В предыдущей части
- ты скорее всего задаёшься вопросом... Почему я здесь, для чего я здесь, а также... Как я выбралась оттуда... И... Для чего мне всё это нужно... Ответ очень прост, буквально как лист белой бумаги. Я всё это сделала из-за...Продолжение
Тут Маргарет сделала небольшую паузу. Она хмыкнула себе под нос и на её лице появилась странная улыбка. Даже скорее ухмылка. Она оголяла острые как лезвие ножа, острые, окульи зубы Маргарет. От этого Жеке стало не по себе. Жека понимала что всё это не к добру, но старалась не показывать своего страха. Она лишь сильнее нахмурилась, в то время как Маргарет рассмеялась. - Это всё из-за тебя, Дженни~ Да, это всё из-за тебя! Понимаешь, с тех пор, как нас разделили, я не прекращала думать о тебе... Я слишком привязалась к тебе за эти годы... Я не могла тебя забыть, каждую ночь, я думала лишь о тебе, я думала о том, как я выберусь отсюда, представляла как мы с тобой снова будем развлекаться, убивая существ~ И именно это давало мне силы на то, чтобы выбраться оттуда, найти тебя, вырвать из рук тех, кто попытается отобрать тебя у меня. И если понадобиться, отрубить им руки, чтобы им нечем было цепляться за тебя. Ах, Дженни, знала бы ты, через что я пришла, чтобы снова быть с тобой, чтобы снова увидеть твоё милое личико, хоть оно и изуродованно временем, но... Я всё равно рада тебя видеть!~ Вот только... Видимо ты меня не очень... И я не понимаю почему, неужели те существа так сильно повлияли на тебя?... Неужели они смогли запудрить тебе мозги?... Не волнуйся, я верну тебя, я напомню тебе о том веселье, что было между нами~ Жека слушала всё это, уже с ужасом в глазах. Она как никто другой знала, насколько сильна Маргарет, и она знала, на что та может пойти, чтобы заполучить своё. Но... Она искренне верила, что её друзья окажутся сильнее. Она верила в это. Она надеялась на это... Хоть понимала что это невозможно. Она опустила голову вниз, закрыв глаза, на что Маргарет лишь удивлённо похлопала глазами и откинув стол ногой, подсела ближе к Жеке, чтобы взять её подбородок двумя пальцами правой руки и поднять её голову. Она удивилась тому, что увидела. Жека плакала. Из её глаз вытекала чёрная субстанция, что заменяла слёзы. Но Маргарет быстро стёрла эти слёзы подушечкой большого пальца. Она снова вздохнула и поцеловала Жеку в лоб, прямо в кристалл в её лбу. - Ох, дорогая, ты так рада меня видеть?~ Ты наконец поняла насколько ты дорога мне, что расплакалась от этого?~ Я знаю что он тебя просто так не отпустят, поэтому я уничтожу каждого кто встанет на нашем пути~ Особенно тех твоих... Одногруппников. Уж слишком они были какими-то радостными... И ты явно с ними сдружилась. А это плохо. У тебя должна быть только я, а у меня - только ты! Я надеюсь ты понимаешь меня~ Жека на эти заявления только сильнее расплакалась... Нет... Она не может допустить такого... Она не может допустить того, чтобы её друзьям причинили боль... Только не снова... Больше она не выдержит... В своей голове она кричала... От боли и обиды... Она винила себя в этом... И в целом была права... На что она надеялась? На то что всё её прошлое покинет её?... На это было очень глупо рассчитывать... Но всё же надежда умирает последней... «Нет... Только не это... Я не хочу чтобы из-за меня они страдали... Я не хочу чтобы из-за меня им было больно... Я слишком много боли причинила тем, кого люблю... Нет... Я не хочу этого...» Примерно такие мысли были в голове у Жеки на тот момент. Но Маргарет не умела их читать, что было огромным плюсом для Жеки. Тут Маргарет взяла и сняла кяп с Жеки. С этого кляпа стекали её слюни, что падали на траву, а также немного стекало по её подбородку, что Маргарет быстро исправила, вытерев их платком что она только что вытащила из кармана, после чего викинула его вместе с кляпом. Жека стала глубже дышать и немного покашляла, чтобы выплюнуть остатки слюней. На это Маргарет лишь умилялась. Тут Жека подняла свои злые и разъярённые глаза на Маргарет и сквозь зубы стала кричать. - Не смей трогать моих друзей, Маргарет! Не смей! Делай со мной что хочешь, но друзей не трогай! Маргарет от такого сильно изменилась в лице. Её нежная и фальшивая улыбка сменились раздражённостью и недовольством. Она тут же отвесила Жеке пощёчину и схватила её за волосы. Жека от такого сморщила лицо и поддалась на её действия направив голову в ту сторону, куда она потянула её волосы. Она тихо зашипела, пока слушала как злобный, холодный и властный голос Маргарет, с особой ненавистью говорит ей следующие слова: - Никогда. Не смей. Повышать. На. Меня. Голос. Жека, ты видимо забыла с кем разговариваешь... Ты забыла кто из нас двоих сейчас находиться в оковах? Кто-то тут забыл что я могу сделать с ним всё что захочу?... Я научу тебя, как нужно слушать со мной разговаривать. На сколько я помню, метка на твоёй шее, является самой чувствительной точкой на твоём теле... Чтож, тогда я считаю правильным сделать это. Тут у Маргарет в руках появился нож, что блестнул своим металлическим блеском в глаз Жеки, от чего та зажмурила глаза. Жека естественно догадывалась что хочет сделать Маргарет, но отчаянно не хотела в это верить. Тут она почувствовала, как Маргарет приближает нож к её метке, но тут Маргарет не успев дотронуться до метки, отдёрнула руку и выронила нож из своих рук. Её ударило током. Маргарет отпустила волосы Жеки и стала потирать левую руку, правой. Жека тут же широко открыла глаза, победно улыбнувшись. На ней были блокираторы. Хоть до этого они и не были видны, но они были на ней. Два чёрных браслета, что плотно прилегают к коже в двух местах, на её шее и её плече. Они наконец ей пригодились. До этого они лишь заглушали магию, чтобы Жека ненароком не уничтожила целое измерение, но сейчас они наконец-то защитили её. Конан рассказывал, что они могут защитить её от нежелательного контакта, но чтобы так сильно... Мысленно она ликовала, но и кое чего не понимала... «Точно! Блокираторы! Как я могла о них забыть!? Эти железки наконец пригодились! А я то на них постоянно наговаривала! Они спасли меня наконец-то от боли! Господи! Они ещё и синал скорее всего послали в Верховный Суд! Стоп... Это значит что они скоро будут тут... Но это плохо... Если они придут сюда, Маргарет может быстро с ними расправиться. Я не должна этого допустить...» Вот только поздно она об этом подумала. Тут справа от неё и Маргарет На секунду появился яркий свет. Жека знала что это было. Телепортация. Она аккуратно перевела взгляд в сторону света, и ужаснулась. Там были все. Там были Искра, Первая, Арахния, Фаер, Ева, Мира, Конан, Электро, Литик, Кори и... О нет... Сюда пришли и её старшие сёстры. Главные существа в верховном суде. Те что как и она и Маргарет, являются хранителями определённых элементов. Там была Судьба - элемент судьбы, Тайни - элемент времени, Хоралайн - элемент пространства... Они искренне не понимала что ни тут делают, но то что они тут, означало что скорее всего начнётся битва, а это хуже всего что можно только вообразить. На её лице было сожаление, страх, что особенно выдавали глаза. Маргарет увидев свет, резко повернулась туда. Она оскалилась, показывая свои клыки, её глаза налились кровью. Она быстро встала с кресла и взяла в руки меч, что был выполнен в двух основных цветах, в чёрном и красном. Рукоятка и некоторые элементы на лезвии меча были выполнены в чёрном, остальное е было в красных цветах. Меч слегка сиял. Маргарет явно была раздражена ещё сильнее, она не была готова к тому, что на их с Жекой встречу кто-то придёт. Она сразу узнала совершенно всех кто там был. Ну или же почти всех... По крайней Мере она узнала сестёр Жеки что стояли сложив руки на груди. Одна из Них вышла вперёд. Это была судьба, она была одета в золотой плащ, золотую кофту, такие же штаны и чёрные, кожаные сапоги, на небольшом каблуке. Её кожа была совершенно белой, как у Тайни, Хоралайн и Жеки. Также её причёска была очень схожа с причёсками Тайни и Хоралайн. Отличались только цвета. У Судьбы волосы были Блондинистого цвета. Волосы были пострижены достаточно коротко, только чёлка спадала на одну строну. Глаза у неё были красного цвета, из-за чего во время злости они слегка блестели. А в её лбу был рог жёлтого цвета, что немного светился. Такой рог был ещё у Тайни и Хоралайн. Она выглядела весьма спокойной, выдавали только сжатые в кулаки руки. - Маргарет Кэлифен, я приказываю вам сейчас е отпустить мою сестру, это приказ. И вам следует вернуться обратно в тюрьму, если вы не хотите чтобы ваше прибывание там ухудшелось в несколько раз. На такое заявление Маргарет аж рассмеялась. В голос. Её смех был очень жутким, громким, от чего дети, такие как Листик и Кори, обняли друг друга, им стало страшно.