Богдан...

G
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 565 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

5 глава.

Настройки
💄 5 глава💄 - Ну, ок. - согласилась я и взяла Лёшу на руки. Богдан взял Лёшу у меня из рук и взял Алису. Я взяла коляску и рюкзак, (Если что, дети и коляску по отдельности чтобы дети по лестнице не тряслись) вышла на улицу вместе с Богданом. На улице мы положили детей в коляску и пошли на набережную. Идя по жаркой и почти пустынной набережной, я задумалась над своей жизнью и вспомнив всё, что было до и после появления Богдана, я стала не замечать, что происходит вокруг... И тут, я сама не поняла почему, по моей щеке скатилась слеза, потом ещё одна и ещё... - Ты чего? - Богдан приобнял меня. - Я-я-я не з-з-знаю... - разрыдалась я. Я уткнулась в плечо Богдана. Тот успокаивающе погладил меня по спине. От этого движения мне стало тепло и уютно... - Я п-п-просто задум-м-малась о жизн-н-и... - сквозь слёзы выдавила я. - Зайка, всё хорошо, не плачь!.. - Богдан прижал меня к себе и поцеловал. Я ответила на поцелуй. Я любила, когда он меня целовал, но слёзы лились сами собой... Я прижалась к нему сильней. Я всё ещё целовала Богдана, но и держала коляску. Наконец, я успокоилась и мы продолжили идти. Пройдя немного, мы сели на лавочку, я покормила детей, мы заказали пиццу и пошли домой. Как раз, когда мы пришли, пришёл курьер. Богдан взял пиццу, поблагодарил курьера и расплатился. Мы покушали и пошли снимать видео. Это видео было - "Вопрос-Ответ". Там были вопросы Очень странные - "Как целуется Богдан?", "Когда последний раз вы целовались?" - Богдан целуется нормально. Последний раз мы целовались сегодня. Почему такие странные вопросы?- я пыталась ответить честно... - Теперь вопросы для меня... - взволнованно сказал Богдан. Там был идентичный вопрос"Как целуется Лера?" и Очень милый - "Как вы познакомились?". - Лера целуется нормально. Познакомились мы вот так....- и Богдан стал рассказывать. Досняв и смонтировав видео, мы стали играть с детьми. Через час я проснулась от детского смеха. Я открыла глаза. Я лежала на диване, а возле меня смеётся Алиса. Я услышала какой-то шорох на кухне.Я взяла на руки Алису и пошла туда. Там сидел Богдан, а рядом с ним сидит кот. Он ждал, пока сварится картошка. - Богдан?- сонно сказала я, - а где Лёша? - Он спит. - Богдан обернулся. - Что ты готовишь? - поинтересовалась я у Богдана. - Картошку с котлетами. - с готовностью ответил тот. - Ясно... - я села на стул и нервно заболтала ногой. - Ты чего? - взволнованно сказал Богдан. -Я не знаю... - я убрала прядь волос со вспотевшего лба, - Я пойду в магаз за мороженным и соком, что-то захотелось... Тебе что-то нужно? - Да нет, вроде ничего... - Богдан постучал пальцами по столу. - Ну ладно, я пойду. - отдав Богдану Алису, я подошла к выходу и одела сандалии, я чмокнула Алису в щёчку, - я быстренько, не скучайте без меня!) - Хорошо. - Богдан подошёл ко мне и поцеловал. Я открыла дверь и вышла в подъезд. Спустившись по лестнице, я плача побежала в магазин. Подойдя к магазу я успокоилась и зашла туда. Там, я взяла две бутылки сока, четыре стаканчика мороженного и пошла на кассу... Придя домой я разулась и пошла на кухню - положить всё, что я купила в холодильник. Сделав это, я пошла в комнату. Там сидел Богдан и листал ленту Инстаграмма. - Ты вернулась? - Богдан поднял голову. - Да. Я быстро? -я села рядом с ним. - Угу... - Богдан приобнял меня. - Дети спят? - я положила голову на плечо Боди. - Да. Алиса недавно уснула, а Лёшка должен скоро проснуться... - он уткнулся носом в мои волосы. - Пошли кушать? - по моему телу прошлись лёгкие мурашки. - Пошли. - Богдан встал с дивана. Я тоже встала и пошла на кухню... Я проснулась. пошла нна кухню. Приготовив завтрак, я пошла будить Бодю. Покушав мы пошли чистить зубы и тут Богдану позвонили...
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник