Я не думаю, что быть в отношениях это какое-то бремя. Любить и быть любимым — это прекрасно, потому что у тебя есть тот человек, с которым ты всегда можешь разделить свое счастье. Ранбир Радж Капур
***
Счастья в глазах-это пламя которое видно за сотни миль, это то что невозможно скрыть, это то что окрыляет тебя.Иметь человека, который ценит в тебе все, и даже твои недостатки, это подарок Бога за все то что мы прошли до этого.Кажется, что с любимым человеком, пропадают все маски и мы просто ведем себя так как хотим. Разве смеяться во весь голос, так звонко, что кажется что вас отправят в дурку, за ненормально поведение или обляпаться мороженным и фоткаться забавно или просто спать в обнимку на старом диване в гараже, лишь бы родители не заметили распухшие губы и горящие глаза, разве это не счастья? Счастье для каждого свое, она духовное и физическое, одно знаю точно счастье-это то над чем надо работать.***
Лежа в обнимку с Крисом, уже завтрашнем выпускником, ох какая потеря будет у девушек, весь класс красавчиков завтра выпускается, они ели смирились что этот красавчик во отношениях, пару раз чуть не выдрали мне волосы за углом, но не важно, как они переживут уход из школы, бедные шлюшки.Я водила какие-то узоры на его груди, он молчал перебирал мои пряди волос.Тишина весела в комнате, ведь никто не знал что говорить и не хотел.Меня стали окутывать моменты этого года, ностальгия окутала мой разум… flashback Июнь.Лето только ворвалось в наши сердца, солнце пепелит землю, все зеленое и яркое, день продолжается долго, погода радует всех.Встретив бурно мой День Рождения, не помня что было в начале, но точно зная что получила ахиренный секс с Шистадом и его любовь и получив красивое бархатное платье от него в подарок, я понимала что это лучший праздник. Июль.Множество гулянок и моментов с друзьями и близкими.Крис увлекся фотографиями.Фоткал меня везде. Кадр: как я вырываю сорняки на даче и показываю всем видом, как он задолбал фоткать лучше бы помог. Кадр: я одела малину на все пальцы и жадно ее уплетаю совсем как в детстве. Кадр: жаркий день, я плескаюсь в бассейне мои мокрые волосы, через секунду я обрызгаю Криса, он кинет фотоаппарат и нырнет ко мне начиная брызгать в меня в ответ, мы устроим настоящие войны, но в конце он притянет меня к себе и поцелует.Этот кадр запечатлит на тот самый фотик Крис, которая видимо решила выйти повесить сушиться вещи, искренне улыбаясь глядя в объектив камеры.Такие счастливые. Август.Жара немного оседает, прощание с летом, выжимание всех соков.Мы решили поехать с Крисом в небольшое путешествие, по нашим окрестностям.Он снова с фотоаппаратом, только теперь взяв штатив, хотел фоткать нас вместе.Мы остановились возле поля с всякими травами и цветами, Кристофер выйдет из машины и подарит через несколько минут мне венок из полевых цветов, такой красивый, я надену его и буду кружиться в поле, а он будет звонко смеяться и снимать меня.Потом мы утроим фотосессию в поле, получив много фоток, на многих мы получимся неудачно, зато с настоящими эмоциями такие счастливые.***
flashback Канун Нового Года.Хлопья снега ложатся на землю, делая сугробы еще больше, запах праздника и веселья был повсюду, будто некое новогоднее чудо.Мы танцуем с Шистадом в центре танцпола, под какой-то медляк.До Нового Года часа три не больше.Его руки уверенно лежат на моей талии, прижимая вельветовую ткань, платья, которое было по колено, потому что этот собственник, не разрешил мне надеть покороче, уж слишком он не любил взгляды парней в мою сторону, я чувствовала через ткань его теплые и сильные руки, он смотрел мне в глаза своими безумно красивыми карими глазами и мягко улыбался, так нежно и так умиротворенно, будто в этом мире больше нет забот.Мои тоненькие руки покоились на его широких плечах, мои серые глаза блестели от счастья, ведь в этом году мы оставляем всю боль и все заботы и надеемся что следующий год, как чистый лист.Кружа меня в танце, он прижал меня к себе и прошептал на ухо: -Нам нужно быть дом через два часа, родители хотели, встретить Год с нами, -он заправил прядь моих волос за ухо, -а в этом году я много кого поимел, но еще не с кем не занимался любовью в туалете, -Он усмехнулся, -ты же хочешь что бы тебя отымел красавчик в кабинке туалета, признай это твоя тайная мечта, извращенка, -он посмотрел мне в глаза и засмеялся, так по-детски, хотя предлагает совсем не детские игры. Я закатила глаза, ох уж и самоуверенный, мягко улыбнувшись.Он взял меня за руку и повел через счастливую толпу, которая так и отжигала под музыку диджея.Кристофер был высок и я никогда не видела что было у него за спиной, он будто стенка за которой я в надежной защите.Быстро открыв дверь и затолкнув меня в кабинку туалета, почему в клубах такие маленькие туалеты? Могли побольше сделать, знают же что тут занимаются утехами.Я было нагло прижата к стенке, туалет был до безумства мал, что его рельефное тело было практически прижато к моему.