8 глава.. Америка! Боже!
22 июля 2020 г., 00:42
Эти двое сидели на кухне и думали что же дальше делать.как дальше жить ведь почти расстались и общество не примет их Аме поднялся он очень уставший он взглянул на Россию в последний раз
— я.I love you honey.
*Ушел. оставив русского одного.вроде это и должен был быть и конец.но нет! Россия подрывается и Бежит за Америкой пока было ещё не поздно его догнать все как фильме. и да ему получается догнать Америку! Он прижимает его к себе и говорит
Только смерть разлучит нас.
*Америка поражен словами Росса и расплакался от счастья он обнял его за шею и сказал
— я. я очень люблю тебя! Россия.
— я тоже тебя.пендос.)
*С того случая прошло лет 10 может больше дети подросли и родители стали рассказывать их истории и страсти с молодости. вот это.уже можно считать концом
Хотя для них это только начало~
Примечания:
Да я наконец закончила его..я была в шоке когда увидела что его читают.. скажите пожалуйста какой следующий шип на фф вы хотите??