Vivi. Lotta. Ama

NC-17
Завершён
210
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 37 332 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 23 Отзывы 68 В сборник

Ep.8

Настройки
На следующий день Уен пришёл на работу пораньше и заскочил к Сонхва, чтобы как раз увидеть, как тот ставит шикарный букет цветов в вазу. -Привет, - Уен подошёл поближе. - Это от инвестора? Сонхва кивнул. -Да, нашёл на столе сегодня утром вместе с извинительной запиской. Ну, как извинительной, - Сонхва взял со стола кусочек картона. - "Сожалею, что ваша красота затмила мой рассудок". -Изящно, - прокомментировал Уен, на что Сонхва хмыкнул. -Раскаяния там ни грамма. -Но он хотя бы попытался загладить вину, - Уен пожал плечами. -Это его не оправдывает. -Я и не пытаюсь быть адвокатом дьявола, - махнул рукой Уен, и Сонхва засмеялся. -Ну, до дьявола он, конечно не дотягивает. Только до демона. Уен подхватил смех омеги. *** На большой перемене Уен зашёл в учительскую и стал свидетелем жуткого скандала. -Я ГОВОРИЛ ВАМ УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ, ИМ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ОТКЛОНЯЛИСЬ ОТ УСТАНОВЛЕННОЙ ПРОГРАММЫ! Вышеупомянутый Им Чангюн смотрел в лицо орущего на него завуча без единой эмоции на лице. -А я говорил вам, многоуважаемый истерик, что до тех пор, пока моя методика работает и приносит эффективный результат, я БУДУ её придерживаться. К тому же, - он хмыкнул прямо в лицо злющего омеги. - Детям нравится, они лучше и углубленнее изучают предмет и, как результат, получают хорошие баллы. Так что я не понимаю, чем вы не довольны? Не тем ли, что в вашем корейском языке, который вы ведёте, вы и сами не можете найти ничего достаточно интересного, чтобы донести это детям? -Да как вы смеете? -А как смеете вы говорить мне, что и как мне делать? -Я завуч! -И что, вы от этого стали знать английский? -Вы! - завуч ткнул пальцем в грудь альфы. - Я этого так не оставлю! - и с этими словами он выбежал из учительской, оставляя недоуменно хлопающего глазами Уена и Чангюна одних. -Эм... Простите, что стал свидетелем этого разговора, - извинился омега. Чангюн же внезапно тепло улыбнулся, глядя на дверь. -О, можете поверить, вы такое увидите и услышите ещё не раз. Это происходит регулярно. -Но, - Уен замялся. - Если честно, я так и не понял, чего завуч Ю так завёлся. -Завуч Ю вообще заводится в моем присутствии, - пошутил альфа, заставив Уена выпучить глаза на такую очевидную двусмысленность. - Мы учились вместе в одном университете, а ещё мы тогда встречались, но потом я уехал на практику в Калифорнию на два года, и перед ней мы расстались не очень хорошо, - Чангюн почесал затылок. - Он так и не простил мне, что я тогда уехал. -Вот оно как... - протянул Уен. -Да, - грустно усмехнулся Чангюн. - С тех пор как я вернулся, он вообще не подпускает меня к себе и срывается при любом удобном случае. На мою беду, - альфа отвернулся к окну. - Он совершенно не умеет прощать. -А вы бы этого хотели? - тихо поинтересовался Уен. -Конечно. Я же люблю его, - вот так запросто ответил учитель, заставив Уена потерять дар речи. - Не знаю, зачем я вам все это рассказал, - смутился собственной откровенности альфа. -Не переживайте, я никому не скажу. Англичанин улыбнулся омеге и вышел из учительской. *** Уен смог неплохо поболтать с Есаном, прежде чем его забрал Хосок, а сам пошёл к Сонхва, когда его возле двери чуть с ног не сбил завуч. -Простите, - пробормотал тот, и дрожащими руками пытался открыть дверь кабинета, психуя, что не может попасть ключом в замок. Уен подошёл к нему. -Позвольте, я помогу, - он мягко отстранил омегу и открыл дверь, пропуская его. Тот мигом влетел, схватил сумку и выбежал обратно, закрывая дверь, когда его телефон зазвонил. -Да, солнышко, - срывающимся голосом ответил завуч. - Я сейчас приеду, в какую палату ты попал? Ты не знаешь... - завуч вцепился себе в волосы, - А рядом есть медбрат или врач? Есть? Дай ему трубку, солнышко. Вытерев слезы, омега сменил тон на более серьёзный, но с истеричными нотками. -Здравствуйте. Что с моим сыном? Мне позвонили из садика три минуты назад, - он судорожно пытался запихнуть ключи в сумку. - Точно не перелом? Слава богу,- он сполз по двери на пол. - Да, я сейчас приеду, - он сбросил вызов. Уен подошёл к завучу и тихонько сказал. -Пойдёмте, Кихен-щи, вам надо немного успокоиться. Вызвать вам такси? -Не надо, - Кихен вытер слезы, поднимаясь. - Я на машине. Но спасибо за участие. И прошу вас, никому ни слова, ладно? Уен кивнул, и завуч быстрым шагом скрылся в коридоре.
210 Нравится 23 Отзывы 68 В сборник