От ненависти до любви один шаг

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 296 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

2.

Настройки
      Наступило утро. Чимина разбудил будильник и он не открывая глаз выключил его, после чего уснул вновь. Однако на третий раз Чимин всё таки нашёл в себе силы встать. Всё тело ныло и болело. Торс парня был весь в синяках. Пак неторопливо проковылял на кухню, где начал готовить себе завтрак. На завтрак Чим съел яичницу с беконом, два бутерброда с колбасой и кружку кофе. После трапезы Чимин помыл за собой посуду и отправился в ванную комнату. Там он принял душ и умылся. Из одежды Пак надел чёрные джинсы, бежевую толстовку и чёрные кроссовки. Тяжело вздохнув Чим накинул на себя рюкзак и пошёл в университет.       По дороге Чимин погрузился в свои мысли. Он думал о том, что сегодня произойдёт в универе. Думал о том будут ли над ним издеваться или нет, хотя глупый вопрос. Конечно будут. Так же Чим думал над тем насколько всё плохо будет сегодня. Он в упор не понимал почему над ним издеваются. Что он такого сделал, что разожгло в других лютую ненависть к нему самому. Так пребывая в своих мыслях Чимин не заметил, как дошёл до своего учебного заведения. Перекрестившись, Чимин вошёл внутрь. В раздевалку парень не заходил, так как был без куртки. Через пару минут Чим был уже в своей аудитории. Сев на своё место, Чимин достал блокнот и карандаш и начал рисовать. Спустя десять минут в кабинет вошёл Тэхён. - Опа. Посмотрите на нашу звезду стриптиза! - Крикнул Тэ глядя на Чимина и заливался смехом. Все в недоумении посмотрели на Тэхёна. - А! Так вы ещё не в курсе!? - Спросил Тэ и одним нажатием на экран телефона разослал всем поддельную фотографию, где Чимин в одних трусах танцевал стриптиза в каком то клубе. Эта фотография так же пришла и на телефон Чимина. Увидев её в Чимине закипела злость, горечь и обида. - Блять Ким тебе не надоело!? Заняться больше не чем!? Лучше бы дома конспекты учил, чем всякой хуйнёй маялся! - Выпалил Чимин, не выдержав. Услышав это Тэ вскипел ещё сильней. -Ты ещё пожалеешь щенок! - Крикнул Тэ сжав кулаки.       На удивление в течение остальных пар и перемен Пака никто не трогал. Лишь иногда кидали насмешки, но не более. В конце учебного дня, Чимин спокойно вышел из университета. По дороге он мысленно гордился собой, что наконец таки он смог дать отпор Тэхёну. Чим шёл и размышлял о своём, как вдруг его догнал Тэхён и потянув за шкирку, уволок его за гаражи. Там была почти вся группа. Чимина окружили со всех сторон и он не знал куда деваться. - Ну что, шлюха, развлечёмся? - спросил Тэхён, но не ждал ответа. Обидчики начали сужать круг и словно футбольный мяч начали пинать его. После когда Чимин упал на асфальт его начали избивать ногами. Удары попадали и по лицу и по больному животу, по бокам. Чимина били до тех пор, пока тот не начал откашливаться кровью. Когда это произошло, Тэхён ударил Чимина последний раз и ушёл вместе со своей шайкой.       Пролежав на асфальте около часа, Чимин еле еле смог найти в себе силы встать. Не спеша он дошёл до дома. Там все грязные вещи Чим отправил в стирку. Не смотря на боль Чимин пошёл на свой вокальный кружок, где пел когда ему было плохо. Там с преподавателем Чим отрабатывал различные аккорды, ведь он не только пел, но и играл на гитаре. На своём кружке Чимин пробыл до поздней ночи. После занятий он с преподавателем ещё и выпил по кружечке кофе. - Чимин я забыл тебе сказать. Ты через неделю будешь выступать у себя в университете. Заявку я уже подал так что, возражения не принимаются. - Сказал преподаватель и улыбнулся. Чимин лишь тяжело вздохнул, от чего в рёбрах почувствовалась жгучая боль, но спорить не стал.       Уже дома, Чимин приготовил себе на ужин макароны с котлетами и поев Чим лёг спать.
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)