Апокалипсис РФ

PG-13
Завершён
47
Размер:
17 страниц, 4 603 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Смертельная болезнь

Настройки
Очнулся Россия уже в больнице. В его вены были вставлены иголки капельниц. Он осмотрелся. Обычная белая комната. Но вдруг Раша заметил, что кто-то сидит в кресле возле него. Он посмотрел туда. Это был Америка. Он сидел и дремал в кресте посапывая. Росс попытался встать и капельница сильно дёрнулась издав не очень приятный для ушей звук. Он этого проснулся США. -ммм.... Как долго я спал...? А? Росс? Ты как? - Аме тут же прогнал дрёму и уставился на Рашку. -с-сойдёт... - сказал росс. Голова всё ещё болела, но не так сильно как прежде. -что произошло? - спросил русиш, так как не помнил ничего и за потери сознания. -ну... Ты забыл свою шапку в зале. Я хотел тебе её вернуть и побежал за тобой. А потом я увидел как ты потерял сознание. Я вызвал скорую... Тебя привезли сюда и собственно это всё. -никто из врачей не говорил тебе что со мной? - спросил русский с надеждой в голосе. Он не хотел, чтоб кто-то знал. -нет... Не говорили пока ничего... Кстати надо спросить бы... -НЕТ! НЕ НАДО! - закричал Россия и схватил Америку за руку. На глаза России навернулись слёзы. Он впервые на людях чувствовал себя таким беспомощным. Жалким. -тише.. Тише, Раш, не плач... Почему ты так не хочешь знать что с тобой? - США погладил Россию по голове и прижал к себе. Он хотел его успокоить. -потому что... Потому что я... В этот момент в палату входит медсестра. -здравствуйте, я пришла сообщить вам ваш диагноз... Мы сожалеем, но у вас... -я знаю что со мной--перебил её Россия. Этими словами он ввёл в ступор Америку. Медсестра вышла из комнаты с сожалением смотря на друзей. -Россия! Так ты знаешь что с тобой? Скажи мне! Почему ты так себя ведёшь? - чуть ли не закричал США на русского и уткнулся ему лицом в плечё. Росс был немного в шоке от действий Аме, но обнял того. -РФ, к вам пришли - сказала медсестра и выпустила в палату... -СССР... - испуганно прошептал Америка и отлип от сына Совета. СССРу видимо было не до Америки и он просто сел на второе кресло стоящее рядом. -ты как, сынок? - спросил союз спустя минуту молчания. -лучше... - сказал Россия смотря в одеяло куда то. -товарищ СССР... Можно вас на минутку-спросил США поворачиваясь к Совету. -да.. Хорошо.. - сказал он и вышел из палаты сына вместе с врагом. Тогда США рассказал СССРу о странном поведении сына. И суициде в том числе. -пожалуйста, объясните мне, что происходит с вашим сыном! - чуть ли не на коленях умолял старшего Аме. -зачем тебе знать это? - с каменным лицом спросил СССР. Он был пустым. -я люблю его! - закричал Аме. Совет в ступоре смотрел на Америку. По взгляду Саши было видно что он не лжёт о чувствах и поэтому Совок решил сказать. -ну, начнём наверное с того что.... Россия тоже тебя любит несмотря на то что боится отношений... - начал СССР. Америка уставился на того не веря своему счастью. Но что же случилось с его любимым? -но.... Росс долго может не прожить.... У него опухоль мозга и поделать с этим уже почти ничего нельзя. Повисло молчание. Нет.... Быть не может.... -к-к-как?! - растерялся Америка и рванул в палату России. Он не знал, что ему сделать чтобы рус не умер. Он влетел в комнату и обнял Россию. Росс ничего не понимал из поведения Аме. Америка посмотрел на любимого. Он притянул его к себе и нежно поцеловал в губы говоря этим, что любит его. На удивление Россия не отпрянул, а наоборот. Он обнял Америку и положил одну руку ему на щёку.... Теперь они вместе... Но надолго ли? И что делать с болезнью?
Примечания:
47 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)