***
Посмотрев на что способна Вики Коронзон был приятно удивлён. «Девочка способная. С ней будет легко работать. Но на что именно она способна это ещё проверим» -Адриан, сейчас будешь стрелять в Вики, мы уже поняли что она замечательно уворачивается, но пора добавить помехи ветра. Пока дул легкий ветерок было уворачиваться вполне легко, но с добавлением мощности ветра стало сложнее. Отвлекшись на секунду Вики увидела стрелу незамедлительно приближающуюся к ней. -АААА!-Вики зажмурилась готовясь к удару и последствиям,но ничего не произошло. Стрела буквально рассыпалась на части не долетев до неё.-Какого? -Ну мы же не изверги, специальные стрелы для новичков. Даю тебе перерыв 5 минут и продолжаем тренировку. В лицо дул приятный ветерок. Развивая волосы по ветру. Вики чувствовала расслабление. Независимо от того что лето,ветер был довольно прохладный,заставляя девушку поежиться от прохлады разлившейся по телу. Наслаждение не может длиться вечно, пора приступить к тренировкам.***
Время далеко за полночь. Ноги жутко болят. И все дело содрогается лишь о мысли о том что завтра ее ждет очередная тренировка. Глаза в буквальном смысле закрываются на ходу. Крылья нереально сильно болят от нагрузки. Тихо открыв дверь она проходит в комнату. Вики не виделась с парнем сегодня от слова совсем. Убежала с утра пораньше и пришла за полночь. Скинув с себя одежду Вики встала под обжигающие и расслабляющие потоки воды. Тело расслаблялось. Послышался еле заметный скрип кровати, но Вики не обратила никакого внимания на это. Услышав щелчок двери Вики не обратила на это никакого внимания. Все ее мысли ушли на второй план, позволяя и телу, и мозгу отдохнуть. Парень выключил воду, взяв полотенце и обернув Вики в него, невесомо поцеловал в шею. Сил не было даже на то, чтобы отказать как то. Просто обессилив она обвила шею парня который в тот момент нёс ее в комнату. Положив на постель, он отошёл, достав масло из шкафчика натер им тело девушки. Вики перевернулась на живот, открывая доступ к спине. Растерев масло по всему телу девушки он принялся легко массировать шею, плечи, позволяя полностью расслабиться. Постепенно опускаясь. Дойдя до ног,он сел положив ее щиколотки со ступнями себе на колени и принялся массировать доставляя невообразимое удовольствие. -Ложись спать, куколка. Нельзя так себя мучать. Улёгшись рядом Вики приподнялась на локтях и положила свою голову ему на грудь. Тейт пропускал пряди волос через пальцы. Вдыхая до боли любимый аромат. -Я так устала. А впереди ещё полторы недели тренировок. Я так жду воскресенье чтобы отдохнуть. И я так хочу кушать. За весь день выпила лишь кофе.-Парень тихо рассмеялся слыша тайные желания его девушки. Вики разбудил приятный аромат кофе и булочек с корицей. Приподнявшись на локтях она увидела на тумбе рядом с кроватью поднос с едой и розочкой. На глазах проступили слёзы. Дверь из ванной открылась и оттуда вышел Тейт в спортивных штанах. Глаза невольно скользнули по торсу. Вики тяжело сглотнула. -Ну и что у нас с глазами? -Что?-Вики растерянно взглянула на парня, а потом осознала что из глаз текли слёзы. Она стала лихорадочно вытирать их. Он лишь сел рядом с ней на кровать и взяв за талию пересадил к себе на колени. Вики всхлипывала ему в плечо пока тот гладил ее по волосам. -Ну и чего ты опять ревешь? -Мне такие булочки в последний раз готовил,-она замолчала как бы обдумывая свои слова,-папа,-слёзы с новой силой хлынули из глаз. Сдерживать их не было никаких сил и Вики просто уткнулась в шею Тейта. -Тише, маленькая,-он поднял ее подбородок двумя пальцами и посмотрел в глаза. Усадив девушку себе на колени он стал пропускать ее волосы сквозь пальцы, легко оттягивая их на затылке. Всхлипы затихли,дыхание нормализовалось,слёзы перестали литься. -Спасибо, я последнее время чересчур эмоциональна.-Чмокнув парня в скулу Вики отправилась в душ. -Ну как? Готова к очередной тренировке? -Адриан,милый,иди к черту! -Давай взлетай ангелочек, а то пока ты стоишь мне легче в тебя попасть. -Что ты сказал? -Лети-лети давай. Взлетев Вики почувствовала прохладный порыв ветра, приятно обдувавший лицо и развивающий волосы. Отдавшись порывам ветра Вики спокойно парила в воздухе. Мастерски уворачиваясь от стрел. Это порядком наскучило. -Давай активней! Ты чего как дохлый суслик стреляешь? Я усну скоро! -Ну ты сама напросилась, куколка! Адриан с новой силой и скоростью стал запускать стрелы, но Вики все так же с легкостью уворачивалась. Все что требовалось это отдаться своим чувствам. Боль,обида, все что скопилось у неё в душе она выплеснула в тренировку. Эмоциональная разгрузка пошла ей на пользу. -С завтрашнего дня новый этап тренировок, солдат! -Ты сейчас что сказал? Как ты меня назвал?-с укоризной спросила Вики. Адриан рассмеявшись поднял руки в капитулирующем жесте:Солдат,ты тренируешься на износ, даже я уже еле держусь на ногах, а ты ещё умудряешься на меня злиться. Вернувшись в комнату Вики не раздеваясь упала на кровать и тут же заснула.***
-Готова к новым испытаниям? -Не очень, ты толком не объяснил что мы будем делать. -Ну тут все предельно просто. Как я узнал ты участвовала в соревнованиях по Крылоборству. Будем тебя тренировать к занятиям. А то крылышки у тебя совсем слабенькие. Твоя цель увалить меня на землю с помощью крыльев. Но помни я не инвалид и буду сопротивляться. А поддаваться это не моя фишка. -Поняла, приступим? -Как хочешь. Взмыв в воздух Вики потеряла из вида Демона. Почувствовав легкий толчок со спины, она обернулась, увидев его перед собой. Без лишних слов Вики подлетела к Адриану и со всей силы ударила его крыльями. Тот лишь отшатнулся. -Попытка засчитана. Но тебе надо быть быстрее,-взмах крыльями и он уже за спиной,-хитрее,-размах крыльями,-и сильнее!-удар и Вики падает на землю. Придя в себя за пару метров от земли, будущая дьволица прячется в кучевых облаках. -Как ты там сказал?-с хитростью проговорила Вики,-Быстрее?-взмах и она около демона,-хитрее?-и она уже за спиной,-и сильнее!-удар от которого Адриан падает. Победно спускаясь на землю Вики ставит ногу на грудь Адриану слегка надавив. -Помни пупсик, я всегда на шаг впереди. -1:1, отдохнуть не хочешь? -А ты что уже устал? Ох ладно,сжалюсь над тобой, давай отдохнём,-Вики плюхнулась на землю рядом. Лучики солнца приятно жгли кожу,даря легкий загар. -Вики? -А? -Что между тобой и Люцифером? От таких слов Вики аж подавилась собственной слюной. -С чего ты взял что между нами что-то есть? -Недавно он и ребята были в клубе. Меня с ними не было, из-за того что я был с тобой. Но они рассказали мне, что он говорил про Вики Уокер, которая бесследно пропала где-то в аду, и ему необходимо тебя найти. Рассмеявшись Вики все же ответила: -Я сама не знаю что между нами, пока я была в школе он то давал надежду на отношения, то вновь ее разбивал, а потом я встретила Тейта и все завертелось, закрутилось так быстро, что я опомниться не успела,но мысли о Люци все же не дают мне покоя... -Интересно, он ведь и ко мне подходил спрашивал про тебя. -Надеюсь ты не сказал ему где я? -Конечно нет, мне жизнь дорога, Воланд сказал, что любому голову перегрызёт если узнаёт, что Люциферу все растрепали. И чего это бессердечный и бесчувственный Владыка Ада так печётся о непризнанной? -Наверное потому что я слишком притягательна. -Ахахах, ну куда без этого. Охмурила двух сыновей Сатаны и его самого заставила понервничать. -Долго жопы просиживать будем? Я не хочу вернуться домой завтра. -5:7 куколка, я выиграл. -Я ещё отыграюсь!-сказала еле стоящая на ногах Вики. -Всё-всё давай иди домой, а то я не хочу тебя тащить домой на руках.