Её смех был слышен во всём лесу, что добавляло обстановке ещё большего страха, ведь её смех был слышен как эхо, а некоторые птицы улетели с насиженных мест в небо, подальше отсюда. Секунд десять длился этот смех, после чего Маргарет посмотрела прямо в глаза Судьбы и своим низким хриплым голосом, продолжила их диалог. - Судьба, а объясни, с чего ты имеешь право указывать что мне делать и приказывать мне? Я не являюсь ни членом твоего Верховного суда, ни гражданином твоих измерений. Документов об этом у меня нет, так что ты мне тут не начальник. И кстати... С каких пор ты интересуешься что происходит в жизни Жеки?... Помниться на нашей последней встрече ты вообще Жеку как за живое существо не считала! Ты на неё вообще внимания не обращала. Хотя не только ты, ещё Тайни, Хоралайн и ваша ёбанная мать Колифен Хэджэф! И только попробуй меня упрякнуть в том что это не правда. Вы издевались над ней, доводили до слёз, пока я - помогала ей. Пока я помогала ей избавиться от ран. Пока я помогала ей развивать её таланты, которые вы - заглушали. Она замечательно играла на гитаре, но мне напомнить что случилась с её гитарой? А я напомню. В один из дней, когда Жека вернулась с улицы, она взяла в руки гитару, чтобы просто поиграть, но тут зашла ваша мать. Она взяла эту гитару и разбила её о голову Дженни! И вы ничем ей тогда не помогли, хотя видели как ей было больно как морально, так и душевно, но вам было похуй. Я единственная тогда помогла ей. Я помогала ей починить гитару. Вы- Но тут ей не дали договрить. Из толпы вылетела маленькая девочка, её рост был примерно 150 см. Это была Тайни, она была одета в коричневую куртку, под готов=рой была чёрная водолазка. У неё были коричневые штаны и такого же цвета ботинки. Её волосы были фиолетового цвета. Рог же был синего цвета. У неё были разные глаза, один глаз был как циферблат золотых часов и он серьёзно показывал время. Похожие часы были на шее у девушки и висели как кулончик. Второй же глаз был голубого цвета. У девушки было закрыто половина лица. - Прекрати так говорить! Мы просто не могли ничего сделать! Мама была во много раз сильнее нас, у нас просто не хватило бы сил сделать что либо! Поэтому не смей наговаривать на нас! Мы знали что если мы попробуем вмешаться, то нам тоже достанется, мы просто пытались набраться сил, чтобы в нужный момент защитить Жеку! Мы хотели ей помочь, но знали что это невозможно! Поэтому прекати наговаривать на нас! Мы бы тоже могли ей помочь! Голос Тайни был поистине детским. Она и выглядела и говорила ка ребёнок, но говорила всё серьёзным тоном, что скорее умиляло и забавляло, нежели заставляло бояться её. Поэтому Маргарет слушала Тайни со скукой и полным безразличием. Во время разговора Тайни, она даже пару раз зевнула, прикрыв рот рукой. Для неё это было действительно скучно. Когда Тайни закончила, Маргарет потянулась, будто только что проснулась. - ну наконец то ты заткнулась... Зачем вы с собой ребёнка взяли? Сейчас не детское время и все маленькие живые существа должны спать. Тем более ты не слышала, что дети не должны перебивать старших? И ты сама в своём рассказе сказала что вам нужно было сохранить свои шкуры. Вы тогда заботились только о себе, но никак не о Жеке. Почему вы просто не можете признать этого? В то время пока вы спасали сами себя, я подготавливала её, обучала мастерству боя, учила её. Пока вы нихера не делали и просто сидели во дворце, я и она учились. Благодаря мне у неё тогда случилась вспышка, во время которой она наконец убила всех вас! Но жалко что вы снова выжили. Да и вообще, берите пример