Медведь дятла сожрал

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 212 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Дятла медведь блять сожрал! Мне показалось, я ослышался. -Что? -Дятла, блять, сожрал медведь! Сука! -Твою мать... Прийдя на место мы застали жуткую картину. Да, так все и было: в горящей машине сител медведь с широко раскрытой пастью. Перья застрявшие в зубах плавились и шипели, источая мерзейшую вонь. Надо ж блять было ему в этом лесу остаться. -Блять. Я отвернулся и закурил. Мысли бешено крутились в голове, стук сердца отражался в голове как удары молота. На лбу выступил пот. Пальцы бешено тряслись, будто я пару месяцев не выходил из запоя. -И что теперь?-спросил я. -Что-что. Все. -Ну может разбудим его хотя бы? -А нахуй? Сейчас надо боссу должить, а там... Будь что будет. Я глубоко вздохнул. -Пизда нам будет. Пойду... прогуляюсь. Тихим шагом, я нырнул вглубь леса. Тропинка вела куда то далеко, извиваясь как уж с отрубленной головой. В один момент все, что было там, вдруг исчезло. Забылся это чертов медведь, дятел, чтоб его, машина, полыхающяя на опушке. Я погрузился в иной мир - кругом деревья, везде деревья, на километры вокруг. Их стволы тянутся к небу, их кроны затмевают солнце, на их ветках скачут белки и птицы. Они все склонились надо мной в укоряющем безмолвии. Или безразличии? Где то в чаще закричала какая то тварь. Ветер подул. Прохладно здесь. Вдруг, в кустах что-то зашуршало...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник