чем предыдущий игрок. Иначе игрок напротив говорил тебе что еще надеть. Черт! Время вышло а я не успел надеть куртку .Класс! До меня был Блу на нем явно больше одежды ,а на против меня Чернильница!
Инк : Хаха! Хорошо...тогдааа надень... Вон! Вот этот ошейник!
Он показал на ошейник который выпол из пакета с мусором от "братца" . Он принес её мне потому что мне было очень идти за ней.
Я надел эту хрень , вроде нечего не случилось...
Потом игра кончилась, мудак и его друзья ушли. Я снял все кроме ошейника и хотел снять его с утра.
END POV ERROR
POV INK
Я сидел у Блу и мы пили чай с печеньем, тут кто то постучал в дверь. Блу открыл и там стоят Заглюченый Эррор в капюшоне и куртке .
Эррор: Снимите с меня эту хрень ! Я все утро пытался!
Сказал он указывая на ошейник.
Блу: Хмм ладно, давай попробуем только капюшон сним-
Блу не успел договорить как Эррор слегка оттолкнул его после того как Голубика дотронулся до его головы.
Эррор: НЕ ТРОГА-
Мы замолкли, но послышалось пурчание как от кота когда его гладишь.
Инк: В-воу , Эррор я не знал что ты так умеешь.
Эррор: *Вздыхает* Обещаете никому ни говорить?
Я и Блу переглянулись.
Инк и Блу: Обещаем.
Эррор : Ладно...
Эррор снял капюшон и куртку . На его голове были кошачьи ушки , а сзади хвостик .
Блу: Ой
Эррор: Это ещё не всё.
Он открыл рот и его языки были на месте , но вот зубы.. стали как вставные вампирские на Хеллоуин . Два острых, длинных клыка и остальные острые маленькие зубки.
Инк: Ого!
Я подошёл к нему и хотел попробовать снять ошейник , но ...
Эррор: СТОП, НЕ ПОДХОДИ! НЕНЕНЕНЕ!
Я сделал ещё шаг и Эррор упал на пол мурлыкая и стал вести себя как котенок.
Его глаза стали одинаковые по размеру- больше (OwO) .
Инк: Что за?
Я отошёл .
Эррор: Вот о чем я!
Инк: ಡ ͜ ʖ ಡ
Эррор: ЧТ-!?
Я подходил все ближе и ближе а Эррор все больше уменьшался и становился похожим на кота . А когда я подошёл передо мной сидел маленький котик и смотрел на меня как на смысл его жизни.
Блу: Эм... Может... Не стоило?
Инк: Я не думал что он НАСТОЛЬКО окошатиться.
Блу: К Учёному?
Я взял Кото-Эррора на ручки.
Инк: Видимо да.
*У Ботана*
Инк: Хей , Привет Учёный!
Учёный: Да , а кому нужна помощь?
Инк: Ему ( показывает на Кото-Эррора)
Учёный: Ты же знаешь что я не ветеринар .
Инк: Вообще то это не кот.
Учёный: А кто? Пф.. Скелет? По моему на кота он больше похож .
Инк: Эхм... Ну.. Вообще ...
Блу: Вообще то это Эррор!
Учёный: Чего!? Вы его совсем доконали?
Эррор: Мяу! (Да!)
Я положил Кото-Эррора и начал отходить . Эррор превратился обратно. (с ушами и хвостом).
Эррор: Мяу , нах*й !
Учёный: Э... Ладно пойдём за мной .
Я решил поиздеваться над Эррором и подошёл к нему .
Эррор: НЕ ПРИБИ...мяу!
Я взял котейку на руки сначала Эррор шипел но когда я поднял его он будто отупел .
Эррор: Пррррр..Пррррр...Прррр
Он уснул .
END POV INK
В кабинете Санс осмотрел его и увидел ошейник .
Учёный: Откуда это на нем!?
Инк: Нуууу....
Учёный: Это опасный артефакт! Кто трогал его до Эррора???
Инк: Ну.. я
Учёный: ПРИСВЯТО КЕТЧУП! ВЫ СЕРЬЕЗНО!?
Инк: А что?
Учёный: Поздравляю с приобретением нового питомца!
Инк: Что???
Учёный: Теперь Эррор должен слушаться тебя и почти все время проводить с тобой иначе-
Инк: Что!? Я не хочу ! Все время с моим врагом?
Учёный : Теперь ты его хозяин . Хммм.. Видел нариков?
Инк: Ну... Да
Ученый: Ты для него как наркотик и ты знаешь что без наркотиков наркоманы впадают в депрессию и даже помирают, иногда убивают ради них.
Инк : ... Черт
Эррор :МЯУ!? ( Вы не прихренели!?)
Эррор: Мяу , Мя Мяу! ( И я не питомец!)
Ученый: Я могу дать вам переводчик.
Инк: С кошачьего?
Ученый: Да.
Инк прикрепил переводчик на ошейник.
Эррор: Иииинк~... Черт! Отойди!
Инк: Прости
Блу: Тоесть Эррор так и будет превращаться в кота?
Ученый : К сожелению да
Инк: Эррор?
Эррор: Что?
Инк: ты сам пойдёшь?
Эррор : М... Да
*Дома*
Эррор спал на диване он уже не был котом .
Блу: Как же задолбаааааалл!
Инк: Это ты про что?
Блу: Найт.
Инк: Опять? Он на этой неделе уже пятый раз крадёт Дрима! Ему что ? Делать нечего!?
Инк: Ладно , во сколько?
Блу: в 14:00 в UNDERSWAP
Инк: Ок. Хммм умения есть идея :>
*Следующий день 13:40*
Найт: Ну и где эти Звёздные идиоты ?
Киллер: Босс а какого хрена мы делаем одно и тоже?
Хоррор: О! Еда бежит!
Сказал Скелет с проломоной башкой показывая на подбегающего Кото-Эррора.
Найт: С каких пор в Underfell живут кошки?
Киллер: Кис-кис-кис
Эррор подбирает к Киллеру и даёт погладить . Кот отходит в лес , а Киллер и Хоррор поперлись за ним . Глюк останавливается ,заходит за дерево, а выходит Эррор.
Хоррор: *бать
Киллер: 0-0
Эррор легко вырубил их и привязал к дереву.
*Тем временем у Кошмарика*
Инк и Блу уже сражаются и Эррор наблюдал за этим из за дерева , он не мог приблизиться потому что тогда он бы стал котом . Но вот увидел как Найт может сломать кисточку Инка и у него не было выбора. Кошак прыгнул на лицо Осьминога и начал царапаться.
Инк быстро поймал кисточку и атаковал Найта.
Найт: Черт! Забери своего кота обоссаного!
Эррор: Это я кот обоссаный? На себе посмотри дермодемон!
Но Кошмар взял Эррора за шкирку и кинул в случайный портал .
Инк: Нет! Черт!
Найт получил костью в лоб и краской на ноги.
Блу: Доставай Дрима и говори куда ты закинул Э- ... Кота!
Найт:Да забирайте! *Швыряет в них Дрима*
Гайт*: А насчёт вашего кота , ПФ! Я без понятия.
Инк: Гррррррр... Ну и выбирайся из краски сам осьминог недоваренный!
*Тем временем у Эррора*
Эррор: Бл*ть где я? Голова болит...
Эррор поднял глаза и увидел перед собой..
Фелл: Пффффф, Матеряшийся , бухой кот, боссу понравиться.
Эррор: Пусти! #бонат драный! Бл@ть ! Ааааааааааааа
Фелл с ноги открыл дверь домой , кинул сумку с продуктами и пошел на второй этаж все ещё держа Эррора за шкирку.
*Стучит*
Фелл: Босс!
Фелл Папс: Чего тебе!?
Фелл : Смотри чё нашел!
Тыкает Глюка
Эррор: Ты бл₽ть специально???
Фелл Папс : Эээ? Это .. говорящий кот???
Эррор: Нет бл*ть бурундук!
Фелл: Босс так что мне с ним делать ?
Фелл Папс: Да все что хочешь , только в оставь это чучело в живых а то нечего будет Альфия показывать .
Фелл: Как скажешь Босс хехе...хе...
Эррор: Не смотри на меня так!придурошный!
Фелл небрежно нем бедного Глюка вниз.
Он ворча поставил на пол миску и насыпал в неё корма.
POV ERROR
Надеюсь что этот придурок будет сам жрать из этой миски .
Фелл:Жри.
Я посмотрел на него как на говно , он бл@ть серьезно? Фелл ушел смотреть телек и жрать шоколад! Я между прочим не собираюсь жрать из миски и вести себя как маленький послушный ангелок! К тому же ! У меня есть хозяин и это не он! Стоп. Опять!? Какой нахрен хозяин??? Фуу! Гони эти мысли из своего поломоного мозга! Я спокойно подешёл к дивану и запрыгнул на него.
Фелл: Слезай , животным место на полу!
Эррор: Иди ты! Я не питомец!
Пока этот дурак ушел куда то я взял шоколадку и начал жрать. А то голодный как собака! Я сам не заметил как уснул .
END POV ERROR
Фелл пришел с кухни и увидел у себя на диване там где находился кот , скелета! Он хотел его выгнать но ... В дверь постучали! Фелл открыл и там был Инк с Блу.
Инк: Э.. Привет ,прости ,а ты не видел серого кота с красно-желтыми глазами и синими линиями на лице?
Фелл: Оз чер- ... Эм.. нет !
Фелл захлопнул дверь и обернулся , на диване спал кот...
Фелл: Блин, покажется ведь такое!
Он схватил Глюка за шкирку и убежал на второй этаж к Папсу .
Фелл: Б-босс! За котом пришли!
Фелл Папс: Значит сейчас же отправь его к Альфис!
Эррор мысли: Я почувствовал присутствие радужного дурака! Нененене я не хочу к Альфис!
Фелл Санс телепортировался в Лабораторию быстро рассказал все Альфис и оставил Ошибки на у неё.
Альфис : Ух-ну ладно , для начала вколим успакоительное...
Эррор:Нет! Стой! Пожалуйста!
Альфис: Прости , но я не могу не исполнить их просьбу.
POV ERROR
Я брыкался и кусался как мог , но.. она достала шприцом до моей шеи ... В глазах потемнело и мне стало на все насрать... Прошло около часа... И .. резкое колющее ощущение в душе!
Инк! Ему больно! Я стал распривращаться из кота . К счастью как только я стал нормально размера ко мне вернулась бодрость! Ведь доза была рассчитана на кота, но точно не на здоровый скелет! Я открыл портал и запрыгнул в него , я увидел что Фелл попал костью в руку Инка и его прикрывал Блу. Я подошёл так близко как мог к Феллу и...
Эррор: Не сегодня сученыш!
Я открыл огонь из Гастер Бластера по Феллу и специальной попал ему только по руке. Он свалился на снег и уже не мог нормально атаковать нас. Я начал медленно подходить к Инку , но как и думал дошел до него я уже котом .
Инк: Вау! Я думал ты в меня целился , Кошак. Но все равно спасибо.
Внезапно..
Блу: Инки, Эррор ! Оглянитесь!
Я повернулся и .. Черт! Я забыл про Фелл Папируса ! Он вышел из дома и говорил по телефону, наверное с Альфис...
Фелл Папс: Понял я! Успокойся! Я поймаю эту крысу и приведу к тебе!
Эррор: ПРОСТИТЕ!? ЭТО КТО ТУТ КРЫСА???
Фелл Папс: Или сюда , Шкура!
Я отвернулся от него и гордо пошел к Инку , дошел и запрыгнул к нему на плечо . Очень хотелось поиздеваться над этим у*бком.
Инк: Эмм, ладно пойдём Блу ! Пологаю нас пора .
Радужный открыл портал , пропустил в него Блу и начал сам заходить , но когда портал почти закрылся за Инком ... Меня что то схватило за шкирку.
Инк: Эррор!?
Эррор: Что за-!?
Портал закрылся . В руке меня держал тот сраный Папирус!
Эррор: Ахррр! На кой черт я тебе сдался!?
Фелл Папс не ответил , он просто затащил своего тупого братца к себе в дом и посадил меня в клетку. Я увидел что кто то снова звонит этому Длинному придурки и решил прислушаться..
Фелл Папс: Ало?
????: Ты схватил эту шкуру?
Фелл Папс: Да, оно сейчас у меня, мне принести его в Ватерфол?
????: Да, жду .
Я узнал этот голос! Это был осьминог- Найтмер. Черт! Это плохо! Этот Папирус взял клетку со мной и через 20 минут он уже стоял перед Кошмаром. Найтмер дал Фелл Папсу что то и взамен он отдал клетку со мной Найтмеру.
Эррор: Осьминог *бучий что тебе от меня надо!?
Найт: Охохо~ Это моя месть тебе за расцарапаное лицо кошак-мутант.иК тому же за тобой точно придет твой хозяин и тогда ему не поздоровиться ...
Эррор: Ты шо ля ? Дебил шоли ? И к тому же ! Инк не припрется за мной .
Найт: Ты плохо знаешь своего хозяина , он ведь у нас "Самая доброжелательная душа"
Эррор: ну точно диградант... У Инка нет души! Это во первых ! А во вторых ..
Я ТЕБЕ НЕ БЛ*ДСКИЙ ПИТОМЕЦ !
Найт: Мне насрать кто ты ему, но ты ему дорог ,а значит он придет за тобой.
Эррор: *ля
Этот идиот зашёл в лабораторию Альфис и посадил меня в какой-то загон.
Мне вкололи снотворное.
END POV ERROR
Примечания:
:> Уфф... Рада что закончила.