Две стороны одной медали

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 14 754 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Немного о прошлом и о настоящем

Настройки
«прошло уже много лет с тех пор...»       Думала Жека, сидя на очередной паре в академии. Ой да, совсем забыла вам рассказать! Кхм, чтож, давайте с небольшой предыстории. Кхм, вы уже знаете что Жека была "уничтожена" после того как её и подругу поймали, но не всё так просто... Кристал не хотел умирать, поэтому у него не оставалось выбора, кроме как искать себе новое тело. В итоге учёный, который был под контролем кристалла, создал тело, из человеческой кожи и механизмов. Кристал вселился в это тело и так Жека снова стала существовать. Только Кристал немного менял тело, кожа стала белоснежной, один из глаз, которого они просто не нашли. Стал просто чёрным. В второй на половину красный, а на половину голубой, цвет которого больше, зависит от настроения Жеки. Жека первое время жила как обычный человек, но после решила что не будет так прожигать свою вечность. Она решила выучиться в академии, получить аттестат, пойти на нормальную работу смерти, получать не плохие деньги, а не просто так прожигать свою жизнь, развлекаясь. Но проблемы начались сразу же. Сначала ей заново пришлось учиться использованию магии, правильной траектории выстрелов магических мечей, как правильно ставить щит, как призывать косу и т.п. но это ещё цветочки, ибо ей пришлось заново обучаться порталам. Поскольку телепортация тоже изменилась. Ну... С этим она через пень колоду справилась. Научилась не только основам, но и более сложным заклинаниям, по типу вызова своих союзников. Скелетов, помагающих в атаках и т.п. По окончанию всего этого, она стала выбирать, в какую академию поступить. Поскольку было несколько вариантов. "Академия Хенура" там учат сильным заклинаниям и не будут давать никакой поблажки. Жестокие правила. А также отличное оборудование. Второй вариант это "Академия Шинжера" там слабее правила, магии обучают постепенно, нет каких либо зацикленные программ, а также как выразилась Жека, "не делают из учеников зомби". Мне кажется тут понятно что она выбрала. "Академия Шинжера" Жека объясняет это тем, что она свободная птица которой нельзя никогда и низа что обрезать крылья. Много кто мог бы не согласиться мол: "ты же БОГ! Тебе любые заклинания по плечу!". Возможно и так, но она как никак, по меркам жизни богов ещё ребёнок. Со слабо развитой магией, и очень, ну прям ооочень большой ленью. А сидеть с 8 утра до 12 ночи, в ёбанной академии, никому не хочется. И тут настал момент подачи документов. А как их подавать, если у тебя никого нет? Там есть обязательная графа, где нужно написать тех, кто мог бы поручиться ха твою шкуру, и тот, кто мог бы сидеть на собраниях и выслушивать всё что там скажут. Жека прочитав это, сразу же тяжело вздохнула и поняла что туда ей не поступить. Она открыла портал в какое то измерение и выкинула туда анкету. Она уже хотела закрывать портал, но услышала что она в кого то попала. Выглянув из окна, она увидела парня, на вид, лет 20. Он взял эту бумажку в руки и стал читать что там написано. -интересно так? - подала голос Жека.       Парень немного вздрогнул от внезапного голоса, но после повернулся на источник звука. Он увидел открытый портал и выглядывающую девушку из него. -не то чтобы очень... Но мне просто стало интересно, по какой причине вы просто выкинули этот лист? Неужто так не хотите поступать туда? -если бы... - тяжко вздохнула Жека - у меня совсем нет родственников или кого то, кто мог поручиться за меня... Хотя это не твоё дело.       