****
Итан шел по городу с перевязанной рукой после татуировки. Эти повязки надо было снять через пару часов, когда микро ранки от татуировки слегка заживут . После выхода из отеля любви он увидел нескольких членов команды, которые тоже покидали его с утра пораньше. Там даже был довольный и спокойный Бепо. Итан даже не стал спрашивать о том, с кем провел ночь минк. Здесь он не видел похожих на Бепо, но спросить Итан постеснялся у минка. Он не хотел получить по башке от Бепо и остальных членов команды за такие личные вопросы. Хотя все остальные достаточно радостно рассказывали о том, как хорошо провели с красивыми девушками и хвастались своими успехами. Кому-то даже перепал номерок от ден-ден муши этих красоток для дальнейшего приватного общения. Итан не стал говорить, что просто слинял от своего партнера, не узнав даже его имени. Все остальные даже не стали уточнять, как провел ночь Итан, решив просто немного пошутить над предпочтениями парня. Он всего лишь помахал им рукой, не став отвечать на дружеские подколы остальных членов команды. Они прокричали парню о том, что идут на корабль и через некоторое время они покидают город, ведь логпос уже настроился. Бепо опять пошутил о том, что они опять оставят Итана здесь одного и найдут другого ремонтника. Но сейчас он слегка улыбался и хихикал в кулак, когда говорил это сейчас. Итан решил, что больше не будет медлить со своими делами и по скорее вернутся на корабль. Его там уже ждал Ло, который явно будет недоволен тем, что он опять вернулся последним. Скорее всего он будет шутить о том, что парень подхватил ЗППП от своего случайного ночного партнера. Возможно, он бы и подхватил что-то, если бы они не предохранялись тогда. Итан потянулся и зевнул, думая о том, как неспешно сейчас проходит его жизнь. Он был не против сразиться дозорными. Так неспешно прошло и хорошо прошло и все остальное: салон, куда он пришел оказался весьма приятным. Большое полуподвальное помещение, сделанное в красно-черных цветах и с полом в черно-белую клетку, который оказался начищенным до блеска и от того очень скольким. Итан быстро сориентировался и от того не упал сразу же при входе. Так же прямо напротив главной двери было множество белоснежных неоновых вывесок, свет которых освещал практически все помещение. Рядом со стойкой стояли большие цветы с раскидистыми листьями. За красным стояла девушка с приятными чертами лица. Которая напоминал Мерлин Монро своими красивыми чертами лица и короткими светлыми кудрями. Итан пристально смотрел на нее пару секунд прежде, чем понять, что это не она. Сначала он даже хотел назвать ее так, но потом он посмотрел на ее бейджик и там было написано «Аки Номура». Итан выдохнул и решил, что теперь он не мог отступать от своего плана. Женщина проводила его к татуировщику, к которому Итан был записан. Это был красивый и сексуальный мужчина с множеством татуировок по всему телу: прямой нос, большие глаза, бритая голова с черным ершиком и сильными накаченными руками. Итан облизывался и понимал, что он был дико сексуальным. Пусть он и не смотрел на парня заинтересованным взглядом, но Итану было достаточно созерцать такую красоту рядом с собой. И вот через несколько часов Итан был на улице с татуировкой на руке и довольный как слон. Теперь наконец-то была его первая татуировка, о которой он мечтал всю свою жизнь. Вторую руку он планировал забить красивых рукавом в японском или европейском стиле. Ему нравились такие узоры, ведь парень был эстетом и любил красивые узоры на своем теле. Он надеялся, что Ло тоже оценит его татуировки на теле, ведь у самого Трафальгара их было множество. Итану было совершенно не больно, когда ему набивали эту татуировку на этой руке. Он спокойно вытерпел все процедуры. Итан постарался добраться до корабля, чтобы похвастаться всей команде своей татуировкой. Город кипел вокруг него: пусть он и был не таким красивым, как прошлый, но зато тут точно не было других пиратов. Они в этот момент были единственными пиратами, которые были в этом городе. Пусть он и был на маршруте к Рафтелю, но никто больше не плыл сейчас таким маршрутом. Итан радовался, что они смогут покинуть это место безо всяких последствий и разборок. Пусть он и хотел посражаться с кем-нибудь, но встречаться без подготовки. Он хотел хотя бы примерно знать о том, что их ждет в будущем. Встречи с дозорными хотя бы можно было предугадать, ведь они всегда преследовали пиратов. Итан выдохнул и постарался подумать, насколько точно им предугадать встречу с дозорными и как хорошо им удастся от них уйти. Итан точно знал, что Ло был достаточно сильным для того, чтобы отбить атаку средних дозорных и даже пару вице-адмиралов вдвоем с Итаном, но с большим трудом. Парень надеялся, что они не встретятся с настоящим адмиралом, который точно бы победил всю команду. Итан ни разу не видел настоящего адмирала, ведь они постоянно находились рядом с Маринфордом. Они еще не доплыли до этой точки, ведь Ред Лайн был еще далеко, а также далеко было до Мариджоа, где находилась мировая знать. Итан знал, что эти ублюдки из мировой знати творили на Мариджое и архипелаге Сабаоди, куда они часто приходили за рабами. Парень никогда не хотел знать, что в этом мире существовало рабство. Парень думал обо всем этом, он шел, не обращая внимание ни на что вокруг себя. Некоторые люди даже сталкивались с ним и материли его за невнимательность и рассеянность. Итан даже не обращал внимания на красивые цветы на улицах, красивые дома с резными балконами и милые кафешки, где сидели люди и мирно кушали. Пусть парень еще и не ел со вчерашнего вечера, но все равно он не обращал внимание на такие запахи вкусной еды и бурчание своего живота от них. Парень решил, что он лучше поесть на корабле, где точно вкусная еда и за нее не надо платить ни цента. Парень смог преодолеть это расстояние практически за половину того времени, что они шли сюда со всей командой. Правда они шли очень-очень медленно и постоянно разговаривали о чем-либо. Сейчас же он был один и двигался гораздо быстрее, чем в прошлый раз. Он смог отдышаться только когда остановился около подводной лодки. Умом итан понимал, что ему не надо было так сильно спешить, но почему-то его тянуло назад очень сильно. Итан догадывался, что это было его чувства к Трафальгару. Он сам себе только недавно признался в том, что и правда влюблен в этого человека, а не просто заинтересован в общении с ним. Теперь он должен был поговорит о этом с самим Ло, который явно тоже испытывал к нему определенные чувства. То, что произошло недавно во время игры в бутылочку четко дало понять Итану, что Ло он тоже нравился. Этот поцелуй никак не шел у него из головы и оставался на губах еще долго. Парень полез вверх с четким намерением поговорить с капитаном, чтобы точно прояснить их отношения. Даже если сейчас Ло не будет готов к отношениям с мужчиной, то Итан готов был подождать сколько необходимо времени, чтобы Ло пришел сам к этому. Трафальгар был бы идеальным партнером для Итана. Парень понимал, что в какой-то момент ему предстоит вернуться в свой мир, но сейчас ему хотелось завязать здесь прочные отношения. Тем более он не знал, куда делось кольцо, с помощью которого он попал сюда. Он сотни раз задавался вопросами о том, куда оно могло пропасть, но ответа так и не нашел для себя. Возможно, оно появиться в момент, когда он сможет вернуться домой, преодолев определенный чекпоинт. Итан точно не знал, когда будет этот чекпоинт после которого он сможет вернуться назад домой. Он не особо скучал по своей семье в том мире, ведь здесь его больше уважали и любили. Итан залез внутрь подводной лодки и почувствовал некоторую прохладу от стен. Зевнув про себя, Итан начал осматриваться вокруг себя, чтобы найти Трафальгара или другого члена команды, который знал, где его можно найти.****
