2 глава
6 мая 2020 г., 16:39
😊 2 глава 😊
...
Я: Можно мне с вами?!
С: Я спрошу у родителей...
Я: Спасибо!!!
С: Но я не обещаю...
Я: Ну ладно, пока.
С: Пока.
*Звонок*
Я прыгала от счастья!!!😀 😀 😀 😸 😸 😻 😻 😻 😻
Возможно я завтра полечу к Нему прямо в Киев!!!
Я решила позвонить маме:
*Звонок*
Я: Мама?
М: Да, Лера.
Я: Мама можно я завтра полечу с Сафие и её родителями в Киев?
М: Да, только ты у папы спроси. Без его разрешения ты никуда не полетишь!
Я: Хорошо.
*Звонок*
Я позвонила папе:
*Звонок*
Я: Папа?
П: Что?
Я: Можно я полечу с Сафие в Киев? Попробую найти Богдана?
П: Нет! Я не отпущу вас однх в Киев!
Я: Пап, я забыла сказать мы летим с родителями Сафие.
П: А ну ладо. А деньги с собой есть?
Я: Да, я накопила на билет.
П: А жить вы где жить будете?
Я: У родителей Сафие там квартира есть.
П: Понятно. Ладно, Лер я занят. Стоп, а когда рейс?
Я: Завтра в 20:30.
П: Понятненько, а ты маму спросила? Вещи собрала?
Я: Маму спросила, она мне сказала - Да - и сказала чтобы я тебя спросила. Вещи собрала.
П: Пока.
Я: Пока! 😄
*
*
*
*
Примечания:
💛