Богдан...

G
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 565 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

9 глаза

Настройки
В этой главе появится мой бывший. Предупреждаю! Этот персонаж вымышлен и все совпадения случайны!!! ... Я: Да... Тебе помочь? Б: Не, не надо... Я: Ну ладно... Богдан пошёл делать чай, а я смотрела вокруг. Комната казалась такой знакомой, ведь я столько раз видела её в видео...Причём знакомая до боли!.. А вот и легндарный стол - по которому бил кулаком Богдан 1000 раз... (если что я шучу!) О, Богдан вернулся! Он поставил на стол две кружки с чаем. Я: Спасибо, Богдан! Б: Пожалуйста! Пока мы пили чай решили поболтать: Я: Богдан, ответь если не сложно, почему ты переехал? Б: Да так, были причины... А что? Я: Просто интересно. Ну ладно проехали... Мы ещё чуть-чуть поговорили, попили чай и я пошла домой. Но не всё так гладко как казалось. По дороге домой, я увидела как отец моего бывшего идёт к дому Богдана. я побежала за ним, добежала быстрее него. Постучалась в дверь Богдана. Он открыл дверь я забежала и закрыла дверь. Б: Что случилось? Я:Он пришёл... Вызывай полицию! Б: Кто? Я: Отец моего бывшего!.. Б: Лера... Тут Богдана перебил стук в дверь, настойчивый, яростный стук в дверь. Боже, как я испугалась! Я выхватила телефон и набрала номер полиции. *Звонок* Я: Пожалуйста приедте на адрес: ****** Д:Хорошо, ждите. *Звонок* Нам оставалось ждать полицию, а мне проявить смелость.Эх, какой Богдан не терпеливый! Он отрыл дверь!.. А вот что происходило дальше... Отец моего бывшего хотел ударить Богдана, но в это время в открытую дверь вошли полицейские. Я быстро объяснила что произошло и мужчину увезли, но видимо он успел позвонить сыну и когда полицейские уехали, в дверь постучал мой бывший и да имя ему - Ваня. Богдан открыл дверь... И тут нам пришлось разбираться самим. Ваня хотел ударить Богдана, но тот остановил его руку... и ударил его сам, а я стояла как вкопанная и не могла ничего сделать.. Мальчики дрались, казалось вечно и тут, когда Ваня ударил Богдана... Я как разъярённый бык подскочила к ним и ударила Ваню по лицу!😡 Побежала на улицу, чтобы не ударить Ваню ещё раз.Я вызвала полицию (да, опять) на этот раз они приехали быстрее и забрали Ивана-дурака. (ну как в русских сказках) Я попрощалась с Богданом и пошла домой. ... Ребят, знаю эта глава получилась короткой. Сорри! 💓 Всех люблю, ваша Лера
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник