Богдан...

G
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 565 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

6 глава

Настройки
😘6 глава😘 ... *На следующее утро* Я проснулась, вспоминая что было вчера и когда вспомнила решила что это сон. Чтобы проверить взяла телефон, а ведь там и правда был контакт под именем:                                Богданчик❤ У меня мурашки по телу прошлись... Это был не сон! Ура! Мы его нашли!😍 😍 😍 ... День прошёл сложно я мёрзла, в итоге выяснилось что у меня температура. я позвонила маме:                                                 *Звонок* Я: Мама, а что от температуры помогает? Я заболела... М: Сколько градусов? Я: 38.5 М: Ого! Нурофен. Будь осторожна, поспи! Как проснёшься позвони. Я: Хорошо. АПЧХИ! Мы нашли Богдана, я и он обменялись номерами! М: Молодцы! Так позвони пообщайся. Я: Я напишу сначала, вдруг видео снимает... М: Напиши. Ладно пока мы ужинать пойдём. Пока. Я: Пока.                                          *Звонок* Я решила написать Боде:                          *Переписка* Я: Привет. ... От лица Богдана:                  *Играет в Бравл на стриме* (Дзинь) Сообщение Viber - Лерочка😊: Привет.                             *Мысли* ,, Блин, как объяснить теперь кто такая - Лерочка😊? Ведь каждое моё действие превращается в мем... Это сообщение видели 11 000 человек!"                                     *Мысли* В чате посыпались сообщения: ,, Кто такая Лерочка? Твоя девушка?" ,, У тебя есть девушка?" и т. д. тому подобное.                                              *Мысли* ,,Ведь я даже толком её не знаю. Сколько ей лет? На вид лет - 18-20"                                     *Мысли* Я доиграл бой с боссом и попрощался. Решил ответить Лере:                                          *Переписка* Б: Привет, блин!😐 Л: Что такое?😔 Б: Ты мне написала во время стрима, когда я играл на телефоне в Бравл Старс!  И это увидело 11 000 человек! Л: Извини пожалуйста! Я знаю, потом будет много мемов и все будут думать что я твоя девушка! Я не знала... Б: Ладно, разберёмся. Извини что так сразу начал тебе высказывать... Л: Ничего...                                       *Переписка* От лица Леры: Мне было стыдно... ...
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник