" Я должен сойти с ума, чтобы сохранить рассудок. Бросаю себя целиком в оба мира. Меня не удержать, потому что я боец, ты знаешь. Я отправил себя в эту прекрасную тюрьму. Найди меня и я буду жить с тобой..."
"ON" of BTS (перевод на русский) От лица Джису Я еще долго смотрела на экран телефона, не веря в происходящее. Все казалось таким нереальным. Мне хотелось побежать скорее и разделить с кем-то свою радость, но единственный, с кем я делилась подобным, это был Джиюн. Он бы точно не обрадовался этому. И я его понимаю. Да и не хочет он больше участвовать в моей жизни. Проснувшись утром, после той блестательной ночи, я обнаружила, что Джиюн уехал. Он оставил письмо для меня, в котором извинялся за свои грубые слова и пожелал мне счастья. Еще он сообщил, что увольняется и собирается в путешествие, как и мечтал когда-то. Когда я попыталась до него дозвониться, женский голос мне сообщил, что номер абонента больше не обслуживается. Мне немного грустно от этой ситуации, все-таки он долгое время был для меня самым близким человеком, но я также понимаю, что ему нужно двигаться дальше, а я только буду ему мешать. На его месте я бы поступила также. Поэтому просто отпустила его и мысленно пожелала удачи. Находится одной в таком большом доме было через чур неуютно. Этот дом привык к смеху и шуму, а сейчас в нем стоит гробовая тишина, давящая на голову. Наспех собравшись, решаю, что неплохо будет прогуляться, может, немного обновить гардероб. И хоть шоппинг и другие женские штуки для меня немного чужды, но мне нравится быть красивой и ухоженной. Тем более сейчас мне есть для кого стараться. Мне хочется быть не сильной девушкой-телохранителем для него, а маленькой, нежной и утонченной. Ну какому парню понравится девушка, которая может избить в одиночку троих парней? Верно. Никакому. Никто бы не захотел встречаться с такой. Большинство парней предпочитает слабых девушек, которых нужно защищать. Только теперь я поняла, что впервые за долгое время, мне не нравится моя профессия. Почему я не визажист, например? Тогда бы я могла запросто касаться губ Чонгука перед всеми и это было бы обычное дело. Но тут конечно есть и свои минусы - тогда я бы не смогла жить с ним в одном доме. Как все запутано. Как же давно я ничего не покупала себе из одежды. Бутики с одеждой были на каждом шагу. Разноцветная, яркая, блестящая, однотонная, простая одежда была на манекенах витрин магазинов, на любой вкус и кошелек. Денег у меня было достаточно, накопила за последний год, поэтому не стала экономить и решила побаловать себя, в кое-то веки. Уже через полтора часа таких спонтанных и необдуманных покупок, я шла по улице вдоль магазинов с кучей пакетов в руках. Честно говоря, на этот раз мне понравилось и я даже купила кое-что не в "своем" стиле, то, что обычно не ношу. В этот момент я чувствовала себя настоящей девушкой, а не какой-то пацанкой. Я позволила себе прикупить даже немного декоративной косметики. Однозначно, сегодняшняя прогулка и шоппинг это то, чего мне не хватало для маленькой встряски. Проходя мимо очередной витрины магазина, я на минуту замерла и уставилась на манекен в красивом нижнем белье. Черные кружева в сочетании со шнурочками на трусиках, которые красиво подчеркивали талию, выглядели очень красиво и сексуально. В моей голове тут же появилась идея и уже через десять минут я вышла из магазина, держа в руках пакет с понравившимся бельем. Полпервого ночи. Я не сплю и ужасно нервничаю, ведь прямо сейчас смотрю онлайн-трансляцию премии. Время от времени на экране появляется Чонгук и, зная, что я смотрю, посылает кучу сердечек и лучезарно улыбается. От этого на сердце накатывает тоска. Как же я по нему соскучилась. Хочется зарыться в его объятья и лежать так целую вечность. Хотя кого я обманываю? После объятий мне бы захотелось поцелуев, а потом... Ладно. Не время сейчас об этом думать, тут вот собираются огласить главного победителя музыкальной премии. Я, затаив дыхание вместе со всеми во время паузы ведущей, крепко зажмурила глаза и начала молится о их победе. - Пусть это будут они. - прошептала я, а затем завизжала, как ненормальная. И такой ненормальной была не одна, ведь со мной орал весь зал, весь Сеул, вся Корея и, наверное, весь мир. Ребята победили! Они сделали это. Из моих глаз полились слезы, как и из глаз счастливых ребят. Как же я горжусь ими. Какие же они молодцы. Наконец-то их оценили по достоинству. - Спасибо. - я подняла глаза к небу и поблагодарила. После премии, как и всегда, ребята, приехав в отель, начали прямой эфир. Я смотрела и его, хотя дико устала и хотела спать, но еще больше я хотела поздравить их. Они пили шампанское, хвалились статуэткой, смеялись, благодарили фанатов и даже немного потанцевали. Когда эфир закончился, на часах было полчетвертого. Мысли о сне сразу же ушли, как только Чонгук позвонил мне после эфира. Еще бы, ведь я услышала голос давно забытой "новенькой". Это меня не на шутку разозлило. Какого черта она приперлась на их вечеринку в честь победы? Тоже мне важный гость. Она то и дело крутилась возле Чонгука, мешая нам разговаривать. А тот тоже хорош, сказал, что уже поздно и мне пора спать. Успокаивал, мол вечеринка продлится недолго и он вскоре тоже уйдет спать. Что же? Я ведь тоже женщина и тоже имею в себе хитрость. Быстро надев сегодня купленный комплект белья, делаю несколько снимков в весьма соблазнительных позах и отправляю Чонгуку. Не проходит и минуты как он звонит мне снова. Жду немного и только тогда беру трубку. - Я уже в своем номере.Ты ведь его еще не сняла? - низкий голос выдавал его возбуждение. - Пока нет. Ты как раз мне помешал. Хочешь я продолжу? - спрашиваю томным голосом. - Конечно. Только включи камеру. Я торжественно улыбаюсь сама себе и выполняю его просьбу, позабыв о стыде. Чего уж там стыдиться? Мы и не такое вытворяли друг с другом. - Это мой подарок? Мне очень нравится. - он кусает губы и внимательно наблюдает за каждым моим движением. Я не тороплюсь и медленно глажу себя, время от времени приспуская шлейки бюстгальтера. Чонгуку ОЧЕНЬ нравится происходящее, это понятно по его натянутым штанам в зоне паха и он даже не скрывает этого. И это только больше раскрепощает меня, заставив сжать грудь и низко простонать. - Погладь себя. - попросил он. - Вот так? - я хитро улыбнулась, медленно проведя рукой между ног. Он не сдержал свой стон и медленно прикрыл глаза, немного откинув голову. - Джису, что ты делаешь со мной? Я сейчас безумно возбужден, а тебя нет рядом. Я готов лететь к тебе прямо сейчас, лишь бы поскорее оказаться рядом и снять с тебя это ужасно сексуальное белье.- он снова смотрит на меня, на этот раз очень волнующе. Я застыла от его слов и уставилась на него. - Я тоже этого хочу...Часть 13
11 июня 2020 г., 22:44