Жека уже хотела закрыть портал, но тут парень резко прыгнул в него и оказался прямо у Жеки на столе. Жека невольно стала рассматривать его. Нежно голубые волосы, ярко зелёные глаза, пастельно-зелёного цвета кофта, джинсы, цвета неба, а также былые кросовки. Жека смотрела прямо в глаза парню, который сидел перед ней на столе. Она недовольно скрестила руки на груди и недовольно посмотрела на парня. -слез. Сам разбил себе ебало. И ушёл. - прошипела Жека и оскалилась, показывая клыки, на что парень лишь ухмыльнулся. -ну с таким то отношением тебе никогда не найти себе опекуна -он слез со стола и открыл портал - не то чтобы я мог тебе помочь с этим...       Жека резко повернулась к парню и вскочила со своего стула. -ты хочешь помочь мне? - ну... Был бы рад... Тем более что у тебя действительно никого... - с небольшой усмешкой сказал парень - тц... И что же тебе нужно в замен? Деньги? Слава? Удача? Девушки? Парни? - не заходи так далеко - парень повернулся к Жеке и вытянул свою руку - Ко́нан. Конан Уитмар.       Жека немного помедлила, но всё же подала его руку - Джениффер Уолт. Зови просто Жека. - замётано Жекич! Так. - убрал руки в карманы и мило улыбнулся - можешь ничего о себе не говорить, я в курсе кто ты! Я знаю что ты со своей подругой вытворяла много лет назад. Так что понимаю в какой ты беде! - чего!? Откуда тебе это известно!? - Жека достала свою косу и направила на Конана - нет нет нет, не так, косу неправильно держишь, да и вообще, кто в такую стойку встаёт? Ну уж нет. Такой ты у меня в ту академию точно не пойдёшь, для начала мы тебя потренеруем, а дальше уже и туда будем тебя оформлять!       Жека убрала косу и снова скрестила руки. - а не охуел ли?       Задала вопрос Жека, но Конан на него не ответил, а просто подошёл очень близко к Жеке и обнял её, прижав сильно к себе. - запомни. Ты без меня туда не поступишь. У меня есть все связи, а также я могу тебя легко подготовить к всему этому. Догоняешь, Жекич?       Жека промолчала, ибо обдумывала всю ситуацию и действия. Постояв так минут 10, она кивнула головой, на что Конан только улыбнулся и потащил её в какое то измерение.       Чтож, перекатим на несколько лет вперёд. Вкратце что за это время произошло, Конан научил Жеку новым видам магии, рассказал ей как надо сейчас себя вести и т.д. в общем скукота. Но дальше Жека стала поступать в академию. Поступив, она в первый же день познакомилась со всеми своими одногрупницами, из них были: Мекки и Лекки (первая ходячий гламур, вторая пацанка, и они близняшки), Арахния, Фаер, Мира, Ева, Первая и Искра. Небольшое описание всех кто идёт после Мекки и Лекки, во первых, это те, кто живут в одной квартире в общежитии. Да. Они там живут в квартирах. Арахния: ходит в кожаной куртке, чёрные волосы, чёрные джинсы, чёрные конверты и золотистые глаза. Обожает пауков. Фаер: зеленоволосоглазоеодеждовое бешенное существо. Она просто помешана на ярко зелёном. Всё в нём. Практикует больше всего яды. Является ёбнутой на всю катушку и эгоисткой. Мира: спокойное, шипящее существо. Чёрные джинсы, красное худи, синие носки, а также красные волосы и белая кепка. Обычный прикид. Чёрные глаза Является ламией, но чаще всего человек, она из семейства демонов но не показывает этого. Ева: беловолосая, с белыми глазами, ходящая в бледно розовом кимоно, а на голове нимб. Как уже понятно является ангелом. Первая: если ещё Фаер можно было назвать ёбнутой, то тут выбило все границы. Она - ходячий хаос. Она просто бешенная. У неё золотые волосы, ярко зелёная кофта обтягивающая тело, леггинсы походящие на джинсу, а также кроссы "Nike" на ногах. Глаза ярко розовые. Изучает магию хаоса. Искра: выделяющаяся из этой толпы девушка. Она изучает магию льда и мороза. Голубые волосы, белые глаза, белая кофта, нежно голубые штаны, ботинки-коньки под цвет волос. Является очень умной и спокойной девушкой, не считая редких её замашек, когда