Killed by bullets of love

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 5 121 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

chains

Настройки

Когда мы сильно привязываемся к вещам и к людям, то разве не уходит вместе с ними какая-то частица нас, когда уходят они?

***

Наша жизнь-момент, много моментов.Они как маленькие фотокарточки запечатываются в наше сознание и плотно заседают в нашей думе.Фотокарточки не всегда не всегда цветные, не всегда наполнены счастьем и радостью, они бывают и черно-белыми, блеклыми и скучными, но живими, какими бы не были все наши моменты-живые.Говорят, что человек может умереть не физически, а морально, ничего не чувствовать.Это не так.Живье есть в любой душе, просто боль настолько проедает, что становиться морфием и заставляет отключиться.Слезы, чаще всего та боль, которую мы хотим показать, когда хочется кричать, душу и ребра вот-вот разорвут и будто Данко хочешь вырвать себе сердце, громко крича «Забери его, забери, забери мою боль».У всех нас есть раны на сердце и душе и как же больно понимать, что от славного времени остались лишь раны на сердце, пустые бутылки, приносящие флешбеки, коробка из-под черных ботинок, что была спрятана в самом дальнем углу шкафа дабы мама не нашла, там ваша история и конечно же, те самые потускневшие, выгоревшие болью фотокарточки.

***

Лето идет полным ходом.Июль-самый рассвет лета.Хоть первые недели в Осло были дождливые, это не мешало выдавливать из лета все соки.Громкие вечеринки или же просто посиделки дома в кругу близких друзей.Совсем неважно где ты проводишь чудные деньки лета, важно с кем и как. Наконец-то лето пришло в Осло и температура воздуха превысила чуть больше двадцати трех градусов тепла.Стоя возле зеркала в ванне, Мун чательно прокрашивает, уголки своих пухлых губ, помадой цвета граната, подаренной Нурой, когда она с Вильямом ездила в Италию.Услышав нудный бубнеж Шистада снизу, Эва закатила глаза и покрутилась возле зеркала.Волосы собраны в аккуратный пучок, пару прядок свисают на молочную кожу, придавая простоту, реснички и без того очень длинные, подкручены и слегка накрашены, ровнейшие стрелки, нарисованные чуть ли не в конвульсиях девушки, ибо нарисовать их получилось с пятого раза, красивое летнее платье белое в красный горох, с не очень глубоким декольте с рюшами и вишенкой на торте стали губы, пухлые губы насыщенного гранатового цвета, красиво сочетались с глазами летнего леса. -Боже, Мун, почему ты такая медле., -начинает ворчать Крис услышав цоканье каблучков по паркету, -ахиреть, -произносит Шистад с открытым ртом, -вы уверенна что моя девушка, чертова модель? Я предлагал отношения, на тот момент, мокрой с потекшей тушью Эве Мун, которая обычно носит спортивные штаны и мои футболки, которые всегда испачканы каким-нибудь соусом, -наигранным голосом говорит Крис, притягивая Мун к себе. -Просто ваша девушка, заказала помощь крестной феи и стала золушкой, -кокетливо улыбаясь говорит Эва, -и нет не смей меня целовать, ты испачкаешься помадой и сотрешь ее, я хочу выглядеть на ужине красиво, а не с взъерошенными волосами и испорченной помадой. -Хорошо, надеюсь золушка после двенадцати превратится в Эву и я займусь с ней жарким сексом, твои губки такие сексуальные, -протягивает ей в ухо, пока Эва закрывает их квартиру. Удивительно, но через время отец Криса принял союз своего сына, хотя долго был против.Скорее всего мама Эвы внесла определенную лепту в решение отца, Анна-Марит хоть и скептически относилась к подобным союзам, но выбор дочери поддержала, ибо все имеют право на счастье.И вот наконец-то настала та идиллия, хотя все понимали, что скоро ей настанет конец, ведь Шистад-старший строго настрого запретил Эве ехать в Лондон с Крисом, сколько скандалов, сколько слез, сколько побитых вещей, но принять этот факт пришлось.Анна-Марит пыталась помочь, но сама попала под горячую руку и решила больше не влезать в этот конфликт.Кристофер поставил условие что он не поступит в университет на тот факультет, куда его впихнул отец и вовсе не будет работать в его компании, если Эва не полетит с ним.Но увы, у его отца были другие планы, если Кристофер не сделает все строго по его плану, он введет своим санкции, начиная с блокировки всех карт и счетов, заканчивая тем что он не получит не работу, не образование нигде.Абсолютно.Был вынесен приговор.Ужасно эгоистичный.Но Эва об этом не знала, а Кристоферу слишком больно было ей говорить.Какие эгоистичные люди.Отец и Анна-Марит, отец боится разрушить компанию, боится слухов и желтых СМИ о инцесте в семье, ведь он всегда придерживался всех стереотипов.Анна-Марит, не готова пожертвовать ради дочери собственным счастьем и благополучием.А Крис, лишь пешка, король им правит и он не в силах это изменить.Кристофер думал о том что бы подделать Мун документы, вычеркнуть ее из семьи и быть с ней вместе, неважно как и каким способом.Но и на это отец сказал нет, аргументирую тем, что в Лондоне Кристофер должен учиться и заниматься бизнесом, а не строить отношения, нет семья как он уверял это хорошо и любовь тоже, но пока он не окреп и стойко не стоит на ногах это ему не к чему.Крис проиграл и не может принять проигрыш.Уехав в Лондон он навсегда оденет маску, ведь Кристофер Шистад навсегда останется только с Эвой Мун, хотя может появится девушка и нужно будет строить семью и Кристоферу придется играть, он всю жизнь будет чувствовать себя не в своей тарелке.Выбора нет, остается только смирение.Но самая главная боль впереди, нужно расстаться с Эвой Мун, подстроить это все так, что бы виноватым был Крис и что бы она не мучилась и не думала что когда я уеду в Лондон я буду ее любить и страдать,хотя так и будет, нужно просто поставить себя как Крис-Пенетратор.Разбить ей сердце, ради того что бы больно было сейчас, не потом, сейчас. Едя в машине.Кристофер играл, натянуто улыбался и шутил в своей манере, как обычно.Хотя на самом деле минутой за минутой конец близок.Он поглядывал на время и все сильней чувствовал подходящую боль. -Мы заедем на заправку, думаю не опоздаем, тебе что-нибудь взять? , -доставая из бардачка портмоне и касаясь нежной молочной кожи, ком подкатывал все ближе. -Воды, без газа, пожалуйста, слишком жарко, -погладив по щеке Шистада проговорила Эва и получила в ответ теплую улыбку. А Криса изнутри сейчас разорвет, он знает как только он сядет обратно в машину, конец грядет.Душу начинают скребсти кошки, ком все ближе, Кристофер все чаще двигает скулами, боль нарастает отдаляясь от машины, он чувствовал как нарастает и ее боль. Стукая ногой в ритм какой-то незамысловатой песне, Мун совсем нечего не заботило, она просто чувствовало тепло сегодняшних посиделок в ресторане с Нурой и Вильямом.Солнечные лучи заполняют панель машины, затрагивая и молочную кожу Мун, кажется что вот-вот и кожа заблестит от лучей солнца, слегка прищуриваясь от солнца Мун откинулась на спинку сидения.Ее слух затронуло уведомление об СМС на телефон Шистада.Эву это не смутило, она доверяла ему и была не из тех кто любит шариться в чужих телефонах.Ей казалось у них в отношениях было полное доверие и спокойствие и если и были мелкие ссоры то они заканчивались обычно сексом, да это отличный способ снять пыл.Снова слух прорезало уведомление с телефона Криса.И еще одно и еще.Мун нахмурила брови и взяла телефон в руки, хотя и чувствовала какой-то дискомфорт ведь она нарушает доверие, но она подумала что это Вильям, может что-то случилось.Разблокировав телефон, они оба знали пароли друг друга, она зашла в СМС-ки. Чат с Джесс Джесс 19:20:Ты занят?) Джесс 19:21:Приезжай ко мне, мне понравилось то что было в субботу)Повторим? Джесс 19:21: *фото*** Джесс 19:22: Ты с Мун? Оу, прости что нарушаю вашу идиллию.Но я уверенна, что ты хочешь повторить, скажи ей что ты опять собираешься с Пенетраторами))Жду тебя.Адрес скину) Непонимание? Гнев? Слезы? У Мун ничего из этого на лице нет.Шок.Глаза быстро хлопают, рот открыт, а глаза снова бегают по тексту. Грядет конец.Все нити которые вас связывали, начинают рваться, громко хрустя и пронизывая болью все тело.Грядет конец. Кристофер выходить вольяжной походкой, неспеша идет в машину.Он знает, он все знает.Его ломит изнутри, ему бы сейчас закричать, зарыдать лишь бы сказать ей правду, лишь остаться с ней.Но она никогда не узнает правду.Не узнает, что он ее не изменял.Не узнает, что та фотка сделано на втором курсе, когда он еще встречался с Ибен.Никогда не узнает, что он сделал это специально.Она никогда не простит его, но отпустит, он сломал ее и таков конец.Он снова в ее глаза Кристофер-Пенетратор, бездушный мудак, она будет думать что была игрушкой, но это пройдет, она отпустит ей станет легче, он больше никогда не приедет в Осло, что бы не причинить своей малышке ей боль.Она никогда не узнает, что все эти сообщения писал Вильям, где по ту сторону экрана боль пронзала и лучшего другу и Сатре, которая рыдала на разрыв, именно она еще олин пункт в плане, она поможет Эве пережить это, она будет за ней следить, она будет знать правду, ей тоже будет тяжело.Эва Мун, никогда не узнает правду, никогда не узнает насколько он любил ее, как только он улетит в Лондон, он совершит самоубийство, ведь там уже не будет такого Кристофера Шистада, останется лишь его маска.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)