В пустошь

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 294 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Шарага и её "прелести"

Настройки
-Хай бичес-крикнула Милли приближающийся к ней девушке. -Салам ,систер Девушка распахнул руки для крепких объятий своей подруги. -Блин мы так давно не виделись. Я так рада, что ты приехала. -Я тоже очень соскучилась, Милли.       Таакс давайте познакомимся       Начну пожалуй с детства. Это Джейн- противоположность Милли. Открытая, но ей сложно завести общение с мало знакомыми людьми. Она всячески пыталась это исправить. Мама постоянно гуляла по клубам и где-то выпивала.Именно поэтому она осталась жить с отцом. С ним она чувствовала себя в безопасности. Вскоре они решили забыть маму и вычеркнуть из жизни всё,что связывало их с ней. Так они и переехали. До переезда Милли и Джейн были соседками. Каждый день они гуляли в одном дворе и вместе ходили в школу. До переломного момента.... Милли была трудным подростком единственное, что делало её счастливым это Джейн. Когда она уехала жизнь Милли поменялась. Она стала стервой и хамкой. Но в душе она не понимала себя и чуть не покончила с собой. Её одноклассники относились к ней нейтрально, но и не горели желанием общаться. После переезда прошло 4года.Девушки повзрослели и Джейн приняла решение вернуться и продолжить учебу в родном городке.       настоящее время Девушки прошлись по парку. Они разговаривали о жизни и о том, что происходило во время разлуки в жизни каждой. Они ловили флэшбеки от общения. Как будто оно их возвращало обратно.

***

Так прошел год учебы и девушки закончили школу и думали о поступлении.... -Милли... Я подумала и предлагаю тебе поехать учиться в ЛА(туда переезжала Джейн) -Джейн... я даже не знаю... Тебе не страшно? За границей... Одним... -Милли, ты сдурела?Тебе нужно развеять плохие мысли. Не знаю как ты , но я хочу жить самостоятельно, а не под вечным контролем. -Дай мне обдумать это предложение? -Ну ладно. Мне уже пора домой. Я зайду за тобой завтра в 15:00. -До завтра -Агаааа....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник