Ночные откровения

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 20 633 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
      "О чем захочешь, можешь думать днем, а ночью - только обо мне одном." Евгений Евтушенко       Ночные. Так я назвала наши с Чоном взаимоотношения. Для меня было очень важно как-то называть их. Странное название? Не спорю. Но и отношения были у нас странные. Это и не любовь и не дружба. Это что-то среднее между отношениями и сексом по-дружбе. И я даже не знаю к чему они ближе, ведь они так не стабильны. Временами мне кажется, что это больше, чем просто секс, а иногда все наоборот. Особенно это чувствуется в момент, когда он молча покидает мою комнату. Он все время думает, что я сплю, но каждый раз я просто жду. Жду того, что он обернется и посмотрит на меня, прежде чем уйти. Наверное, этого никогда не произойдет и я зря надеюсь. Но я не могу заставить себя перестать ждать этого. Мое глупое сердце все еще надеется, хоть разум упорно твердит ему перестать.       Сегодня Чонгук, к моему большому удивлению, задержался у меня дольше, чем обычно. Он лежал на моей груди с закрытыми глазами, время от времени задавая мне вопросы. Я с удовольствием запустила руки в его волосы и перебирала пальцами его мягкие пряди. Больше всего мне нравится вот так вот трогать его, гладить, распутывать волосы, пропуская сквозь пальцы рук. Было так уютно, так хорошо. Я чувствовала его теплое дыхание на своей груди, чувствовала спокойный стук его сердца и просто наслаждалась этим моментом. - Почему сегодня днем ты была такой грустной? - Устала. - Наверное, это очень сложно сопровождать постоянно нас. Ты все время на чеку. - Немного. Но вам тоже сложно. - Да. Иногда очень утомляет то, что от тебя постоянно что-то требуют. - Я понимаю тебя. - Я знаю. - Стоп. А ты что наблюдал за мной? - до меня только дошло это. - Не то чтобы наблюдал, просто несколько раз ловил тебя взглядом. Твое лицо, когда ты грустишь, оно привлекает внимание. Мне было интересно о чем ты думала в тот момент. О чем я могла думать? Конечно о нем. Вот глупый. Ну разве не понятно? Разве не видно, что я с ума по тебе схожу. Мне кажется, что скоро и остальные заметят это, а он нет.       Впервые за долгое время я выспалась и чувствую себя хорошо. Я с удивлением примечаю, что впервые за все время я не помню когда ушел Чонгук. Видимо очень крепко спала. Полежав еще несколько минут, вспоминая прошлую ночь, я потянулась и поднялась с постели. Обычно, когда Чонгук уходил я поднималась и одевала свою пижаму, но сегодня так и уснула нагишом. Почему-то это радовало меня. Улыбнувшись от этой мысли самой себе, я направилась в душ. Проходя мимо зеркала, я остановилась и застыла. В зеркале отражались темные синие пятна на моей шеи и ключицах. Это что засосы? Приглядываясь поближе, я застыла от шока. Чонгук никогда не оставлял засосов, даже в порыве страсти. Он был очень аккуратен. Что с ним вчера произошло?       Из-за проделки Чонгука мне пришлось одеть сегодня не рубашку и брючный костюм, как обычно, а черный гольф и джинсы в тон. Ребята будут в шоке от моего наряда. Я никогда так не одевалась на работу, следовательно - они меня такой не видели. Свои светлые волосы я собрала сегодня тоже по-другому. Обычный аккуратный пучок снизу я сменила на высокий хвост. Одев наушник и взяв с собой свой обычный набор охранника, вышла в коридор.       