растворяюсь в улыбке при виде тебя)

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 23 284 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

За что?

Настройки
*** Воскресенье Салли провел как обычно. Играл с Ларри в приставку, гулял, они смотрели фильмы, под вечер подтянулись Эш и Тодд и они немного прибухнули, Сал пришел домой, выслушивая крики и оры своего отца, лег спать, но больше всего его пугало то, что Джонсон все чаще и больше становится ему неприятным, а Трэвис наоборот - он о нем все время думает. *** Утро понедельника. Сал встал от неприятных звуков будильника. Он нехотя встал, привел себя в порядок, накормил Гизмо и встал у плиты, дабы приготовить завтрак. Попутно набирая номер Тодда, что бы рассказать свой план по краже "порошка". Наконец, рыжий ответил. - Алло? - послышался голос из телефона. - Привет. Ты что, спишь что ли?? - Сал удивился, ведь Тодд никогда не опаздывал и был примерным учеником. - А? В смысле? Сколько время? - недолгое молчание в трубку. - ЧЕГО?! Какого хуя?! - Хах, серьезно? Воу! Какая новость! Сам Тодд Моррисон проспал! Чего это? Нил постарался? - Салли усмехнулся в трубку. - Эй! Цыц! Во первых: не твое дело. Во вторых: С чего это ты взял!? - в голосе слышалось волнение. - Хахаха, Тодд, я конечно все понимаю, но так палиться то нельзя! Хахаха - О-о-ой - на выдохе промямлил Тодд. - Проехали. Чего звонишь? - Да так, сообщить мои планы действий по краже. - По краже ЧЕГО?! - Сал уже сразу представил это удивленное выражение лица своего друга и улыбнулся. - По краже заветного порошка! - с улыбкой проговорил протезник. - КАКОГО ТАКОГО ПОРОШКА?! ТЫ АХУЕЛ?! - Тодд уже срывался на крик. В ответ слышался лишь дикий ржачь голубоглазого. - Ой, я не могу.. хахаха... фу-у-ух... - Ты че ржешь, придурок!? Какой нахуй порошок, долбоеб?? - Кто тут еще долбоеб? Ты забыл, что меня приворотили, приворожили, хер знает. - А-а-а... сука, сразу бы так! *шепот* все таки ты долбоеб. - Э-э-э! Я все слышал! - Да ладно, ладно. И как ты это делать собираешься? - Ну, короче. Фелпс всегда приходит первым в класс, оставляет свой рюкзак и уходит на перемену. Хуй знает когда я это заметил и зачем, но не суть. Я так понимаю, что этот порошок он прячет либо в портфеле, либо в шкафчике. В этом же рюкзаке я надеюсь, мы найдем ключ от его шкафчика. Но все же опять надеюсь что этот злосчастный порошок в сумке. Как только мы возьмем ключ - идем к шкафчикам искать пыль нашу заветную. Я даже не знаю как мы возвращать ключи будем, но похуй. - А если этот дебил с собой ее носит? - Бля... придется идти на крайние меры. - Это какие еще такие крайние меры? - Ну... мне придется соблазнить его... - О господи, Сал... Меня сейчас стошнит! Ужас! Ты не обязан! - Ну... я думаю приворот все же подействует и я буду не против даже... - САЛ! - Да ладно ладно, шучу! - Ни капли не смешно!!! - Хорошо-о-о - О боже... А если опять же эта пыль у него дома лежит? - Пыль у него дома в любом случае лежит. Не думаю, что половина девушек влюблены в него по своей воле. Готов поспорить что он ее с собой носит. - Ну ладно. Сегодня вместе идем? - Да. Я еще Джонсона оповещу о нашем плане. И в троем весте пойдем. - Ок. Пока. - До встречи. Сал сбросил трубку. За время их разговора он уже успел и приготовить, и поесть. К школе он был давно готов, поэтому он позвонил Ларри, оповестил о своем плане, они немного поговорили, назначили время встречи и сбросили. Сал начал обуваться и выходить. На первом этаже его уже ждали Тодд и Ларри. Протезник мельком заметил недовольную рожу на его лице, но как только он увидел нашу долгожданную принцессу, растаял в искренней и доброй улыбке. Всю дорогу они разговаривали обо всем, шутили и смеялись. Ларри кидал короткий взгляд на Салли, иногда смущая его, но ненадолго. Таинственный порошок частенько давал о себе знать. Сал уже понял как работает эта система. Тот, кто приворожил (приворотил) человека, начинает быть божьим одуванчиком в глазах "жертвы", а любимый человек (в случае Салли - Ларри) становится мерзким и неприятным. Это расстраивало голубоволосого, но он понимал, что скоро все закончится и все станет на свои места. Вот они и не заметили как подошли к зданию Ада. Все время Сал думал о Трэвисе. Нет, не о том, как он хочет его убить или избить. Наоборот. Он представляет как он его нежно целует, немного смущаясь. А это его еще сильнее пугало. Вот начался первый урок. Сал сел рядом с Джонсоном, но все время смотрел на Трэвиса. Второй же чувствовал на себе чей то взгляд и наслаждался, ведь понимал, кто это. А Ларри безумно ревновал Салли. Он не хотел что бы они были вместе. А уж тем более, не по воле Сала. И наконец, долгожданный звонок на перемену. Трэвис соскакивает с места, и бежит в следующий класс, надеясь, что протезник побежит за ним. Так и хотел сделать Сал, но его остановил патлатый, дергая за локоть на себя. - Хей, ты че творишь!? - Ой... прости... я... я забыл... - Не забывай, а то твой план по пизде пойдет. А я не хочу, что бы ты был с этим уродо... - Ларри понял что сказал и его щеки покрылись легким румянцем. - Ну... по своей воле ты... должен... полюбить... а не по привороту! - наконец съязвил шатен. - Э-э-м... Очень заботливо, Ларри. - к ним подключилась Эшли, а затем и Тодд. - Ха ха, да, Ларри, заботливо. - с каким то сарказмом произнес Тодд, подходя к их парте. - Ой, а не пошли бы вы нахуй? - в ответ лишь смех. - ха ха, как смешно! Не забыли нахуя мы седа приперлись? Пошлите в класс! Ушлепки... - рыжий еле сдерживался что бы не заржать в голосину, потому что знал, что эти голубки (хахаххах лоооол) текут по друг другу. Но пока только Ларри. - Идем, и молимся что бы этот порошок был либо в его сумке, либо в шкафчике. И да, про ключи тоже молимся, что бы он тоже был в сумке. - Протянул Тодд. - Да-да, поняли мы уже. Я даже молитв никаких не знаю. Вот сейчас серьезно. - сказал Ларри идя по узкому коридору вместе с друзьями. - О господи, сохрани, упаси нас от всех грехов наших, ибо сейчас мы совершим этот же грех - с насмешкой протараторил Тодд, крестясь три раза. - Шо, уверовал, атеист хренов? - Наконец заговорила Эш. - а вы не забыли меня оповестить о ваших планах? - Эш встала между Ларри и Салом и приобняла за плечи. - Ой, точно, извини, забыли. - протезник рассказал ОТ и ДО. - У-у-у-у.... Слушай... а может это к лучшему?... Может, это типа судьба вас так свела.... или еще чего... - Эшли до сих пор была влюблена в шатена, и понимала, что это ее единственный шанс на взаимность. - В смысле, Эш? Ты о чем? - Тодд приподнял одну бровь в неком непонимании. - Ну... может... это типа так сама судьба так сводит Салли с Трэвисом?... - девушка нервно сглотнула. Ларри же это не понравилось. - Э-э-э... Не не не-е-е... я не хочу! Я лучше с Лахты-Центра (100-этажное здание в Санкт-Петербурге) сброшусь, чем с этим уродом жить да поживать! Я на такое дерьмо не подписывался! - Да... Мне тоже эта мысль не нравится... - чуть слышно проговорил шатен. - Э-э-эх... - в голову шатенки пришла гениальная мысль. - Эм... слушайте, я вспомнила, что меня химичка позвала вчера, а я не пришла. Я пойду к ней, а вы исполняйте свой план. Хорошо? - на зеленоглазую недоверчивым взглядом посмотрел шатен. - Ок. - хором сказали Тодд и Сал. - Ну, я пошла. - девушка немного отошла от ребят, а те шли вперед. - Она все расскажет Трэвису. - недовольным голосом сказал Ларри. - С чего это ты взял? - возмутился Сал. На него посмотрел злобный Ларри, немного наклонившись к лицу протезника. - Вчера воскресенье. - Блядь. - опять же хором сказали Тодд и Салли. - За-е-бись. - Продолжил Тодд. - и че делать? Она пока там стоит, нас вроде не видит. Она что, ждет Трэвиса?! Сука-а-а! - Похоже на то. Короче, идите тырьте нужные вещи, я за ней пригляжу. - Эм-м... Окей?... Мальчики ушли в сторону класса, а Ларри спрятался за стеной и наблюдал за Эш. Она как то странно оглядывалась, будто опасалась, что ее сейчас спалят. А она и не догадывается что ее с самого начала спалили. POV Larry Я стал следить за Эш. Она оборачивалась и осматривалась, будто ждала кого то. И да. Как только она увидела Трэвиса, подбежала к нему. Тот стоял у стенки, и заметив Эшли, схватил ее за плечо и прижал к той же стенке. Я подошел ближе, что бы услышать их разговор. И я услышал. - Стой! Нет! У меня для тебя важная информация! - начала Эшли. - У-у-у... А я и не заметил как ты стала моим холопом. Ха ха! Да еще и подружка МОЕЙ принцесски! - он снова заржал. Я еле сдерживался, что бы не выйти из своего "укрытия" и не дать по щам этому подонку. - Во первых: я не твой холоп! И не слуга и тд! Во вторых: это по поводу твоей "принцесски"! Так что отпусти меня сейчас же, или твоя ЛЮБОВЬ уйдет у тебя из под носа! - А-а-х! - недовольно фыркнул этот подонок. - Ладно! Но это же в моих интересах! - он отпустил ее. И тут я понял что нужно действовать. Она начала что то говорить ему, на подобии "Сал, Тодд и Л..." и тут я ее резко оттащил за рукав и потащил в кладовку, которая была неподалеку. Эшли знатно напугалась, и не ожидала такого поворота событий. Я затащил ее в кладовку и начал с ней "по-дружески" общаться. - Ты ахуела?! - я чуть ли не срываюсь на крик. Она виновато опустила голову, смотря в пол. Но мне похуй. Меня сейчас волновало только то, что она нас предала. Предала и стала "сотрудничать" с нашим врагом #1. Меня дико бесило то, что она молчала. - Ты какого блядь, хуя делаешь?! Объясни! Ты сука понимаешь что ты нас предала?! Ты чуть не рассказала про нас! Ты. Ахуела?! - Я...я... - из ее глаз покатились слезы. - Че ты плачешь?! Сама виновата! Ты че творишь, Кэмпбелл?! Ты вообще своей тупой башкой хоть иногда думаешь?! Ты хоть понимаешь, что чуть не подвергла нас поражению!? Ты понимае... - я не успел договорить как она тут же закричала. - НЕТ, НЕ ПОНИМАЮ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, А ТЫ ДАЖЕ НЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЯ! Я ПРОСТО ХОТЕЛА ЧТО БЫ САЛЛИ БЫЛ С ТРЭВИСОМ, А Я ТЕБЯ УТЕШАЛА И ТЫ БЫ ВЛЮБИЛСЯ В МЕНЯ! А ТЫ ВСЕ ИСПОРТИЛ! ЗАЧЕМ!? ЗАЧЕМ? Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! ЗАЕБАЛ УЖЕ! ВСЕ! СЪЕБИСЬ С ГЛАЗ ДОЛОЙ! - я был немного в шоке с такого поворота событий, хоть и ожидал что Эшли скажет что то подобное. Она села на пол, облокотившись спиной на какой то шкафчик с полками (я блядь забыла как они называются. Сорри.) и рыдала. Я быстро начал оборачиваться и искать что то на подобии веревки. Эшли не обращал на меня никакого внимания, она просто села поджав к себе ноги и закрыв лицо руками. Наконец, я нашел какую то веревку. Я грубо схватил правую руку уже бывшей подруги, и замотал ее к этому же шкафу. Она не обращала на меня внимания, пока я не схватил ее вторую руку и не начал привязывать. - Эй!!! Ты чего *всхлип* творишь?! Ублюдок, развяжи меня! Я буду кричать! Я закончил завязывать ей руки и сел на корточки перед ней. - Во первых: я тебя хорошо знаю. И знаю то, что ты сейчас опять попрешься к Трэвису с целью все рассказать. Ну уж нет. Во вторых: закричишь - видео как ты ебалась с каким то мужиком разлетится на весь интернет. Поняла? - все это я говорил совершенно спокойным голосом, смотря ей в глаза. - Я тебя ненавижу! - она озлобленно на меня посмотрела. - Я вернусь за тобой. Я вышел из кладовки оставив ее одну. Я слышал в спину много матов в свой адрес и всхлипы. Я напоследок развернулся и приоткрыл дверь. - Ты про видос забыла, или напомнить? - она сразу затихла. - ну вот, так бы и сразу. Звонок как раз уже прозвенел и я направился к кабинету. Зайдя в класс, я не увидел знакомой макушки на месте. Тодд сидел передо мной и я спросил у него где Сал. - Хей, Тодд! Где Сал то?! - шепотом спросил я. - Мы не нашли нигде эту пыль, и пришлось пойти на крайние меры... - с какой то грустью сказал это Тодд. Я же уже не слушал его. Мой разум улетел куда то в другое измерение. Ноги стали ватные. Тело бросало то в жар, то в холод. По моему телу разошлась злость, отчаяние, ревность и дикая обида. Я не знаю сколько я просидел в одной позе, смотря куда то в пустоту. Потом меня осенило. Я попросил выйти из класса, но тупая пизда меня не выпустила. Я встал, и пошел к выходу, показав ей фак на прощание. Я шел к мужскому туалету как можно быстрее. Гнев заполнил мой разум. Я резко открыл дверь и увидел такую картину: Трэвис прижал Сала к стенке, держа на руках за ягодицы, страстно целует его шею, оставляя засосы. А Сал приятно постанывает в знак удовольствия. Сердце кольнуло. Гнев ушел. Ушел на второй план. Грусть и жуткое отчаяние заполняет меня. Хочется просто уйти и забыть обо всем. Напиться. Сдохнуть. В голове только один вопрос: За что? Я разворачиваюсь что бы уйти, как вдруг слышу как Сал меня окликивает. Мне все равно и я направляюсь к раздевалке.
Примечания:
47 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник