4 глава
6 мая 2020 г., 16:42
😍 Глава 4😍.
...
Утром, как только я проснулась я решила позвонить маме:
*Звонок*
Я: Мама, я ...
М: Вы доехали?
Я: Да, мы дома, я хотела спать и поэтому не позвонила. Ладно я завтракать.
М: Иди. Пока.
Я: Пока.
*Звонок*
Я пришла на кухню, там мама Сафие жарила у плиты яйца, а сама Сафие и её папа уже ели горячий завтрак.
Я: Доброе утро!
пС/мС/С: Доброе утро, Лера!
Мама сафие поставила передо мной тарелку с жареными яйцами. Я поела и поблагодарила маму Сафие:
Я: Спасибо за завтрак!
мС: Пожалуйста.
Я пришла в гостинную и позвала Сафие:
Я: Сафие, ты пойдёшь со мной?
С: Да.
Я: Пойдём?
С: Пошли.
Мы шли по холодной улице, изо рта шёл пар, но мы шли к шли к цели не смотря ни на что.
И тут... я не могла поверить! Большие шоколадно карие глаза смотрели на меня, а я на них! Это был ОН - Богдан Кирса, но не один, а с другом - Антоном (Милс Келом)
Продолжение следует...
💛
, 💚