Итан сидел на кухне и писал письмо своему деду. Несмотря на все его попытке найти Ло, он нашел всех, кроме Ло. Бепо, которого Итан встретил одним из последних, сказал, что их капитан занят. Он еще с приходом первых людей заперся в своем кабинете для каких-то исследований и не стал даже ни с кем стал разговаривать. Он был весьма недоволен и даже разозлен, но ни с кем он говорить он не стал. Бепо пытался выудить из него хотя бы что-нибудь, но пробиться через тяжелую и железную дверь он не смог. Итан решил, что пока не будет тревожить капитана, ведь он не хотел получить от него выговор или устраивать сцены прямо перед всеми. Хоть Ло и был очень сдержанным, но за себя Итан не может ручаться. Сейчас он понимал, что сам спровоцировал такое поведение парня, попытавшись заставить его ревновать. Трафальгар просто вышел из себя, решив закрыться ото всех. Сам он решил пока не говорит вообще ни с кем не общаться. Итан сидел на кухне и задумчиво грыз перо для письма, которые ему попалось под руку. Он не знал о чем дальше писать своему деду. В его жизни было не так много событий в последнее время, ведь все было слишком спокойно. Он ни с кем не сражаться в последнее время с ним правда ничего особого не случалось. Про свои чувства к другому мужчине он пока писать не хотел. Дед был из старой гвардии, которая явно бы не оценила порывы внука и его честность относительно нетрадиционной любви. Акихиро точно бы отрекся от своего внука, который был нетрадиционным и сбежал с пиратами, с одним из которых он якобы начал встречаться. Постучав пальцами по столу и решил подумать, как поаккуратнее сказать ему об этом деду. Он не мог придумать о том, как признаться дедушке. В его мире намного более лояльно чем здесь скорее всего. Он не видел ни одной однополой пары тут, которая свободно гуляла бы за руки ни на каком острове. Так что пока он решил вообще не рисковать и отложить эту тему в долгий ящик. Ему срочно надо было написать о чем-то дельном, ведь отправлять очень короткое письмо было бы не вежливо. Итан посмотрел на небольшую сумму денег, которую отложил для своего деда. Сегодня всего было слишком мало: денег, слов как письменных, так и устных, положительных эмоций и поцелуев. Но было слишком много обид, ревности и недосказанности. Было бы грустно совсем растерять все то, что он построил за это время. Итан решил, что через некоторое время ему нужно все-таки заглянуть к Ло, чтобы поговорить с ним насчет всего, что между ними было. Но Трафальгар опередил все мысли своего ремонтника, войдя в кухню. Он сделал это так тихо, что Итан даже не заметил этого. Когда Ло подошел к нему и положил руку на плечу парню, то Итан резко вздрогнул и чуть не упал со стула от неожиданности. Итан чуть не атаковал своего капитана кислотой, но во время остановился и выдохнул. Он посмотрел на Ло в рабочем халате, на которым остались пятна от химикатов. Раньше никогда такого не было, ведь Трафальгар всегда был слишком аккуратным. Сейчас он выглядел растрёпанным и слегка расстроенным. Он сел рядом с Итаном и посмотрел прямо ему в глаза. Что-то неуловимое проскочило в его глазах, что Итан не смог правильно уловить. -Надеюсь, что ты не принес сюда ЗППП после секса с тем парнем? – на лице Ло появилась ехидная улыбка, - лечить я тебя не буду. - Не волнуйся, я предохранялся, - нагло ответил ему Итан, смотря прямо ему в глаза, - и я достаточно взрослым для такого. Мне уже практически семнадцать лет. А ты думал мне сколько лет? - Я думал, что тебе лет шестнадцать максимум и ты еще совсем ребенок, - слегка кашлянул Ло, - но семнадцать это тоже совсем мало, ведь мне уже больше двадцати лет и у нас достаточно большая разница в возрасте. - Мне плевать на все это, - Итан наклонился к Ло, стараясь выглядеть как можно более взрослым, - возраст всего лишь условности и если чувства сильные, то можно их отодвинуть. -Твое тело еще не полностью созрело для всего того, что обычно делают влюбленные пары, - покачал головой Ло, - я уже сожалею о том, что так легко разрешал тебе пить. - Ты уверен, что за год мое тело настолько сильно измениться за этот год, что я смогу спокойно трахаться с тобой? – заржал Итан, смотря на Трафальгара, - я уже занимался этим с другими людьми. Все будет хорошо, но пить я правда больше не буду, если это тебя это волнует так сильно. - Спасибо хоть за это, - неуверенно ответил ему Ло, - но на самом деле ты мне достаточно сильно нравишься. - А я долго думал, что ты натурал, - заржал во весь голос Итан, - а ты нет. - Я тоже самое думал про тебя до той игры, - сказал ему в ответ Трафальгар, - я был в шоке, когда узнал о том, что тебе нравятся еще и парни. - Я пансексуал, - признался ему Итан, - мне нравятся одинаково девушки и парня и я не имею особых предпочтений в каком-либо поле. - Мне нравятся исключительно мужчины, - признался ему в ответ Трафальгар, - женщины меня никогда не интересовали. Мне помог это в подростковом возрасте осознать Коразон, который заботился обо мне после смерти родителей. Тогда мне совсем было трудно и тяжело, а он оказал сильную поддержку и только благодаря ему я не сломался. -У меня не такая драматическая история, - немного смутился Итан, взъерошив свои волосы, - я всегда знал, что я не такой как все и мне нравятся и парни, и девушки. Но никто не об этом не знает, даже мой дед, который меня воспитывал. Я регулярно пишу ему, но так и не решился сказать ему об этом. - Я не знал, что ты поддерживаешь связь с дедом, после того как покинул свой дом, - слегка удивился Ло, - я не видел, чтобы тебе приходили письма. - Дед не отвечает мне, но я все равно пишу ему, чтобы он знал, что со мной все хорошо и отправляю ему деньги, ведь он уже не работает из-за пожилого возраста, - пожал плечами Итан, - я действительно люблю этого старика и стараюсь заботиться о нем. - Это мило, - Трафальгар наклонился над Итаном и посмотрел ему прямо в глаза. Итан не смог удержаться и не поцеловать Ло. Лицо Трафальгара было слишком близко и это было слишком интимно. После такого признания поцелуй стал необходимостью. Воздух вокруг них просто накалился до предела, дышать стало практически нечем. Между парнями пролетали искры возбуждения, которые заставляли их тела лишь сильнее распаляться. Им было плеваться, что кто-то может войти и спалить их за этим занятием. Итан слегка привстал и жарко поцеловал Трафальгара, коснувшись руками его лицо. Ло положил руки на плечи Итана, заставляя его прижаться к нему ближе. Они прекрасно чувствовали жар друг друга, который постепенно заставлял их испытываться возбуждение. Итан прикусил губу Трафальгара до крови, быстро слизывая капельку крови, заставляя Ло выдохнуть полной грудью. Трафальгар постарался пока-что сдерживаться в таком положении, ведь они были на кухне и их могли заметить. Пока что он не хотел, что все заметили их, занимающихся сексом прямо на столе. Но им не дали закончить. Корабль сильно тряхнуло и они оба упали на пол. Итан сильно ударился головой прямо об угол стол, практически размозжив свой висок. Тонкая струйка крови потекла по лицу парню, пачкая лицо. Трафальгар упал более удачно и ничего себе не разбил, но на него упал на стул. Корабль продолжало сильно трясти достаточно сильно. Они должны были всплывать сейчас для забора воздуха, но ничего не предвещало такого расклада. До Итана только сейчас дошло, что это скорее всего дозорные, которые случайно заметили их, когда они всплывали. Парень решил, что это он накаркал дозорных, которые напали на них. Теперь с ними надо было разобраться всем вместе, чтобы не допустить захвата корабля и членов команды…