2 глава
8 мая 2020 г., 02:58
Неизвестный номер:
Думала я тебя не найду или забуду?😏......
Девочки застали это сообщение в один голос. И начали думать кто же это. И Маша решила написать ему.
Маша:
Мы с вами знакомы?
Неизвестный номер:
Ещё как знакомы...
Маша:
Как вас зовут?
Неизвестный номер:
Имя Артём вам не чего не говорит?😏
Маша:
Да ладно блять это ты тот самый дебил из 7а?
Неизвестный номер:
Наконец-то вспомнила и да какого хера Настя обнимала какого-то чувака?
Маша:
А ты откуда знаешь?
Неизвестный номер:
А ты возьми и посмотри в окно..
Девушки побежали к окну и увидели мужчину с ножом который открывал дверь отеля. Маша побежала звонить на ресепшн чтобы они не говорили где они находятся, но было поздно, портье уже сказал и Артём уже поднимался на их этаж. Маша начала звонить Финну и говорить что возможно умрёт, она хотела сказать " Я люблю тебя" но не успела.. ручку двери кто-то потинул и дверь открылась....