3 глава спасибо.. Россия
9 мая 2020 г., 16:40
*они просидели за заговорами достаточно долго и вот из перерывает звук дверного звонка Россич идёт вниз и открывает там был Алекс собственной персоной
Алекс- Здравствуйте Америка у вас?
— да у меня, а вам какое дело?
*Грубо ответил Русский
Алекс- я его парень Алекс хочу его забрать, а то сильно переживаю за него
*Наврал Алекс
— ты думаешь я не вижу что ты врешь? А теперь проваливай отсюдого!
*Россия выгнал Алекса с дома и пошел к Америке тот в свою очередь надел шапку России и выглядило этом очень мило что русский покраснел немного замявшись Россия сказал что Америка с ним будет жить и спать и бо других комнат нету кроватей
— а т-точно нет других кроватей?
— Ам. ну я могу на диване по спать
— Нет! Это же твой дом.
*Россия взял Америку за подбородок и нежно поцеловал это был невиновнное прикосновения губами и конечно Штаты ответил на этот поцелуй, но воздух не вечен и они оторвались
— Раш. что это было?
*Сказал красный Американец
— считай это мое признание тебе в любви~
*Прошептал Русский возле уха Америки
— я.я тоже люблю тебя.!
*Штаты впился, а губы России это уже был властный поцелуй с языком (господи как стыдно) США обвил шею русского, а он в взял его за талию языки сплетались в горячем танце с ноткой похоти они оторвались от друг друга США стыдливо Отвёл взгляд он был весь красный
— а ты милый когда смущаешься~
— Россиюшка хватит!
*Америка отвлёкся на телефон ему звонил его парень Алекс неуверенно он поднял трубку
— Д-да любимый?
Алекс- если ты сейчас не прийдешь ко мне то ты знаешь что тебя ждёт!
— а знаешь что? Я тебя бросаю я нашёл другого который меня реально любит, а не использует!
Алекс- да как ты по смел. ты не кто без меня!
— все я бросаю трубку
*Америка сбросил и обнял Россию
— все. теперь я наконец буду счастлив.
Продолжение следует~
Примечания:
Всех с 9 мая! И да извините что так мало (´ . .̫ . `)