"Эта Луна выглядит одинокой. Кажется, она плачет в ярком ночном небе. Я знал, что когда-нибудь утром Мне захочется остаться в твоем небе, словно звезда." Jungkook "Still with you"
От лица Джису С приездом ребят дом словно ожил. Все вокруг наполнилось их заливистым смехом и громкими фразами. Чувствую,что теперь снова все будет хорошо. Одиночество больше не будет давить на меня тишиной и, конечно же, меня больше не будут встречать погасшие окна дома, когда я буду возвращаться после вечерней пробежки. Я больше не чувствую себя одинокой, ведь у меня есть они. Те, которые всегда дадут понять, что в этом большом мире никто не одинок и все мы кому-то важны. Ведь даже если мы важны хотя бы для одного человека - мы не одиноки. Этим "кто-то, кому мы важны" может оказаться совсем даже не человек. Это может быть наш любимый пес или кот или еще какой-нибудь наш любимый питомец, который любит нас в ответ еще больше, чем мы. Они многого не понимают в этой жизни, но одно знают точно: человек, который заботится о нем, вот он, его человек, который является для него целым миром. Разве может это считаться одиночеством? Конечно нет. Вот и для меня, Чонгук стал целым миром, и сейчас, когда он снова рядом со мной, я чувствую, что жизнь снова продолжается и солнце, как-будто, стало ярче. Я думала, что Чонгук сначала пообедает вместе с остальными ребятами, но он удивил меня, потянув сразу же в свою комнату. Я не была там с нашей первой ночи. Такое чувство, будто я вернулась в прошлое. Снова появилось то самое стеснение и неуверенность. Почувствовав себя неловко, я остановилась у двери, пока он, открыв шкаф, начал искать одежду. - Мне нужен душ. Хочешь пойти со мной? - он подошел ко мне и притянул ближе. - Если я пойду с тобой, то это затянется. - ответила, утопая в его объятьях. - Разве мы куда-то торопимся? - он растянулся в хитрой ухмылке. - Ты иди, я потом присоеденюсь к тебе. А пока позволь мне позаботится о тебе и разложить твои вещи. - Хорошо. Только поторопись. Я жду тебя. - он чмокнул меня в щеку и скрылся за дверью ванной комнаты. Я же принялась разбирать чемодан Чонгука. Все вещи были аккуратно сложены, что не могло не вызвать моей улыбки. Кое-что из вещей я отложила, чтобы постирать, все остальное развесила в шкафу. Решив проверить потайные карманы на наличие оставшихся вещей, я неожиданно нашла там маленькую бархатную коробочку. Сердце приятно дрогнуло. Неужели это для меня? Как бы мне не хотелось открыть и посмотреть что там внутри, но я все же пересилила это внезапное желание и положила коробку обратно. Если это для меня, то пусть он лично мне вручит ее. Не стоит трогать ее раньше времени. Возвращая коробочку обратно, я почувствовала что в кармане есть еще что-то. Аккуратно достав кусок непонятной ткани я скривилась от ужаса. Это были трусы. Женские кружевные трусы, подобные тем, которые я купила для себя накануне. Скривившись от отвращения бросила их на кровать и просто застыла от шока. В голове все перемешалось и я никак не хотела верить в происходящее. - Это не может быть правдой. - пытаюсь убедить себя. Я крепко закрыла глаза и мысленно успокаивала себя. Нужно успокоится. Он не способен на такое. Может это не то, что я подумала? Быть может это подарок для меня? Я открываю глаза и снова смотрю на предмет моего беспокойства. Нет. Это явно не подарок. - Вот черт! - Ей, ты почему еще здесь? - Чонгук вышел из ванной вытирая голову полотенцем. - Что-то случилось? - он обеспокоенно уставился на меня. - Похоже, что да. Как ты мог? Неужели я ничего для тебя не значу? - я все же не выдержала и расплакалась, указывая на "причину". - Вот черт! Откуда это? - он удивился не меньше моего. - Где ты их взяла? - он взял меня за плечи, заглядывая в глаза. - Нашла среди твоих вещей. Сделаешь вид что не знаешь откуда они там оказались?! - повысила голос я. - Постой. Давай не будем ссорится. Успокойся и выслушай меня. - он пытается удержать меня на месте, в то время как я всеми силами пытаюсь вырваться из его цепких рук. - Я не хочу слушать твои глупые