***
Юноша довольно вышел с полицейского участка, уже темнело и парню надо было идти домой, а то его сестра начнет переживать за него. Как вы уже поняли этот семнадцатилетний парнишка учиться в университете на полицейского. Это так сказать, его мечта. С Риком он познакомился в прошлом году, парню девятнадцать, но скоро стукнет двадцать. Эти двое, очень хорошо ладят и, из-за того, что Рик полицейский, да еще и его друг — Диппер мог спокойно находится в полицейском участке. Шатен довольно таки любопытный, и он очень сильно любил лазить по архивам не законченных дел, да еще довольно частенько лазил в ноутбуке Рика, из-за чего юноша сильно получал. Но Рику не привыкать, главное, чтобы начальник не узнал, а то ему конкретно влетит! Мэйсон спокойно шел по аллеям, на улице уже включили фонари, теперь чувствовалась атмосфера вечера, да и погодка теплая была, как раз то, что надо для отличной прогулки! Но был один нюанс, было такое чувство, что за парнем следят. Сколько он уже не оборачивался назад, не смотрел по сторонам — никого. — "Твою мать." — мысленно выразился Мэйсон, ибо фиг знает, что произойдет. Он, конечно еще тот параноик, но он всегда доверял своему шестому чувству, и оно никогда его не подводило. В этом городе хватает убийц и разных воров, юноше уж точно не нужны проблемы. Не долго думая шатен перешел на бег и побежал на ближайшую остановку, видимо, прогулка отменяется. — "Хоть бы успеть!" — подумал парень видя перед собой автобус, но он как раз таки собирался уехать. Водитель, заметив юношу остановил автобус, и шатен вовремя успел. Быстро заплатив парнишка сел за свободное место. — "Успел." — Диппер тяжело дышал, да, давненько он так не убегал, такое уже не в первую, когда он убегал от слежки. Что же от него хотят? Может на органы продать? Да ну нахер такое счастье!***
Юноша уже подходил к своему дому. Засунув руку в свой карман парень хотел достать ключи. И тут, по телу прошелся холодок, ключи то от дома есть, а вот флешки, нет. — Только не говорите мне что… — Диппер начал везде обыскивать у себя флешку, но ее негде нет! О Господи! Да его же Рик на части порвет если узнает, что он посеял такую вещь! Но тут, юноша заметил на пороге своего дома записку, и на ней лежала какая-то вещь, подойдя поближе он увидел флешку. — Какого… — в шоке произнес юноша и взял флешку с запиской. То, что было в записке, ввело юношу в страх. Не это ищешь? Ты так быстро убежал ~ Я даже не успел полюбоваться твоим миленьким личиком, Деревце)