В нашей команде, кроме меня и Джиюна есть еще четыре человека, включая нашего начальника Соквана. Но вместе с ребятами живем только мы с Джиюном. Поэтому каждое мое утро начинается с чашки крепкого кофе, заверенного Джиюном для меня. Он очень заботиться обо мне и мне это приятно, ведь моей семье все ровно сытая я или голодная, счастлива или нет. Они, наверное, даже и не вспоминают обо мне. Но ничего, я уже привыкла и научилась жить без них и рассчитывать только на себя. - Доброе утро, мелкая. - улыбнулся мне Джиюн, когда я пришла на кухню. - Привет. Может ты уже перестанешь меня так называть? Мне уже 23 вообще-то. Он начал меня так звать еще с первого дня. Когда ему сказали, что я буду его напарницей он долго возмущался. Он сказал, что не будет со мной работать, потому что ему надо будет еще и меня защищать. Видимо из-за моего невысокого роста он решил, что я маленькая и слабая. Но не прошло и полчаса как он поменял свое мнение обо мне. Еще бы. После того как я применила на нем несколько своих коронных приемов, у него не было выхода кроме как поверить в мою силу. Но "мелкой" он не перестал меня называть. - Ну и что с того? Ты ведь все ровно осталась мелкой. - он отдал мне мой кофе, а затем потрепал меня по голове. - Ты неисправим. Спасибо за кофе. Что у нас сегодня по плану? - Сегодня у ребят съемка рекламы. Мы поедем с ними. - Мне стоит взять свои права или будет водитель? - обожаю водить авто. - Возьми. - он допил свое кофе и помыл чашку. - Ох черт. - Что? - удивилась я. - У меня сломан наушник. - О нет. Это уже четвертый за этот месяц. - громко рассмеялась я. - Да. Начальство меня прибьет. - Я могу одолжить тебе свой запасной. - предложила ему. - Было бы здорово. - Подожди, я сейчас принесу. Он у меня в комнате. - я поднялась с кресла и направилась в комнату. Я зашла в комнату и направилась к комоду со своими вещами. Открыв верхний ящик я принялась искать. - За все время работы с тобой я ни разу не был у тебя в комнате. Мне вдруг стало интересно. А вдруг ты жуткая замухрышка. Но нет, в принципе все вполне удовлетворительно. - напугал меня своим присутствием Джиюн. - Извини, если напугал. - он извинился и прошел внутрь комнаты. - Все в порядке. Вот, я нашла. - я протянула ему свой запасной наушник. - Спасибо, мелкая. Я в долгу перед тобой. - он собирался уже выходить, но вдруг остановился и уставился мне за спину. Я проследила за его взглядом и мой взор наткнулся на прикроватную тумбочку на которой лежали часы Чонгука. Вот блин. Что мне делать? - Это...- я застыла, не зная как объяснить. - Что они здесь делают? - он прошел к ним и взял в руки, разглядывая поближе. - Это не то, что ты подумал. Просто...как бы объяснить? Понимаешь...- мямлила я. - Нет, только не говори... Ты серьезно? - он злобно уставился на меня. Я отвела глаза от его пристального взгляда. Во мне застыл страх. Нет. Он не должен узнать. Никто не должен узнать. - Джису, чьи это часы? - он подошел ко мне слишком близко, от чего мне пришлось отступить. - Это мои часы. Ты все таки нашла их, Джису. Спасибо. - в комнату вошел Чонгук. Мы с Джиюном застыли от удивления. Чонгук вырвал из рук Джиюна часы и повернувшись ко мне сказал: - Как мне отблагодарить тебя? - он улыбнулся мне. Я непонимающе уставилась на него. - За часы. - он поднял их вверх. - Ааа... Не нужно, господин. Все в порядке. Они остались в машине и я просто подобрала их, чтобы вернуть вам. - подыграла Чонгуку я. - Что же. Тогда еще раз спасибо. Я пришел искать вас ведь нам уже пора ехать. - Конечно, господин. - Джиюн быстрым шагом направился на улицу. Я вышла с комнаты вслед за Чонгуком, запирая свою дверь. Но он не спешил выходить на улицу. - И что это было? - немного зло спросил он. - Извини. Я не знала, что они были там. - Я не об этом. - он схватил меня за запястье и развернул к себе. - Что он делал в твоей комнате? Я не успела ответить, так как ребята спускались по лестнице на улицу и могли нас услышать. Он вздохнул и, отпустив мою руку, прошептал: - Ночью мы поговорим об этом.
43 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник