5 глава.
30 июля 2020 г., 16:42
💄 5 глава💄
- Ну, ок. - согласилась я и взяла Лёшу на руки.
Богдан взял Лёшу у меня из рук и взял Алису. Я взяла коляску и рюкзак, (Если что, дети и коляску по отдельности чтобы дети по лестнице не тряслись) вышла на улицу вместе с Богданом. На улице мы положили детей в коляску и пошли на набережную.
Идя по жаркой и почти пустынной набережной, я задумалась над своей жизнью и вспомнив всё, что было до и после появления Богдана, я стала не замечать, что происходит вокруг... И тут, я сама не поняла почему, по моей щеке скатилась слеза, потом ещё одна и ещё...
- Ты чего? - Богдан приобнял меня.
- Я-я-я не з-з-знаю... - разрыдалась я.
Я уткнулась в плечо Богдана. Тот успокаивающе погладил меня по спине. От этого движения мне стало тепло и уютно...
- Я п-п-просто задум-м-малась о жизн-н-и... - сквозь слёзы выдавила я.
- Зайка, всё хорошо, не плачь!.. - Богдан прижал меня к себе и поцеловал.
Я ответила на поцелуй. Я любила, когда он меня целовал, но слёзы лились сами собой...
Я прижалась к нему сильней.
Я всё ещё целовала Богдана, но и держала коляску. Наконец, я успокоилась и мы продолжили идти.
Пройдя немного, мы сели на лавочку, я покормила детей, мы заказали пиццу и пошли домой.
Как раз, когда мы пришли, пришёл курьер. Богдан взял пиццу, поблагодарил курьера и расплатился. Мы покушали и пошли снимать видео. Это видео было - "Вопрос-Ответ".
Там были вопросы Очень странные - "Как целуется Богдан?", "Когда последний раз вы целовались?"
- Богдан целуется нормально. Последний раз мы целовались сегодня. Почему такие странные вопросы?- я пыталась ответить честно...
- Теперь вопросы для меня... - взволнованно сказал Богдан.
Там был идентичный вопрос"Как целуется Лера?" и Очень милый - "Как вы познакомились?".
- Лера целуется нормально. Познакомились мы вот так....- и Богдан стал рассказывать.
Досняв и смонтировав видео, мы стали играть с детьми.
Через час я проснулась от детского смеха. Я открыла глаза. Я лежала на диване, а возле меня смеётся Алиса. Я услышала какой-то шорох на кухне.Я взяла на руки Алису и пошла туда. Там сидел Богдан, а рядом с ним сидит кот. Он ждал, пока сварится картошка.
- Богдан?- сонно сказала я, - а где Лёша?
- Он спит. - Богдан обернулся.
- Что ты готовишь? - поинтересовалась я у Богдана.
- Картошку с котлетами. - с готовностью ответил тот.
- Ясно... - я села на стул и нервно заболтала ногой.
- Ты чего? - взволнованно сказал Богдан.
-Я не знаю... - я убрала прядь волос со вспотевшего лба, - Я пойду в магаз за мороженным и соком, что-то захотелось... Тебе что-то нужно?
- Да нет, вроде ничего... - Богдан постучал пальцами по столу.
- Ну ладно, я пойду. - отдав Богдану Алису, я подошла к выходу и одела сандалии, я чмокнула Алису в щёчку, - я быстренько, не скучайте без меня!)
- Хорошо. - Богдан подошёл ко мне и поцеловал.
Я открыла дверь и вышла в подъезд. Спустившись по лестнице, я плача побежала в магазин.
Подойдя к магазу я успокоилась и зашла туда.
Там, я взяла две бутылки сока, четыре стаканчика мороженного и пошла на кассу...
Придя домой я разулась и пошла на кухню - положить всё, что я купила в холодильник. Сделав это, я пошла в комнату. Там сидел Богдан и листал ленту Инстаграмма.
- Ты вернулась? - Богдан поднял голову.
- Да. Я быстро? -я села рядом с ним.
- Угу... - Богдан приобнял меня.
- Дети спят? - я положила голову на плечо Боди.
- Да. Алиса недавно уснула, а Лёшка должен скоро проснуться... - он уткнулся носом в мои волосы.
- Пошли кушать? - по моему телу прошлись лёгкие мурашки.
- Пошли. - Богдан встал с дивана.
Я тоже встала и пошла на кухню...
Я проснулась. пошла нна кухню. Приготовив завтрак, я пошла будить Бодю.
Покушав мы пошли чистить зубы и тут Богдану позвонили...
Примечания:
Как вы думаете, что произойдёт? Всех лю, ваша Лера)