она хочет изучить Жеку вдоль и поперёк, ибо человек с кристаллом вместо души, это редкость. Всем девушкам было на вид 19 лет, включая Жеку. Ну, вот мы и познакомились с её группой. Чтож, давайте я расскажу вам о том, что произошло с Жекой до того дня, с которого началось всё это повествование. Жека со своими подругами стала более серьёзно ценить каждый момент, а также то, что она сейчас имеет. Поняв, что означает веселиться по обычному, просиживая в баре или же просто дома играя в видеоигры. Узнала о запрещённых заклинаниях, узнала о способностях её голоса, благодаря чему она стала выступать на многих мероприятиях и вскоре стала известной певицей. Но это всё не мешало ей учиться на одни хорошие оценки. Она всегда старалась, чтобы Конан не был сильно зол на неё, поскольку она была очень не спокойной, то частно со своими подругами она разбивала окна, влипала в драки, да и тому подобные вещи. Учителя из-за этого недолюбливали её, но вскоре сменились, ибо на все их крики у неё было одно ебало: "мне похуй". Так что они просто перестали обращать внимания на все эти казусы. В скором времени она стала очень известным существом. Каждый второй знал её, всё хотели быть с ней в качестве друга, но кто-то хотел и большего. Но он этого никогда не получит ибо Жека всех отправляет во френдзону. В академии же, к ней все приходили с различными просьбами, или же просто так с ней потусить, погулять, да и т.д. если сравнивать, то то, как она живёт сейчас, ей нравилось гораздо больше чем раньше. Теперь у неё появилась хоть и не совсем настоящая, но семья. Хотя и настоящая есть! Всё же из детского дома она взяла одну девочку, и мальчика, что был по старше, она стала заботиться о них как старшая сестра. Они все стали жить в общаге, дружить, да и впрочем веселиться. Мальчика звали Электро, а девочку Кори. В скором времени Жека узнала что у Конана есть младшая сестра, а зовут её Листик. Итак, Электро: парень с лохматыми и длинными волосами, владеет магией электричества, а также молнии. Парень обычно в синий толстовке и голубых шортах, не забывая про белые лакосты. Глаза нежно жёлтые на вид 16 лет Кори: магия воды, волосы прямые, глаза голубые, обычное детское платье с морем. На ногах обычные белые туфельки. Девочке на вид 6 лет. Листик: магия земли и растений. Волосы волнистые и каштановые, глаза тёмно зелёные, одета в зелёные шорты, коричневую кофту и босоножки белого цвета. 6 лет.       Всё это Жека вспоминала, пока сидела на паре по матеше, она смотрела в окно и улыбалась. Сегодня хоть и был понедельник, но вспоминая то, как они с друзьями бухали на выходных, она не могла ни радоваться, к тому же они хотели повторить всё это на этой неделе. Жека была счастлива от этого, но тут её прервал голос учительницы, такой противный... У Жеки аж ушки чуть не повяли ещё ниже. А ведь она их классуха. - Итак! К вам переводиться новая ученица. И не знаю почему Жека. Но она напросилась сидеть с тобой. - говорила Учительница матеши своих хриплым старческим голосом, который звучал более чем отвратительно.       Жеке стало интересно что это за особа. Она ухмыльнулась. Но увидев девушку, что вошла в класс, её ухмылка быстро пропала с лица. Она несколько раз быстро моргнула ибо не могла поверить своим глазам. Нет. Это не могла быть она. Это невозможно. Доносилось в голове у Жеки, она с большими глазами смотрела на вошедшую и не могла сложить в голове полной картинки. А вошедшая же просто стояла и смотрела прямо в глаза Жеки, при этом улыбаясь, далеко не дружеской улыбкой. Тут учительнице надо было срочно выйти, все ученицы сразу же побежали знакомиться с той что вошла, но она не обращала на них внимания и молча двигалась к своей цели, а именно к Жеке.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)