Счастливый конец
15 мая 2020 г., 12:21
-Только один вопрос.... Как?! - спросил Аме, когда сел за стол после поцелуев и обнимашек.
-ну.... Дело в том, что это была остановка сердца... Знаешь, меня в морг отвезли, а я там ожил... Пхах-Росс улыбнулся и поставил перед Америкой тарелку с едой.
-но почему мне никто ничего не сказал?! - воскликнул Аме когда до него дошёл весь смысл сказанного.
-это я попросил не говорить... Я хотел восстановиться после всей этой хрени. Болезнь ещё осталась, но она уже меньше. И врачи придумали способ её лечить. - Росс улыбнулся смотря на Америку.
-Ну... И как же?... - Америку немного напрягала улыбка Русского. Он взял вилку и начал есть.
-ну... У меня теперь, как выяснилось, две болезни.... И одна можно сказать убила другую.. ~
-всмысле?! Какая болезнь ещё?! - ужаснулся парень смотря на любимого.
-хаха, успокойся, ничего страшного...
-не пугай меня, Росси- слегка улыбнулся Америка и подозвал к себе Россию.
Когда Русский подошёл, Америка обнял парня и посадил к себе на колени.
-а всё таки, что это за болезнь? - сказал Мурика утыкаясь носом в шею Росса.
-да так.... Беременность... - чуть усмехнулся Росс и покраснел.
Америка в шоке посмотрел на него.
-What? - (Америка аж на своём заговорил)))
-я понимаю, что ты может быть не хочешь....
-помолчи, не говори чушь - сказал Аме и заткнул поцелуем Росса
* Спустя 12 лет *
Всё живут хорошо и счастливо. Болезнь
России вылечили. И теперь у Америки и Рашки 2 сына. СШРФ и РАФ..
ну в общем вот и сказочки конец, а кто слушал, огурец... Ой, тьфу, молодец!
Примечания:
Вот и конец моей самой первой работы, знаю что туповатенько.
* плачет в углу *