Мой странный сон
5 ноября 2020 г., 15:03
Ето была пятница я уставшая плюхнулась на свою кравать и начала залипать в телефоне. Незаметно даже для себя я вырубилась.
- Где я? Что ето за место? І так тихо, мм, просто рай для ушей.
- Я очнулась в темном лесу, вокруг небыло ни души, меня аж передернуло. Я поднялась и пошла в глубь пытаясь найти хоть что то в темноте. И вот, спустя минут пятнадцать ходьбы, я увидела поселок. Но он был каким то странным, бутто в нем жили маленькие создания как к примеру кошки. Не долго думая я постучала в дверь где горел свет мне открыл маленький... стоп ЧТО?! Ето маленький Щиночек?!
"О господи что ето за место"
- Лишь ети слова крутились у меня в голове но тут я услышала...
- Ой паап ето же человек? Бедная что ты делаешь в етом мире?
- Я, если честно сама хочу об етом узнать.
На крыльцо вышел большой красивый черный доберман и сказал: девочка как тебя зовут?
- Я Лиана, мне пятнадцать лет
- Твою маму случайно не Елеонора звать?
- д-да, но она умерла когда мне было три года...
На моих глазах начали появляться капли слез.
- Тебе так сказали?!
- В каком смысле?
- Твоя мама из етой реальности она правит тут. Только избранный человек может попасть суда! Ти етот человек, Лиана.
- Правда? Моя мать жива? Она тут?
- да. Пойдем в дом поспишь не много, ты устала наверно.
- спокойной ночи и... Спасибо за вашу доброту.
Примечания:
Следущая часть уже завтра))