Новый мир и новая жизнь.

R
В процессе
276
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 14 217 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
276 Нравится 95 Отзывы 78 В сборник

Часть 3.(Отредактирована)

Настройки
В 10 утра, на полигоне номер 7, была седьмая команда, которые ждали наставников, увидели двух своих наставников, которые стояли возле трех столбов которые были воткнуты в землю. Подойдя к наставникам, Какаши начал говорить: - Итак, я проведу тест в котором ваша цель это, то что вы должны забрать у меня эти колокольчики - Какаши показал на три колокольчика. - Кто не сможет получить один из этих трех отправится в академию обратно, а если все в месте не сможете их забрать, вернетесь все, без исключения. У вас два часа чтобы их забрать, по моей команде начнете. Раз.. два...три. Начали! - трое генинов по команде спрятались в лесу, кто на дереве, кто за деревом, а кто-то в кустах, только Наруто стоял на месте. - Можешь их сначала проверить, я уже понял в чем суть твоего теста. - сказав это засунул руки в карманы. - Хм, ну и в чем же суть моего теста?- спросил Хатаки. - Командная работа. - ответил парень. - Верно, но можешь сказать как ты понял что нужна командная работа? - решил узнать Какаши. - Все просто, ты сказал:"Вы должны забрать эти колокольчики", а генины что только закончили академию, не смогут победить опытного джонина, как-то так, я правильно ответил на твой вопрос?- ответил Наруто. - Да, ты все правильно сказал, ладно пойду проверю этих троих, а потом и тебя, согласен?- сказал Какаши смотря на ученика. - Хорошо я согласен. И побыстрее, они максимум минуту, может, и продержаться. - Почему ты так считаешь? - Хм, хорошо отвечу. Харуно Сакура безклановая, сильна только в теории, а когда видит Учиху, то только и может говорить о нем, и не может думать не о ком больше кроме Саске, проще говоря она балласт в команде; Учиха Саске, считает себя выше и лучше всех, единственное чем он может заинтересовать так это шаринган, но не больше; Учиха Сацуки, сестра Саске, она не такая как своей брат, более... открытая чем он, также интересна из-за шарингана и все. Так что давай побыстрее, а то мне уже скучно. - Ладно, я быстро- ответил Хатаки и исчез, весь их разговор слушала Итачи. За 15 минут, Какаши, быстро победил трех генинов, а именно: Сакуру отправил в иллюзию, показав Саске который был весь в ранах и крови, от такова она потеряла сознания; с Саске как по канону; с Сацуки пришлось повозиться, но все же, Какаши победил ее и связал, Хатаки остановил трех генинов и пошел к Узумаки. - Ну наконец, что так долго? - Знаешь, Наруто, мне вообще-то надо было проверить и их навыки, вот и потратил минуты три чтобы их найти, 2 мин потратил на Сакуру, ну и по 5 мин на двух Учих. Ладно думаю можем начинать?- поинтересовался Хатаки. - Да можем начинать - после сказанного Наруто напал на Какаши, не используя меч, использовав сонидо Наруто оказался за спиной Какаши, забрав колокольчик и положив их в карман, сделав все это за несколько секунд что Какаши не заметил, и нанес тому ударом правой ноги в спину, и отправил Какаши в полет к ближайшему дереву.- И это все? Как жалко что все так быстро закончилось, ну не удивительно что ты, Какаши, не смог успеть увидеть меня, есле бы ты использовал свой шаринган может смог бы меня заметить. - сказал Наруто, смотря как Хатаки встает. - Ч-что это, было...- сказал вставая Хатаки- к-как ты узнал про шаринган? - Прозвище, вот и узнал. Ведь такое прозвище как "Шаринган-Какаши" не просто так тебе дали, покажи мне силу шарингана, хочу понять чем так сильны глаза Учих. - Хорошо, я покажу тебе, Наруто, за что мне дали это прозвище - говоря эти слова, Какаши поднял повязку что закрывала его левый глаз, показывая Узумаки трех томойны шаринган. -"Вот как выглядят глаза Учих, интересно сможет ли он теперь увидеть мои движения? Ради того что бы понять на что способен человек не из клана Учиха, но который обладает хоть и одним но все же шаринганом, если правильно помню то способности этих глаз в том что, во-первых: предсказывать дальнейшие дествия противников; во-вторых: это копировать техники, врага; ну и в-третьих: видеть сквозь иллюзии, накладывать сильное гендзюцу и снимать их. Вот что я смог найти на шаринган, этот бой даст понять на что еще способен шаринган. Заодно хочу кое-что попробовать." - говорил в мыслях Узумаки попутно вытаскивая меч из ножн и смотря на глаз Какаши. - Так, стоп! Продолжать нет смысла, Какаши-сан, посмотри на пояс где колокольчик.- сказала Итачи. - Что?! Когда ты успел,Наруто?- спросил Какаши, проверив наличие колокольчиков. - Сразу как оказался у тебя за спиной.- сказал Наруто, и вытащил три колокольчика из левого кармана. - Ладно я пошел домой.- сказав это, Наруто кинул колокольчики Какаши. - Наруто, завтра в 8 утра возле резиденции, будем брать первую миссию. Сакуре, Саске и Сацуке я сообщу когда они придут в себя.- сказал Какаши. - Хорошо, до завтра.- сказал Наруто, и использовав сонидо, появился на крыше своего дома, зашел к себе домой и лег на кровать и заснул. Продолжение следует...
276 Нравится 95 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (6)