Начало)
9 мая 2020 г., 04:38
Всем привет,я Соня и я хочу вам рассказать историю о том,как я познакомилась с моим нынешним мужем. Ну что ж давайте начнем..
*Утро*
Pov Соня:
*О боже опять этот нудный будильник и снова понедельник*—Я так прекрасно провела эти каникулы,что даже не верится что уже нужно в школу(
Так ладно,хватит ныть и пора вставать. Сегодня первый день нового семестра.
Я встала и поплелась в ванну,захватив все нужные вещи с собой.По приходу в ванную моей "самой лучшей" пИдружке приспичило мне по звонить
-Алло,привет Геля)
-Привет Сонь.Ты уже проснулась?
-Ну как видишь,но я как бы собиралась в ванную,ты что-то хотела?
-Да,пойдем сегодня вместе в школу,не то вчера ко мне привязался какой-то мужик-алкаш,я боюсь идти сама..
-Ты серьезно? Ангелина ну ты и дурочка,надо меньше лазить по клубам ночью)
-Соня не смешно-обиженно пробурчала та.
-Ой да ладно тебе,на правду не обижаются)-с улыбкой сказала я-Ладно,во сколько выходим?
-Ну наконец-то,давай наверно к трём у кафешки "ххх"
-Ок,договорились-сказала я.
Я закончила разговаривать с подругой все таки пошла в ванну...
***
*Мысли Сони* Ох н у вот уже и 14:30,пора собираться не то И/п будет злится если я опоздаю
Соня достала косметичку,села за столик и принялась за "работу".Спустя 10 минут легкий макияж был готов.Розовые губки,черненькие,густые ресницы и слегка подкрашенное верхнее веко.Теперь настал самый сложный момент для Сони,пора выбирать лук в школу.Спустя 20 мучительных минут она наконец-то нашла то,что идеально ей подошло.Это была белая толстовка на пару размеров больше обычной,коротенькая юбочка,гольфы и туфли на каблуке
И вот уже время выходить,Соня собрала рюкзак и вышла из квартиры закрыв ту на ключ.....
Примечания:
Я решила написать новый фф про моего краша.
Ну будь что будет)