Грехи (главы, не песни)

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 088 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Детство или молодость енота Босса: Глава 4

Настройки
1989 год. Шестое февраля. Боссу 6 лет. В этот день у него умерла мать. Маму звали Зои, а Папу Даниэль, старшего брата звали Нумин, он был старше его на 9 лет. Мать, Босса, ишла в магазин. Зои: Тебе что-нибудь купить? енот Босс: Да, мам! Шоколадку! Зои: Хорошо. — после она ушла из дома. Но Босс не знал что так умрёт его мать. Пока его мать ишла в магазин, она умерла от приступа. *** Даниэль сидел в зале и читал газету, вдруг ему позвонили. Даниэль: Алло? Это кто? енот Мзейк: Здравствуйте, ваша жена умерла. Даниэль: Хорошо, пока. Мзейк: Пока. — кинул трубку. Даниэлю стало грустно, потому что его жена енотиха умерла, он решил что не будет говорить об этом, Боссу. Но Босс подошёл к Папе. енот босс: Папа, а где мама? Даниэль: Мама, уехала на мальдивы. енот Босс: Понятно. — расстроенный идёт в свою комнату. *** 1994 год. Десятое октября. Боссу 11 лет, Нумину 20 лет, у Нумина сегодня должен быть день рождение, но он на жаль умер в этот день. Босс стоял возле его кровати. Нумин: Братик, перед своей смерти я хочу тебе сказать и подарить. енот Босс: Что? Нумин: Вот эту вот фотографию. енот Босс: Вау, это же мы с тобой! Только где ты это достал? Сейчас же фотографии в дефиците! Нумин: Я нарисовал это, я не хотел не кому это говорить, что я рисую, но так вышло. — после он умер. енот Босс: Нет! Прошу не умирай! — в слезах это говорит. Нумин улыбнулся взял руку Босса и покинул этот мир. Босс разрыдался, пришёл Даниэль. Они пошли на кладбище чтобы помянить Зои и и Нумина. У Босса от Нумина осталась только фотография. *** 2000 год. Тринадцяте июня. Боссу 17 лет, у него день рождение. Но он получил очень плохой подарок. Дверь стучит. енот Босс: Кто там? Мзейк: Я Мзейк, почтальон, откройте, пожалуйста! — дверь открылась. енот босс: Что вы хотели? Мзейк: Помнишь свою мать? енот Босс: Да, а что? Мзейк: Ну, так вот, твоя мать умерла ещё в 1989 году. енот Босс: Не может быть! Мзейк: Ты что не был возле могилы Зои? енот Босс: Был, но я не знал что это моя мать, я думал что мою мать зовут Мама, а не Зои. Дело в том что шесть лет назад умер мой старший брат от рака, от него у меня осталась фотография, последний его подарок, для меня. — Мзейк ушёл, а Босс начал злиться на своего Папу. Босс идёт к комнату Даниэля. Даниэль: Что случилось? енот Босс: Почему, ты мне говорил что моя мама уехала на мальдивы, а не умерла, почему?! Даниэль: прости меня. енот Босс: Не прощу! — ушёл из комнаты. Ночью, Босс решил извиниться перед Папой. Но когда он зашёл в комнату, он увидел повешенного Даниэля. енот Босс: Нет! Только не это! Прости меня! Пожалуйста! — начинает плакать. *** Утром. В зале. енот Босс садится за стол. енот Сойк: Ну и, что мы будем делать? енот Босс: Так как, я ещё не совершено летний, я предлагаю тринадцятого и четырнадцятого июня, праздновать не только мой день рождение, но и день смерти моего Папы, чтобы его жалеть. енот Кинг: Да, но, кто будет править енотами? енот Босс: Я буду править енотами! Потому что я единственный наследник, я возьму в себе помощника моего лучшего друга енота Врача так как он старше меня на два года. енот Врач: Спасибо, это очень мило с вашей стороны! Мой помощник Ричард который младше меня на шесть лет, будет очень радый! енот Босс: Ох, мой верный друг, не надо со мной обращаться на вы, мне ещё нет 18 лет. — встал с стола и ушёл из зала. Через пару дней. енот Врач: Что нибудь хотите? енот Босс: Ох, не легко править енотами, тем более, когда твои родные умерли, а тебе ещё не 18 лет… — встал с главного трона. — я хочу вернуть те времена, когда сидел на младшем троне. — сел на младший трон. — тем более, я ещё чувствую себя ребёнком, у которого умерли родители. — заплакал. енот Врач: Мне очень жаль тебя, что так у тебя вышло в жизни. енот Босс: О! Хоть один не обратился ко мне, на вы! Спасибо, тебе, мой лучший друг! — вытер слёзы. — Ладно сяду на главный трон, так уж и быть в этой жизни! — встал и сел на главный трон. — Теперь я не буду, тем ребёнком! Я буду взрослым! Буду дерзким! Не буду как раньше! енот Врач: О, я так рад за тебя, что ты понял, что происходит с тобой, в жизни! — поклонился. енот Босс: Обращайся, пожалуйста со мной, на вы. енот Врач: Хорошо! — ушёл из зала. енот Босс: Хочу найти свою любовь. — посмотрел в окно и заплакал. *** 2007 год. еноту Боссу 24 лет. 24 мая. Настал тот день, когда он нашёл свою любовь. Босс ишёл в магазин, А Энжи из посёлка, тоже ишла в тот магазин. В магазине. Кассир: Колбасу будете? По акции, свежая! енот Бонглэн: Та не, спасибо, оставьте себе. В середине магазина. Энжи берёт молоко, и случайно роняет его, молоко течёт, юная дама, подскользнулась и упала. Энжи: Ой! Помогите! Неуклюжей! — енот Босс пришёл на крики, он помогает ей встать. енот Босс: Что случилось? юная красавица. Энжи: Я хотела взять последнее молоко по акции, но так вышло что оно упало и я подскользнулась, теперь мне придётся за это заплатить штраф. енот Босс: Не придётся, я скажу им чтобы ты не платила штраф. Энжи: Кто ты такой? енот Босс: Я енот Босс, самый главный из всех енотов, из семьи енотавных, не хотите ли вы стать моей женой? Энжи: Какой вы джентельмен! Предлагать мне замуж, из-за того что я упала! Ну ладно, я согласна! енот Босс: Отлично! Скоро будет свадьба! - после этого они долго встречались и наконец поженились, ну, а дальше вы всё знаете сами.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник