Дома у Виктора
— Блин… Сука, что теперь делать, а?! Отабек меня заживо закопает, а потом раскопает и ещё раз закопает… И это по твоей вине!!! — буйствовал Юрио, мечась по квартире и крича на Виктора трёхэтажным матом. — Ты же сам говорил, что он тебя не ревнует? Надо было сразу сказать, что не ревнует, а наказывает за… Ну ты сам понял) Хотя план надо придумать… — И какой? Съебаться к кому-нибудь в гости?! Они нас сразу же раскусят! — только успел проговорить Юра и замер. — У меня кажется есть план! — Сказал человек, каторый уже почти час носится по комнате с криками и воплями… — добавил Никифоров и засмеялся. — Щас урою! — пригрозил тому Плисецкий и в наглую пнул того ногой в живот. — Кароче, есть у меня домик… Ну скажем так тайный… Я его в подарок от своей «мамы» получил. Там нас никто не найдёт! Я туда езжу почти каждый месяц (точнее сбегают от Якова)… Предлагаю туда смыться на время. Ну… Или пока у наших не пройдёт приступ ярости… Идёт? — Вау… Сама «Русская Фея» приглашает меня к себе в гости в домик !) Я так рад! — закричал было Виктор, но получив от Юрки пару хороших нагоняев замолчал. — Дорогу я покажу. Но чтобы маршрут не напоминал… Иначе позвоню Кацудону, чтобы тот забрал тебя с окраины леса, понял? И без выкрутасов! — Да-да-да. Вот только Юри ты всё равно не позвонишь! Он же тебя Отабеку сдаст, а там сам понимаешь) А ещё, там есть поблизости каток? — Есть… По приезду всё сам увидишь, но главное у Фельцмана разрешение взять на отъезд. — нервно покачал головой напоследок Юра. Уж очень не хотел он вести в своё «святое» место этого петуха… Но делать было нечего. Или петух, или Отабек с ремнём (или того похуже — плиткой). Юруа аж в дрожь бросает от мыслей о том, что казахи его выпорит. — Ок, феечка! Пошли собираться! А туда долго ехать, а? — задал свой последний вопрос Никифоров. — Часа 2. Не меньше. — отозвался тихий голос Плисецкого с кухни. — Ты только меня к дому моему подбросить, я Потю и ключи заберу. — Бес проблем.***
Пока парни страдали своей «фигнёй», пытаясь придумать план " Как бы по-тихому сленять от наказания? «, Юри и Отбек с окрашенными глазами пересматривали видео, полученное от Пхичита. Ещё к тому же и с подписью: " Юра с Виктором так по вам скучали, что решили переспать по старой дружбе) Приятного просмотра 😋 " Посмотрев несчастное видео, Юри решил позвонить Отабек и обсудить с ним ЭТУ ситуацию. — Отабек, ты уже ЭТО видел? — нервно спросил Юри. — Ага. И я даже придумал наказание обоим. — с дрожащим от злости голосом сказал тот, чуть ли не сменая телефон в руке. — Я за. Я конечно люблю Витю, но вот за совращение малолетних детей я его не прощу! — так же гневно ответил тот. — Предлагаю отправить им сообщение о скором прилёте и о наказание, что их ждёт при встрече. Билеты возьмём с минимальной разницей во времени и чтобы приземлились в одном аэропорту, идёт? — уже более спокойным и рассудительный голосом поговорил казахи. — Идёт. А что дальше? — проговорил Кацуки, вслушиваясь в каждое слово. — Сделаем тоже, что и они. Поедим ко мне и запишем такое же видео. После чего они сами прибегают к нам за объяснениями) — А?! Я так не могу! Я хочу делать это только с Виктором! — послышался дрожащим голос японца. — Не волнуйся. «Спать» мы не будем. Просто поцелуемся и поставим парочку запросов, ок? Всё равно не найдём их живыми. Юра, скорее всего, сейчас берёт Виктора и тащит его в свой «домик», тот что ему «мама» подарила. Он даже не догадался выключить телефон в прошлый раз, когда поехал по делам. Я его с лёгкостью отследил. Главное не волнуйся, договорились? — закончил свои разъяснение Отабек. — Ладно, но только поцелуи! — всё же сказал на последок Юри. — Да. Сам не горю желанием целовать кого-то кроме Юры… Билеты я сейчас нам закажу, готовься. — Ок, пока. Оба бросили трубку. Осталось только встретиться и всё. Месть будит очень сладкой! 🍰