одиннадцатый
27 апреля 2021 г., 22:20
мне показалось будто мало
выдерживаю дней
без цвета, запаха, оскала,
стерев ухмылку с губ
и солнца заходь с щёк,
я доживаю вяло.
мне показалось, что?
полгода? разве это срок?
для тех, кто сталь
крепленая, кто превозмог.
таким положено держать,
не дрогнув, наш мирок.
да срок и нет, не мало.
настолько серой жизни мне не надо.