оправдания! - Ты их выслушаешь. - он прижал меня к себе настолько сильно, что и дышать было немного затруднительно. - Я и правда не знаю откуда они взялись. Я впервые их вижу и даже не могу предположить кому они принадлежат. Возможно, это кто-нибудь из ребят подкинул их, желая пошутить. Но, Джису, того, о чем ты подумала не было. Я не изменял тебе, слышишь? - постепенно его хватка слабела. - Мне так хочется тебе поверить, но... - слишком сложно это говорить. - Но что? Разве ты не видишь кем стала для меня? Я бы никогда так не поступил. Пожалуйста, верь мне. - он взял мое лицо в ладони, вытирая большими пальцами дорожки слез. Мне и правда не остается ничего кроме как поверить его словам, ибо в противном случае я лишусь земли под ногами. Он ведь и правда меня любит и не способен на такое. Ведь так? Все сомненья отпадают, когда он сократив расстояния между нашими губами, целует. Как же приятно вновь почувствовать вкус его губ. И вот я, уже позабыв об этих злосчастных трусах, сама тянусь к нему, заставляя его низко простонать. Он, не разрывая поцелуя, тянет меня на себя до тех пор пока мы не оказываемся у кровати. Чонгук стягивает с меня мой пиджак, оставляя в тонкой полупрозрачной рубашке. Но и она не долго задерживается на моем теле, вскоре оказавшись на полу, рядом с глупой шуткой парней. За окном уже начинало темнеть, а мы все еще так и не выходили к остальным. Весь мир для нас сузился до предала одной комнаты. Чонгук спит, а я тихо наблюдаю за тем, как опускается и поднимается его грудная клетка. Спокойствие. Звук входящего сообщения прерывает мою идиллию, заставляя вздрогнуть от неожиданности. Аккуратно потянувшись к телефону, открываю сообщение из неизвестного номера. "Он не для тебя..." Короткая строчка и фото... Эти две вещи растоптали, разбили, разорвали все мои мечты о счастливом будущем. Моя наивность теперь так очевидна и смешна. Какая же я все-таки жалкая и глупая. Мне и самой смешно от этого. Молча, не издавая и звука, я выбралась из постели, в которой еще минуту назад была так счастлива, и быстро одевшись, покинула комнату. Теперь уже навсегда. Не помню как я оказалась вновь в этом баре, но каждый раз, когда мне безумно тяжело, я оказываюсь здесь. Ночной вид Сеула больше не кажется таким прекрасным, а жизнь такой яркой. Люди вокруг лишь вызывают раздражение своим бесконечным смехом. Почему я не могу быть счастливой? Каждый раз, когда мне вот-вот начинает казаться, что жизнь налаживается, как вновь происходит что-то ужасное. Даже слезы не хотят течь из моих глаз, чтобы хоть как-то облегчить мое страдание. Такое чувство, что они кончились. Интересно, есть ли их лимит? Может я уже исчерпала свой? - Хей, ты снова в ужасном состоянии, детка. - приветствует меня мой давний друг-бармен. - Похоже, что Вселенная решила отыграться на мне. - Сегодня просто не твой день. - успокаивает он меня и протягивает мне напиток. - Наверное, это просто не моя жизнь. - съязвила я. - Все так плохо? - Хуже некуда. - Тогда я знаю, что тебе нужно. - Много выпивки и новые мозги. - Смешно. Но нет. Кое-кто может тебе вправить твои старые. - он кивнул на двери, которые ведут на крышу. - Он здесь? - удивилась я. - Да. Думаю, тебе стоит пойти к нему и немного пооткровенничать. - он загадочно мне подмигнул и переключился на других клиентов. Кое-как поднявшись со стула, я направилась на крышу. Вечерний воздух ударил в лицо, заставляя немного поежится. В самом углу крыши я заметила темную фигуру в классическом костюме, сидевшую ко мне спиной. Подойдя ближе, я остановилась, чтобы рассмотреть его. Он все такой же. - Давненько не виделись, Джису. - я вздрогнула от его голоса. - Как вы узнали что это я? - все еще не отойдя от шока, обошла мужчину и села напротив за его столик. Тот загадочно улыбнулся и кивнул на бутылку вина, предлагая выпить с ним. Я кивнула в ответ, соглашаясь. - Это Sauvignon Blanc, одно из моих любимых. - он наполнил еще один бокал. - Вы ясновидящий? - все еще не могу отойти от шока я. - Нет. Просто умный. Кроме тебя и работников бара, никто не знает об этом месте. - он сделал глоток вина и перевел свой взгляд на город. - Что на этот раз заставило тебя придти сюда? - Все настолько очевидно? - спросила в ответ, отпивая глоток вина. - Разве с такой грустью в глазах наблюдают за звездами? Нет. Значит, что-то мучает тебя, заставляя смотреть под ноги, а не на небо. - он тщательно изучал мое лицо. - Все так запутано и так понятно одновременно. - то ли это вино, то ли обстановка, но мне захотелось все-все рассказать. - Просто я влюбилась, а он не для меня. - Почему ты решила, что он не для тебя? Он сам тебе это сказал? - Нет. Он показал мне это своим поступком. - Каким же? - удивился мой собеседник. Трудно было произнести вслух то, что Чонгук мне изменил. Поэтому я просто достала телефон, открыла сообщение и показала ему. Взяв в руки телефон, владелец бара сначала широко раскрыл глаза, удивляясь, а затем снова перевел взгляд на меня. - Ты знаешь кто это прислал? - Нет. - А твой возлюбленный признался в измене? - Он не знает, что я в курсе. - прикусила свою губу от боли внутри. - То-есть, как я понимаю, тебе прислали это сообщение, сообщив, что он, якобы, не для тебя, а ты, ни в чем не разобравшись, сразу же решила, что это правда? Я мысленно повторила все про себя и кивнула. - Девушки-девушки. Иногда вы такие глупые. - рассмеялся тот. - Почему вы смеетесь? - он что сумасшедший? - Потому что здесь все очевидно. Кто-то просто очень хочет владеть тем, чем владеешь ты. - он отдал мне телефон и вновь потянулся к бокалу. - Посмотри еще раз на это фото. Ничего не понимая, я взяла в руки телефон и присмотрелась. Все было так очевидно, как по мне. Девушка, в нижнем белье сидит верхом на парне, оголенным по пояс. Ни лица девушки, ни лица парня не видно, но на правой груди я вижу родинку, схожую с той, что есть у Чонгука. К тому же снизу стоит дата. Фото сделано в день премии. Наивная, ждала его, как верная собачонка, пока он развлекался с другой. Я снова подняла взгляд на своего собеседника, ожидая объяснения. - Ничего не видишь? Похоже ревность и вправду застелила твои глаза. - он с усмешкой закатил свои глаза. Но кое-что мне показалось странным. Дата на фото была выставлена вручную. Внимательно посмотрев на часы, я задумалась. 00:23. И вдруг мне прояснилось. Все стало таким очевидным. Я и правда глупая. Время, которое указано на фото, уж никак не могло быть подлинным. В это время, мы с Чонгуком разговаривали по видеосвязи и никаких девушек там и близко не было. - Ну наконец-то до тебя дошло! - воскликнул мой собеседник. - Да. И теперь я даже знаю кто мне прислал это фото. - я допила оставшееся вино в бокале и поблагодарив хозяина, направилась к выходу. - Удачи тебе! - крикнул он мне напоследок. Выходя из бара, я столкнулась с обеспокоенным Чонгуком. Он облегченно вздохнул, увидев меня. Я, вводя его в ступор, подошла и крепко обняла его, зарываясь лицом в его грудь. - Прости меня. Я должна доверять тебе. Прости... - Что случилось? Почему ты ушла и не отвечала на звонки? Я так волновался. - он посмотрел на меня внимательно. - Я просто очень глупая. Я такая глупая, а еще давно хотела тебе сказать... - я не успела договорить, так как Чонгук прервал меня. - Глупышка моя, не сбегай больше, иначе я сойду с ума. - он чмокнул меня в лоб и увел за руку к машине. - Я не смогу вести ее. - отозвалась я. - Я поведу, садись. - он открыл для меня дверь и усадил, пристегнув ремнем. Всю дорогу он держал меня за руку, освобождая лишь когда нужно было переключить передачу. Я смотрела то на него, то на город, благодаря владельца бара за помощь. Он и не предполагает как много сделал для нее. - Чонгук, я должна тебе кое-что сказать...