Он поставил руки по двум сторонам моей головы и хищно улыбнулся, ох как я люблю когда он так делает, чертов зверь.Медленно, но верно мое возбуждение стало разливаться по телу и в моих глазах наверняка загорелись огоньки, Шистад всегда говорит, что во время секса у меня вместо глаз огонь и его это дико заводит, он часто выводит меня из себя лишь бы я разозлись и набросилась на него заставляя грубо отыметь.Я закусила губу, он довольно улыбнулся.Я притянула его за шнурок худи и впилась в губы.Опять придется отмывать мою жутко стойкую помаду, горячей водой с мылом, не важно.Сплетя языки, которые отдавали пуншом и шампанским, Я притягивала его ближе заставляя согнуться надо мной пополам.Мои похотливые ручки полезли искать пуговицу на его штанах, я приготовила ему подарок на Новый Год.Опустив штаны и увидев бугор, который так и просился восстать в полную рост, я посмотрела ему в глаза и сказала: -Просто наслаждайся, -и кокетливо улыбнувшись опустилась на колени ухватив зубами резинку боксеров. Его глаза кажется вылезли из орбит, а рот открылся в удивлении, не ожидал.Он сел на унитаз и откинулся на стенку. Спустив боксеры, я увидела его набухший член, который я видела уже много раз, сколько оргазмов ты мне принес.Облизнув губы, я дотронулась до члена и облизала головку.Его глаза смотрели на действие, которое представлялось ему впервые, по крайней мере со мной.Я провела языком по всей длине, его руки сжались в кулак.Взяв член в рот я начала медленно двигаться вверх вниз, Шистад шумно выдохнул и закрыл глаза.Начала подниматься температура.Я набирала темп, ловко работая языком и губами, Крис взял мои волосы в кулак и помогал мне двигаться, донося себе еще большее удовольствия, чувствуя что вот вот кончит, он больно-приятно сжал мои волосы в кулак и вдалбливал член мне в рот, он излился мне в рот, вот же говнюк.Он громко выдохнул и простонал, так приятно. -Сглотни, -он немного открыл глаза и улыбнулся. Выполнив требования я встала и поправила платье, -Это лучший подарок на Новый Год, — он потянул меня на себя я села ему на колени, -ты такая прекрасная, не думал что ты можешь сочетать в себе все, я снова тебя недооценил, я так тебя люблю, моя маленькая извращенка, -и поцеловал меня, так страстно и в тоже время вкладывая всю свою любовь. Он встал и развернул меня спиной к нему, разрывая поцелуй.И поднял мое платье, округлив мою пятую точку.Он звонко шлепнул по ней своей огромной рукой и наклонился к уху: -Ты готова отдаться папочке? , -сказал он, точно усмехнувшись.Взяв мои волосы в кулак, он ловко натянул презерватив на свой совсем еще не остывший член, не удивлюсь если в его друге излишек спермы. Он погладил мою округлость проводя по позвоночнику и вошел в меня.Вырвался стон.Темп нарастал, стоны становились слаще и громче, как же стыдно будет выходить из туалета, точно не ему, а мне да, хотя за его спиной вряд ли кто меня увидит.Он входил и выходил из меня с бешеной скоростью, в порывах шлепая меня и пощипывая.Он довел меня до оргазма минут за двадцать, хотя сам кончил позже.Интересно скольких он поимел, чтобы обрести такой профессионализм? Он вышел из меня и одернул платье назад, развернул к себе и впился в губы. -Нам пора домой, нас ждут, -оторвавшись от губ сказал он. В Новый Год мы шагнули, безумно счастливыми.На фотографии мы обнимаем друг друга и улыбаемся в камеру, как и родители который до сих пор думают что мы хорошие брат и сестра.Еще через минуту после снимка, Крис разольет на меня все шампанское, а пробка улетит в люстру, выбив лампочку, он быстро начнет меня вытирать и я начну громко верещать о том какой он безрукий придурок, пока остальные будут пить шампанское загадывая желания, в Новый Год мы шагнули счастливо…***
Я улыбнулась и рассмеялась, найдя на шее подвеску в виде бесконечности, сзади которой красовалась гравировка 17.04.19,дата начала наших отношений, Крис подарил мне на Новый Год в красивой синей коробочке.Он взглянул на меня. -Я вспомнила наш Новый Год, -и улыбнулась.Он засмеялся в ответ. -Надо повторить, правда жалко платье такое сексуальное, -он улыбнулся прижимая меня к себе. У нас было так много моментов.Как мы катались на каруселях и обмазывались мороженым, как Шистад учил меня кататься на скейте, я разбила себе колено и набила ему шишку на лбу своим локтем, как я начинала с ним бегать по утрам, и после каждых двести метров начинала ныть что мне тяжело, ему пришлось посадить меня на спину и бежать с грузом, как на наши полгода он сделал ужин на крыше, правда потом мы бежали от полиции, но поебаться на крыши мы успели, так романтично, как я связала ему свитер, но он подошел мне, как он подарил мне альбом наших фотографий.Такие счастливые, такие влюбленные. А сейчас лежа в одной постели, мы не знаем что будет с нами дальше ведь Он поступает в универ в другом городе и у нас остается последнее лето.