Соберись!
13 мая 2020 г., 19:41
Я не был уверен в том что все распределяться по нормальному.
Но всё-таки всё решилось.
1.Цубаки, вельф, Богиня Гефест.
2. Богиня фрея, Оттар и Локи.
3. Теона и Теоне, Риверия.
4. Микота, Лили.
5. Богиня Гестия, Айз, Белл.
Мы зашли в свои номера.
Харухиме стало плохо, во время поездки
я волновался...
Потом сказали что Харухиме привезут обратно в Орарио.
Я был расстроен... Она так хотела увидеть что тут и как....
....
Вся наша семья была подавлена.
На обеде мы посидели все вместе за одним большим столом, веселились и даже порой ссорились, но мне нравилось как мы проводили время.
Рассказывали весёлые Историй.
Было весело, прошу уточнить Было.
- Я хочу поехать обратно в Орарио, я позабочусь об Харухиме, у неё там никого ведь нет. - Сказала Микота.
- Тогда и я поеду!
- Нет, господин Белл вы останетесь здесь, а я пожалуй пойду с Микотой. - вдруг сказала Лили.
- Но лили...
- всё в порядке Белл, если кошка-воровка хочет пусть идёт а ты останешься здесь! - сказала Гестия.
- есть Богиня...
- не подведи кроха. - Усмехнувшись сказал Вельф.
- идём Микота нам нужно собираться. -
(Лили)
- Д-да, идём.. - (Микота)
Остальное время я провёл в волнение.
Но всё же всё уладилось.
В конце все разошлись по номерам.
- Хэй Белл-кун! - крикнула Гестия.
- А что-то случилось? Богиня?
- я хотела .. спросить... - (Гестия)
- о чём?
- Ну вообщем... - (Гестия)
(Гефест) [ смотрит из-за угла ]
- А?
(Гефест) [ пришла к Беллу и Гестий ]
- Хэй Гестия мне тут поговорить с тобой. - пришла и забрала Гестию.( Гефест )
Все разошлись, а я вышел на балкон.
- И что сейчас произошло (непонятное лицо)
- Белл... - вдруг пришла Айз.
- Госпожа Айз!
- уже темно а что ты тут делаешь? - сказала волнующим голосом.
(Покраснел)
- я тут н-наслаждаюсь в-видами.. а вы что тут делаете?
- Я ушла потому что Локи зашла к нам.. - Сказала Айз.
- понятно..
- ты тут с богиней Гестий разговаривал? - (Айз)
- Да.. она хотела о чём то спросить.. но госпожа Гефест прервала её и забрала с собой.
- Понятно.. - (Айз)
Может пригласить её погулять тогда я смогу понять что ей нравиться и подарю именно то..
Соберись Белл и спроси у неё!
- Г-госпожа Айз..
- А?
- не х-хотите завтра п-погулять по городу?
- Я согласна.
(Удивление Белла)
- Айз! - крикнула Локи.
- Белл! - крикнул Вельф.
Я и госпожа Айз разошлись по номерам.
- Гестия.... - (Гефест)
- зачем ты нас прервала! - кричала Гестия.
- я хочу поговорить с тобой... - сказала Гефест.
Примечания:
Ну вот так вот остальное завтра узнаете.