- я должна признаться пока есть смелость на это. - Я тебя... - Я знаю. - снова прерывает он меня и улыбается, посмотрев мне в глаза. - А ты меня? - спросила неловко. - Ты знаешь. - он притянул наши переплетенные руки и поцеловал мою, нежно касаясь. Утро началось с громких стуков в дверь. Джин, матерясь уже пятнадцать минут, пытался разбудить Чонгука. Вдвоем подорвавшись с постели и посмотрев на часы, начали в суматохе собираться. Смеясь, падая и время от времени целуя друг друга, все еще сонные мы кое-как оделись, а затем вышли в холл, где нас уже ждали ребята. - Ну наконец-то! - бросил, уставший ждать Джин. - Знаете, есть такая вещь, называется "будильник". - съязвил Тэхен. - Извините нас. - пробормотала смущенно я. - Почему вы все такие злые? Не выспались что-ли? - попытался разбавить напряженную атмосферу Чонгук, когда мы спускались к машине. - Если бы кое-кто был вчера ночью потише, мы бы выспались. - устало пробормотал Юнги. Мое лицо залилось краской, когда я вспомнила сегодняшнюю ночь. Наши взгляды с Чонгуком пересеклись и он самодовольно улыбнулся. Еще входя в компанию я знала, что сделаю в первую очередь. Я прямо предвкушала нашу встречу с "мисс кружевные трусики". Я и так долго сдерживала себя, больше не буду. Войдя в комнату тренировок, сразу же заметила ее ужасные лосины. Она как раз делала разминку, томно наклоняясь вперед, касаясь руками пола. Не человек, а жалкий кусок резины. Не сбавляя шага, уверенно направилась прямо к ней, оставляя позади немного шокированных ребят. - Кажется ты перепутала чемоданы. - я бросила ее трусы на пол и наступив ногой, потопталась по ним и толкнула их ей. Ее шокированные глаза уставились на меня. Она не ожидала, что я сделаю это при всех. Все в зале, подошли ближе, чтобы посмотреть представление. Оно будет веселым. - Ты уже и вещи ему стираешь? - злобно улыбнулась та, распрямляя плечи. - Это тебя не касается. Займись своей жизнью, а не лезешь в чужую. - Пускай, мне не удалось его заполучить, но и тебе он не достанется. Он все ровно не для тебя. Поиграет и бросит. - пошла она ва-банк. Ну все. Видит Бог, я сдерживала себя до последнего. Сделав шаг ближе, я замахнулась и наконец-таки вмазала ей кулаком, как мечтала уже давно. И вдруг мне стало так хорошо, я почувствовала такое облегчение. В то время как другие же наоборот. Все замолкли, уставившись на девушку с прижатой к губе рукой. Из-под ее руки немного сочилась кровь. Она подняла голову и злобно посмотрев на меня, убежала, бросив напоследок пару-тройку не нормативных слов. Тем временем я повернулась к ребятам, ощущая легкость от разрешенной проблемы. Они все так же стояли застывшие, кроме Чонгука, который улыбался, так же, как и я. - Тебе лучше и правда ей не изменять. - похлопал Чонгука по плечу Намджун. - Я боюсь ее. - сказал шокировано Джин. - Я влюбился в нее еще больше. - завороженно глядя мне в глаза, вымолвил Чонгук. От слов Чонгука все начали смеяться. - Ты бесстрашен. - сделал свое заключение Юнги. - Что же? Кажется все разрешилось. Значит мы можем начать тренировку. - дал о себе знать Мистер Сондык и ребята начали понемногу готовится к тренировкам. - Спасибо тебе, Джису. По правде говоря, она так раздражала меня. - сказал он ко мне, заставляя рассмеяться. Похоже, что все и правда теперь будет хорошо. Но даже если, что-нибудь опять пойдет не так, как мне хотелось бы, у меня всегда будет он. Я готова учиться любить его еще сильнее, готова отдать ему все, что имею сама, готова посвятить ему всю свою жизнь и всю себя. Я готова идти на жертвы ради него и готова помогать ему в любой ситуации. Я всегда буду на его стороне и всегда поддержу. Не буду обременять его своими просьбами, а просто буду любить. Буду верить ему и доверять, дарить нежность и заботу. Буду ждать каждый раз его возвращения и скучать, когда он вдалеке от меня или же просто ушел в магазин. Я буду ему любимой, другом, братом, сестрой, учителем, ученицей, домом. Я буду всем, кем он захочет, чтоб я была. Ведь это и есть настоящая любовь - когда кто-то, важнее для тебя, чем ты сам. Я люблю тебя, Чон Чонгук и ты полюби себя еще сильнее, ведь ты прекрасен, словно звездочка в моем ночном небе.Часть 15
21 июня 2020 г., 20:22
Примечания:
ФИНАЛ))
Немного жаль, что фанфик закончился, но надеюсь вам понравится. Спасибо, что читали его. Я фиолетовлю вас)) Пусть у вас все будет хорошо. Встретимся в новом фанфике, который уже поселился в моей голове)