***
Америка не умеет выбирать фильмы. Они оба это поняли после просмотра данного «шедевра». Фильм, который выбрал Ам был просто ужасен. — Америка, в следующий раз я буду выбирать что посмотреть. — Росс глубоко вздохнул и взял последнюю пачку чипсов. — Ладно. К алкоголю они даже не притронулись. Оставили на чёрный день. А пока Росс и Ам обсуждали фильм на телефон Америки пришло сообщение.Япония Онлайн
Сегодня
— Простите что прерываю вашу идиллию, но, мы сегодня с Китай-куном хотим пойти в парк аттракционов, вы с нами? (15:05)— Да, мы с вами. (15:06)
— Вот и отлично! Завтра в 6 часов около дома Китай-куна! (15:07)— Ок (15:08)
— Мы завтра куда-то идём? — Ам принял решение без согласия Росса. — Не волнуйся, это всего лишь встреча с друзьями. — Когда? — Завтра в шесть вечера. — Хорошо.***
— Ну ты идёшь или нет? — Уже бегу! Перед нами такая ситуация: Россия не может что-то найти, а Америка его ждёт, ведь им пора выходить. — Ты бежишь уже шестую минуту, мы опоздаем! — Ну разве я виноват, что никак не могу найти…о, нашёл! — Наконец-то, мы опаздываем! Они вышли из квартиры и направились к друзьям. Откуда-то сверху на Ама упала дождевая капля. «Стоп, дождь?» Америка взглянул на небо. И правда. Небо уже было не таким ясным и собирались грозовые облака. — Чёрт, не хватало ещё и промокнуть – он что-то пробормотал, схватил Росса за руку и потащил в ближайший магазин. — Значит, сегодня никуда не пойдём.. – Россия как-то обиженно посмотрел на Америку. — Да, придётся отменить прогулку, а сейчас лучше добежать до дома, иначе, рискуем попасть под дождь. Ам и Росс вышли из своего «убежища» и быстрым шагом направились к дому. — Слушай, тебе ведь далеко идти, да и зонта у тебя нет, может, переждёшь у меня? – спросил Россия. — Хм, а ты не против? — Нет конечно. Я не хочу чтобы ты попал под дождь. – после этой фразы Росс смутился и отвёл взгляд – н-неважно. — Хах, ладно пошли – Америка лишь улыбнулся и они вместе направились домой.***
Дождь наконец закончился, птицы поют, цветочки благоухают, запах только прошедшего дождя щекочет нос, страны идут по своим делам, жизнь продолжается. Наша парочка тоже не упустила момент и они вышли на улицу. Какой прекрасный вид. После дождя показалась радуга во всей своей красе. Хоть было лето, но заметно похолодало. — Раз дождь закончился, мы можем сходить в парк. – предложил Росс. — Хорошая идея, там как раз проходит фестиваль. — Что за фестиваль? — Понятия не имею. – Америка пожал плечами и продолжил – идём? — Ага.***
— Вы правда нас ждали тут? — удивлённо спросил Россия. — Да, мы с Китай-куном спрятались под крышой во-о-он того дома – Япония указала на невысокий многоэтажный дом. – мы вас тут ждали, а вы сидели дома в тепле! – Япония обиженно отвернулась, надув щёчки. — Просто кое-кто не хотел промокнуть – Росс недовольно посмотрел на Ама. — Да я тут причём? Не очень приятно ходить мокрым. — Не сахарный, не расстаял бы. – съязвил Россия. — Не ссорьтесь! Пойдёмте уже, а то всё веселье пропустим! — Ладно, идём.