Апокалипсис РФ

PG-13
Завершён
47
Размер:
17 страниц, 4 603 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Счастливый конец

Настройки
-Только один вопрос.... Как?! - спросил Аме, когда сел за стол после поцелуев и обнимашек. -ну.... Дело в том, что это была остановка сердца... Знаешь, меня в морг отвезли, а я там ожил... Пхах-Росс улыбнулся и поставил перед Америкой тарелку с едой. -но почему мне никто ничего не сказал?! - воскликнул Аме когда до него дошёл весь смысл сказанного. -это я попросил не говорить... Я хотел восстановиться после всей этой хрени. Болезнь ещё осталась, но она уже меньше. И врачи придумали способ её лечить. - Росс улыбнулся смотря на Америку. -Ну... И как же?... - Америку немного напрягала улыбка Русского. Он взял вилку и начал есть. -ну... У меня теперь, как выяснилось, две болезни.... И одна можно сказать убила другую.. ~ -всмысле?! Какая болезнь ещё?! - ужаснулся парень смотря на любимого. -хаха, успокойся, ничего страшного... -не пугай меня, Росси- слегка улыбнулся Америка и подозвал к себе Россию. Когда Русский подошёл, Америка обнял парня и посадил к себе на колени. -а всё таки, что это за болезнь? - сказал Мурика утыкаясь носом в шею Росса. -да так.... Беременность... - чуть усмехнулся Росс и покраснел. Америка в шоке посмотрел на него. -What? - (Америка аж на своём заговорил))) -я понимаю, что ты может быть не хочешь.... -помолчи, не говори чушь - сказал Аме и заткнул поцелуем Росса * Спустя 12 лет * Всё живут хорошо и счастливо. Болезнь России вылечили. И теперь у Америки и Рашки 2 сына. СШРФ и РАФ.. ну в общем вот и сказочки конец, а кто слушал, огурец... Ой, тьфу, молодец!
Примечания:
47 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)