с Хорька, она хотя бы просто стоит и Пока Маргарет говорила всё это, Тайни очень сильно злилась и даже немного покраснела от злости. Но тот кто перебил её, была совсем не Тайни. Эта была Хоралайн. Девушка с чёлкой на одну сторону, что закрываа её глаз. Волосы были белые. А единственный глаз был розового цвета. Рог был тоже розовый. Кожа была белой. У неё на лице был оскал, из-за чего можно было заметить то, что её зубы были точно такие же как у Маргарет. Острые, треуголные. Девушка была одета в жёлтую накиндку, белую кофту, красные штаны и белые ботинки на небольшом каблуке. Она была самой высокой из всехчетверых сестёр, её рост был где то два метра четыре сантиметра. Но что её больше всего отличало от других трёх, так это то, что сзади её спины было четыре тентакли, что раздражённо дрожали. Её снова перебили... Как же это бесило. И самое главное КАК её перебили. Хоралайн запустила одно из её шупалец в Маргарет. Она конечно легко увернулась, но сама дерзость заставила её сжать рукоять меча ещё сильнее. В то время как Хоралайн стояла скрестив руки на груди и стуча ногой по земле. - Завали ебало и не смей называть меня "Хорьком". Так имеет права называть меня только мои родственники и ты к ним явно не относишься. И почему ты выставляешь себя в таких радужных красках?... Неужто ты действительно думаешь что мы не знаем всех подробностей?... Неужто ты не в курсе, что мы знаем, что ты использовала Жеку, чтобы просто сесть на трон. Дальше в твоих планах было просто избавиться от неё, но она резко стала очень сильно привлекать тебя. В особенности тот вид, когда она совершенно без сил. Беспомощная, слабая, не может ничего сделать без твоей помощи. Именно это ты и хочешь повторить с Жекой. Ты хочешь снова лишить её всех сил. Ты хочешь чтобы она снова была не в состоянии жить! Чтобы ты возвышалась над ней и могла делать с ней всё что тебе заблагорассудиться! - Заткнись! Маргарет на этот раз перебила Хоралайн. Она была вне себя от злости. Чёрт. Как смеют такие существа как они такие вещи!? Она бы никогда не стала делать такое с Жекой! Она просто любит её! Хоралайн послушно замолчала, наблюдая за реакцией Маргарет. Та же в свою очередь ещё сильне сжала меч. Её трясло от злости. У неё на языке вертелись кучи оскорблений, но она не спешила их высказывать. Нет. Не при Жеке. Она уже было хотела возразить, но тут со стороны, где была прикована Жека послышася взрыв. Она резко обернулась туда, и увидела что стул Жеки, как и крепления был разрушен, а Жеку придерживало два существа. Парень с растрёпанными волосами и девушка с ярко зелёными волосами. Только сейчас она поняла, насколько далеко её отбросила одна лишь тентакля. «Как!? Я смогла пропустить двоих малолеток!? Это невозможно, они не могли так просто проскользнуть мимо неё! Это скорее всего какая то неизвестная магия. Да. Точно магия. Её специально отвлекли и выводили из себя! Точно. Всё что они говорили была лишь ложь. Ложь чтобы запутать её! На самом деле она хочет забрать Жеку ради благих целей! Да. Точно! Ради благих целей.» В следующую секунду она запустила плазменный луч в тех двоих с её Жекой. Она не боялась повредить Жеку, так как знала что Жека может выдержать удар гораздо сильнее этого. Но те два существа телепортировались поближе к общей толпе. Тут Маргарет сжав меч и щёлкнув пальцами стала атаковать всю эту толпу, посылая на них магические шары, что со соприкосновением с любой поверхности, взрывались, оставляя на месте себя воронку. В ответ же её атаковали самыми разнообразными атаками. начиная от простых струй воды и заканчивая огромными волнами как магии так и простой воды, что стирали всё на своём пути.Спустя N количество времени
Место драки было в радиусе одного километра, из-за чего эа часть леса была полностью выжженна. Там буквально не осталось никакой растительности, не то что живости. Почему же всё было выжженно именно в радиусе одного километра? Да потому что Судьба поставила специальный барьер, который предотвращал разрастание разрушений. Этот барьер был в виде купола, что накрывал место боя. Хоть он предотвращал попадание смертоносных лучей за его пределы, но фон что исходил от каждого выстрела, всё равно попадал за его пределы. От чего академия что находилась неподалёку была вынуждена распустить учеников, так как многим становилось плохо от этого фона. Поэтому некоторые Учителя включая Директрису охраняли купол, чтобы к нему никто не подходил, другие эвакуировали учеников. Помогали им собрать вещи и так далее. Диретрса стояла возле купола, наблюдая за тем, как внутри происходит настоящая война. Она тяжело вздохнула и сложив руки на груди, с тяжестью в голосе сказала: - Какая же ты проблемная девочка выросла... А ведь всё могло быть по другому... Но прошу, прости меня... Так нужно было...В это время внутри купола
Все уже были сильно измотаны. Некоторые уже просто падали на землю, не имея сил подняться, некоторые пытались сражаться, но это было малодейственно. Единственные кто чувствовали себя боле менее, это были Судьба и... Маргарет. Было такое чувство что Маргарет совсем не устала. Она билась также каки когда битва только началась, словно её магии не было предела. Это было очень плохо, поскольку у Судьбы скоро совсем не останется магии и она как и остальные упадёт без сил. Вы спросите почему Маргарет до сих пор не забрала Жеку, если осталась только Судьба, которую она может просто убить прямо сейчас? Всё просто. Они создали ещё один купол, но он был меньше и внутри находилась только Жека и Конан, что помогал ей восстановить магию, отдавая свою. И этот барьер могла открыть только Судьба. Но она отказывалась его открывать. Что снова выбешивало Маргарет. Она нанесла очередной серьёзный удар из-за которого Судьба отлетела в другой конец купола. Маргарет раздражённым, хриплым, на громких тонах, голосом сказала: - Чёрт возьми Судьба. Это уже глупо. Ты продолжаешь бороться, пока можешь спокойно всё это прекратить, если просто отдашь мне Дженни! Но ты продолжаешь и продолжаешь терпеть! Меня уже это изрядно бесит. поэтому я вот что подумала... Тебе ведь дорога твоя дочь, верно?... С этими словами Маргарет стала тихонько приближаться к Судьбе, по пути магией взяв Первую, и подняв ту в воздух, прислонила к её шее свой меч, сделав небольшой надрез из которого полилась густая алая кровь. Тут Судьба быстро встала с земли, но тут же упала обратно, так как Маргарет выстрелила из пистолета в коленку Судьбы, от чего та встала на одно колено. - не смей трогать мою дочь, чудовище! Отпусти её! Убей меня, а не её! На этом моменте Маргарет ухмыльнулась. Она видела как в глазах Судьбы появился страх за свою дочь. Она кинула мимолётный взгляд на Первую, а после снова перевела взгляд на испуганную Судьбу. - Как же вы все любите жертвовать собой ради родных... Это так глупо... Но это отличный способ манипулирования. Поэтому в какой то мере я даже рада что вы это делаете, а с другой стороны... Это так глупо и низко. Ради одного существа вы готовы жизнь отдать, а дл другого существа вы даже хлеба не принесёте. Слишком выборочно вы всё это делаете, не находишь?... И мне не нужна твоя смерть, мне нужно лишь то, чтобы ты отдала мне Дженни. Ничего больше. Последний раз спрашиваю, ты отдашь мне Дженни, уберёшь портал, или же мне убить твою дочь? Голос Маргарет был бесчувственным и спокойным. Даже скорее безразличным. Да и вела она себя спокойно. Даже слишком... Судьба же наоборот, была очень эмоциональной. Она постоянно переводила взгляд то на Первую, то на Жеку, то на Маргарет. Она терялась в раздумьях. Она не знала что выбрать... Она не хотела чтобы её дочь умирала, но и не хотела терять сестру, с которой у неё наконец таки восстановились отношения. Она не знала что выбрать, поэтому она просто опустила голову, но не открыла портал. Это означает что она отказывалась убирать купол. Маргарет на такой ответ закатила глаза и фыркнула. — знаешь... Это подло с твоей стороны. Бросаешь дочь, в время того как можешь променять её на Дженни, отдав её тому, кому она нужна больше. Ты отвратительная мать. Но я не люблю затягивать, поэтому прощайся с дочерью! Тут Маргарет замахнулась и тут сзади раздался крик. — Стой!Продолжение следует