Герой без причуды

NC-17
Заморожен
279
автор
Фэндом:
Размер:
242 страницы, 73 843 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 128 Отзывы 73 В сборник

Подпольный бойцовский клуб

Настройки
- Леди и джентльмены, мы рады приветствовать всех вас в нашем подпольном бойцовском клубе! Толпа в масках бурно приветствовала Коментатора - высокого мужчину в синем смокинге и с длинными заострёнными ушами. Он вышел в центр бойцовской клетки, где вскоре, произойдёт кровавая бойня, широко улыбаясь и дружелюбно махая рукой зрителям. - Здесь все желающие могут поучаствовать в нашей бойне, а главный приз достанется лишь победителю! Итак, без лишних слов, начнём же наш первый поединок! - Толпа стала кричать ещё больше и Коментатор был в восторге от их настроя. - И вот наш первый боец! Его вес - сто пятьдесят килограмм! Его рост - два с половиной метра! Он одерживал четырнадцать побед подрят, без поражений! Встречайте, одного из наших лучших бойцов - Суможаба! На арену вышел очень крупный мужчина с телом жабы, одетый в белых халат с чёрным поясом. Толпа встречала его бурными аплодисментами, а он, видимо, был очень рад такому вниманию. - Наш следующий боец ни чем не отличался на нашей арене, однако, вы все его прекрасно знаете! За всю свою долгую службу наёмником, он сумел унести на тот свет семьдесят восемь героев а сто тридцать четыре больше никогда не смогут геройствовать, благодаря ему! "Охотник на героев" - Спиннер! На арену вышел Спиннер в чёрном комбинезоне и с обоженным алым шарфом, держа свои катаны в руках. Его так же встречали бурными аплодисментами, однако, в отличие от своего опонента, он не испытывал положительные эмоции. Наоборот - он был очень зол. - Наш бой состоится через несколько секунд! И запомните самое главное правило нашей арены - здесь нет никаких правил! А теперь...

Мы начинаем!

Первым напал Суможаба, выстреливая в противника длинным языком. Его тактика была проста - притянуть противника к себе а потом, задавить массой своего тела. Он всегда побеждал своих оппонентов именно благодаря этой стратегией... Но он не ожидал, что сегодня для него всё измениться. Спиннер очень быстро побежал вперёд и увернувшись от языка, широким взмахом отрубил его. Пока Суможаб кричал от боли, наёмник сделал высокий прыжок и приземлившись на большой живот мужчины, сделал крестовой удар мечами по горлу. Кровь фонтаном вырвалась на ружу, испачкав собой лицо и торс Спиннера. Того нисколько не отвращало это и он отпрыгнул назад, когда уже мёртвое тело стало падать на спину. - О?.. Ого! Наш "Охотник на героев" победил одного из наших лучших бойцов за несколько секунд! Невероятное мастерство! Сначала, зрители были ошарашены произошедшим, но после слов Комментатора они пришли в себя и стали громко аплодировать и поздравлять Спиннера с победой. Но тот никак не реагировал... - Ещё... - Сказал ящер, привлекая внимание Комментатора. - Зови ещё одного... - Ого, наш боец хочет продолжить бой?! Какой боевой настрой! В таком случае, мы сразу же начнём следующий поединок, как только приберёмся здесь! Спиннер недовольно фыркнул и пошел в свою комнату отдыха. Внутри его уже ждал Као, курящий очередную сигарету. - Ну как, выпустил пар? - Спросил мужчина. Спиннер молча подошел к столу и ударом ноги перевернул его, после чего, он взял стул и стал со всей силы бить его об пол. Так продолжалось несколько секунд, пока наёмник не выкинул обломки в стену и не сел на диван, глубоко дыша от ярости. - Видимо, нет. - Конечно... Как тут блядь выпустишь пар, когда "один из лучших бойцов" сдыхает за несколько секунд?! Грёбаный урод... - Спиннер немного успокоился и достав из мини-холодильника газировку, открыл её и стал пить. Три дня назад он узнал, что его логово было атаковано и большая часть тех, кто являлся для него "глазами и ушами" в Лиге Злодеев была арестована, а другая часть уже давно с ним не связывалась и после этого он впал в настоящую ярость. К тому же его злость дополняли его долги Организации, а после поимки Мидории, Лига Злодеев не связывалась с ним и не заплатила за его услуги. Это серьёзно ударило не только по его репутации как профессионального наёмника, но и опустила в глазах Организации. - Ты... Ты можешь связаться с кем-то из наших оставшихся агентов? - Боюсь, у нас не так много вариантов... С нашим наркошей можно связаться только лично, ты же знаешь, а Руши скончалась два дня назад в тюрьме для особо опасных преступников. Я конечно могу узнать, в каком морге находиться её тело, но чтобы вернуть её нужно большое количество финансовых средств и времени. - От таких новостей Спиннер снова впал в ярость и со всей силы бросил газировку в стену, после чего, пнул первое что попалось на глаза. Этим предметом оказался мини-холодильник и от удара на нём осталась небольшая вмятина, а наёмник, громко матерясь, схватился за больную ногу, неуклюже прыгая по комнате. - Побереги здоровье, тебе ещё на арене сражаться. У меня есть ещё один вариант, но не уверен, что он тебе понравиться. - Да говори уже! - Со злостью вскрикнул Спиннер. - Как насчёт твоей фанатки? Уверен, она не откажется помочь своему кумиру. Спиннеру не нравился этот вариант. Та девчушка была слишком раздражительная, тем более, даже Као с его связями не удалось найти про неё хоть какую-то информацию, связывающую её с героями или злодеями. Он до сих пор не был уверен, на чьей стороне Мучиме, но другого варианта он не видел. - Хорошо... Назначь мне с ней встречу, а сам ищи способ вернуть к нам Руши. После этих слов, в комнату вошел Комментатор, который был мягко говоря недоволен первым боем. Чем дольше длиться поединок, тем больше зрители делали ставки и тем больше его бойцовский клуб зарабатывал на этом. Но Спиннер мало того, что закончил бой так быстро, та ещё и убил одного из его лучших бойцов. - Спиннер, какого хрена ты творишь?! Совсем страх потерял?! - Извини, Комментатор. Не сдержался. - Не сдержался?! Успокоительные надо пить от нервов, если не сдерживаешь свою злость! - Комментатор немного успокоился, после чего прислонился к стене и стал думать о том, как ему выкрутиться их этого положения и ответ пришел ему почти сразу же. - В таком случае, ты будешь драться целый день, пока не выплатишь все те деньги, которые должен Организации. Иди, скоро твой бой. И вытрись чем нибудь, а то с такой рожей всех зрителей напугаешь. Комментатор ушел, а Спиннер взял первую попавшуюся салфетку, чтобы вытереть кровь Суможабы с лица и клинков, после чего, приготовился к следующему бою. - Итак, наш следующий бой вот-вот начнётся! Нашему "Охотнику на героев" не терпится пролить кровь новой жертве, поэтому мы сразу же переходим к следующему бойцу! Он - новенький на нашей арене, но будьте уверены, он даст прикурить любому другому профессионалу! Встречайте - Бита! На арену вышел молодой парень, судя по всему, подросток, в чёрной куртке и джинсах, с деревянной битой в руках и хоккейной маске на лице. Спиннер впервые видел его, поэтому предположил, что это простой гражданский, решивший "по лёгкому" заработать денег на арене. Да и по его "боевой" стойке было видно, что он простой дилетант, ничего не знающий о подпольных боях. - Серьёзно? Поставил против меня какого-то сопляка? - В недоумении спросил Спиннер. - Чё, ссышь биться со мной, Рептилоид? - Спросил парень, размахивая битой. - Нападай, ублюдок чешуйчатый, я тебя быстро в гроб отправлю. - Посмотрим, как тебе удастся это сделать. - Сказал Спиннер, становясь в боевую стойку. - *Они оба недооценивают друг-друга, хотя и находятся на одном уровне сил. Конечно, если не брать в расчёт их мастерство. Тут Спиннер побеждает.* - Думал Комментатор, наблюдающий за словесной перепалкой бойцов. - Итак, ставки сделаны, а это означает, что пора начинать! И перед боем, давайте повторим главное правило нашей арены! - Здесь нет никаких правил! - Хором сказали зрители, вне терпении от ожидания боя. - Верно! А теперь, давайте начинать! После объявления о начале боя, Спиннер побежал вперёд, но на этот раз более медлительно, чтобы противник успел отреагировать. Если Комментатор хочет шоу, придётся играть по его правилам. - *Боже, этот сопляк полностью открыт.* - Думал Спиннер, приближаясь к своему противнику. - *Я скорее от скуки помру, пока буду биться с ним.* Спиннер нанёс свой удар, от которого парень успел увернуться, после чего, случилось неожиданное. Его бита загорелась фиолетовым светом и Бита нанёс свой удар с такой скоростью, что наёмник не успел отреагировать. Удар отбросил его в другой конец арены, при этом Спиннер выблевал приличное количество крови, чувствуя перелом рёбер. Не успел он отойти от неожиданной атаки, как вдруг за ней последовала вторая, но на этот раз наёмнику удалось отпрыгнуть в сторону и удар прошелся по бетонному полу арены, оставив после себя внушительную трещину. - Вы только посмотрите! Новичку удалось не только серьёзно ранить "Охотника на героев", но и загнать его в угол! - Говорил Комментатор, пока Бита наносил серию ударов по Спиннеру, от которых тот старался уворачиваться, отходя назад. Мужчина был уверен, что этот бой послужит хорошим уроком для ящера. - Похоже, противник недооценил его фантастические силы! - *У него усиливающая причуда...* - Догадался Спиннер, наблюдающий за атаками Биты. - *Все его движения не профессиональны... Он просто махает битой, в надежде попасть... Но стоит мне потерять бдительность и я тут же умру...* От очередной атаки Спиннер увернулся, перепрыгивая через него и нанося удар по спине, после чего, отпрыгнул назад, метая в сторону противника нож. Бита успел отреагировать на бросок и ударом оружия отбил нож обратно в наёмника, при этом нож так же как и бита загорелся фиолетовым светом. Спиннер успел в последний момент увернуться от быстро летящего ножа, который пробил железную сетку арены и проткнул череп одного из зрителей насквозь. - Осторожнее, дорогие зрители! Бой обещает быть настолько ожесточающим, что даже вы, находясь за пределами арены, сможете невольно стать его участниками! Смерть одного из зрителей ни сколечко не испугал остальных. Наоборот, все были в восторге от битвы и поднимали ставки. Тем временем, бойцы делали небольшую передышку и Спиннер заметил, как устал его противник. - *Он часто делает глубокий вдох, а руки его трясуться... Судя по всему, его причуда требует много затрата сил, чтобы усиливать его удары... Думаю, если я лишу его оружия, он перестанет представлять опасность.* - После передышки, Спиннер встал в боевую стойку, готовясь к следующей атаке. - Думаю, пора нам заканчивать... - Что, уже сдался, Рептилоид? - Усмехнулся Бита. Отдышавшись, он выпрямился и достал из поясной сумки бейсбольный мяч. - Однако ты прав. Пора заканчивать... Лови! Бита подкинул мяч в воздух, после чего, во всей силы ударил его и тот с огромной скоростью полетел в сторону Спиннера. Последний успел увернуться, однако, мяч несколько раз отрикошетил от стен арены и попал ему в спину, чуть не сломав позвоночник и толкнув его вперёд. Бита воспользовался временным замешательством противника и сделав рывок, сделал размашистый удар. - Агр!.. - Спиннер успел скрестить руки перед ударом и уменьшить полученный урон, при этом его всё равно отбросило назад а руки ужасно болели. Но, Спиннер заметил, что удар был намного слабее, чем первый. - *Он слабеет... Это мой шанс!* На этот раз атаковал наёмник, делая быстрый выпад вперёд, протыкая руку, держащую оружие противника, после чего, вторым ударом меча сделал глубокий порез по сгибу колен. Когда Бита упал на ноги, Спиннер уже собрался закончить бой и отделить голову парня от тела, как вдруг, что-то изменилось. Вместо своего противника он увидел... своих родителей? Да, это были они. Мужчина и женщина с телами похожими на игуан, все в крови и со страхом в глазах. - Сынок... Что ты делаешь? - Что происходит?! Вмешательство в поединок?! Голос Комментатора вывел Спиннера из шока. Его родители исчезли, а вместо них он видел густой розовый туман, который исходил из разноцветной пыльцы на полу. Когда он рассеялся, Биты нигде не было, так же как и его экипировки. - Похоже, Бита принял поражение и сбежал с арены! Не знаю, что только что произошло, но похоже, Спиннер победил! Зрители снова стали поздравлять Спиннера с победой, но и в этот раз он не обращал на них внимание. Все его мысли были о том, что он только что произошло. - *Идиот! Я только что чуть не убил гражданского! Какого хрена я творю?! К тому же... образ моих родителей...* - Спиннер не стал долго размышлять об этом. Возможно, образ его родителей появился из-за того розового дыма... Но... Откуда он взялся? - Твою ж мать... Я почти грохнул этого ублюдка... Какого хрена ты вообще вмешалась?! - Чтобы тебя не убили, логично же. К тому же, он нужен нам живой. Девушка в разноцветном костюме с чёрным цилиндром, с разноцветным волосами и с ярко-розовой кожей пыталась обработать раны Биты, но тот ни как не давался, матерясь после каждой секунды. - Прекрати уже, слушать тебя невозможно... - Сказал парень с взъерошенными волосами, который стоял в тёмном углу, в далеке от остальных. Кроме их троих были ещё двое, один из так же скрывался в тени, а второй прикрывал свою личность под капюшоном. - Ну и что дальше? - Может новичок попробует? - Предложила девушка в цилиндре. - Уверена, у него больше шансов справиться со Спиннером, чем у всех нас вместе взятых! Тем более, он из геройского факультета, значит имеет больше опыта в сражении со злодеями. После долгой паузы, было решено отправить на арену новичка. Это было опасно, так как на этот раз его уже вряд ли получиться спасти так же, как и Биту. Но другого пути они не видели. Они должны задержать Спиннера и сдать его героям, ведь это их обязанность, как линчевателей. - Хорошо. Как только увидиш Комментатора, сразу же иди к нему и всячески пытайся уговорить его попасть на арену к Спиннеру. Запомни - нам нужно его задержать, а не убить. Мы будем следить за тобой и в случае чего, попытаемся прийти на помощь. - Инструктировал новичка парень с взъерошенными волосами. После этого, он похлопал ему по плечу, желая удачи. - Итак, дорогие зрители, перед началом нового боя, я хочу сообщить вам важную новость! После последнего боя со Спиннером многие захотели сразиться с ним, но так как он сейчас в палате и восстанавливается после поединка, а вы жаждете крови, было решено провести турнир! Его победитель заслужит права сразиться с нашим "Охотником за головами" и если тот его одолеет, он заслужит наш главный приз! - Толпа была в самом настоящем восторге от этой новости, в том числе и сам Комментатор. Турнир - это больше боёв и больше ставок, а значит, больше денег. К тому же, это неплохой шанс пополнить ряды Организации, которая значительно снизилась по вине Спиннера. - Итак всего у нас шестнадцать бойцов, если не учитывать нашего "финального босса" и первый бой турнира я объявляю открытым! Под бурные аплодисменты толпы стали выходить первые участники. Взглянув на них, Комментатор понял, что турнир обещает быть удачным. - Первый наш боец, один из лучших на нашей арене! Известный за серию самых жестоких побед, он отправлял на тот свет множество других бойцов и те не многие, что выжили после этого, остались инвалидами на всю короткую жизнь! Ведь даже если ты и ушел от его клыков, ты всё равно умрёшь долгой и мучительной смертью! Встречайте - "Потрошитель"! - На арену вышел боец, похожий на вервольфа с длинными когтями и с мускулистым телом. Он громко завыл, вселяя ужас и восхищение зрителям. - Как же много пустого шума... - Сказал второй боец, надевая маску на лицо и выходя на арену. Зрители встречали его бурными аплодисментами, но ему было плевать на них. Самое важное для него в данный момент - встретиться в финале со Спиннером и победить его. - *Наверняка этот идиот ещё и мне какую-то идиотскую кличку придумает.* - Наш второй боец ничем не выделялся на арене, однако, как показал прошлый бой, это не имеет значение! Будьте уверены, этот мужчина покажет всем, кто здесь настоящий убийца!.. Встречайте - "Пятно"!
Примечания:
279 Нравится 128 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (5)