В тени своей подруги.

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Gary (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 708 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

(1)

Настройки
Примечания:
“Моя подруга, как я ей завидую. Да я знаю что завидовать это плохо, а тем более подруге. Ах да я забыла представится. Меня зовут Ева Миллер. Для своих я Ева , а мою подругу зовут Фая Хакова для меня просто Фая . И да я ей завидую. Сейчас мы с ней находимся в месте что-то похожее на лагерь , но он непростой . У нас у всех есть какие-то определенные способности и также у каждой способности свой цвет и отряд. Я зелёная. А зелёный самый слабый из всех отрядов. Давайте я вам расскажу про все цвета. Всего их 5 . Самый слабый, как я уже говорила зелёный и зелёных достаточно много по сравнению с другими. Всё что они умеют это двигать предметы. Следующими по силе идут синие . Они тоже не очень сильные , но будут посильнее зелёных. Они могут также двигать предметы и ещё они довольно слабо управляют водой. Дальше по списку идут фиолетовые. Они середина между слабыми и сильными . Они могут употреблять слабый гипноз . Дальше идут красные. Они управляют огнём. Красных меньше чем фиолетовых,синих и зелёных. Всего их 14. Ну и самые сильные это оранжевые. Они могут управлять,манипулировать и гипнотизировать людьми. Таких человек всего 2. И одна из них моя подруга. Сейчас мы только приехали в лагерь и заселяемся. Я живу в комнате с моей подругой. Я надела джинсы,толстовку и кроссовки. А Фая надела мини-юбку, топ и каблуки. Мы с ней идём на завтрак. Ф-Ева ау, о чём задумалась? Е-Да так не о чём. Ф-Ев ты не против если я сяду со своими друзьями. Е-Нет не против-немного с грустью говорила Ева. Ф-Ну не обижайся Ева.-С приказным тоном говорила Фая Е-Да не обижаюсь я!-Ещё обижаясь говорила Ева. <А Фая немного удивилась ,что у неё не получилось пробить барьер её мозга и сделать так чтобы она не обижалась. Фая пошла и села рядом с друзьями, а Ева села на соседний столик. Ева сидела и ела еду, а в то время как Фаины друзья обсуждали её. Ева всё слышала:> М-Она какая-то странная. Т-Как ты с ней дружишь, она как мышь какая-то. Ф-Нет она хорошая мне с ней интересно. Г-Всё равно она странная.-решил добавить Герман. ‘Я не смогла терпеть разговоры в свой адрес поэтому взяла,встала и ушла.’ (Фая в то время это заметила и быстро попрощалась с друзьями и пошла к Еве.) Ф-...
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)