Tv-show

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 11 120 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
--Добро пожаловать на реалити-шоу "Раскрой все карты" свами Меган Рольйер.--Представилась та же загарелая высокая женщина.--В прошлой серии вы познакомились с нашими участниками.--Объектив направили на ребят.Некоторые из которых засмущались неловко махая в кадр,а другии, раслаблено распложившись, слушали женщину.--Мы попросили вас проголосовать за одного из них,который по вашему мнению является чужим.И сегодня кто-то покинет шоу.--Улыбнулась своей заворожительной улыбкой.--А кто это будет, узнаете через несколько минут. Кабинка мыслей Вэйн:"В данный момент витает такааая напряженая атмосфера .Всем просто нетерпиться узнать кто же вылетит.И этим кто-то может оказаться ты. --Дженни,как думаешь кого выбрали наши зрители?--Ведущая обратилась к брюнетке,которая сидела слево от нее.Та неожидавшего к себе вдруг внимания стала в ступор. --Эм,даже незнаю.--Неловко улыбнулась.--Думаю зрителям так же сложно раскусить личность человека как и нам.Так как эта первая игра.--Поделилась своей точкой зрения.--Думаю это будет походить на русскую рулетку.--Ведущая и участники расмеялись. --Хорошо,а что насчет тебя Сехун?--Протянула микрофон ближе к его лицу. --Это уже второй день как я нахожусь в этом прекрасном проекте.--Парень облизнув,кинул свой взор на женщину.--И я будучи придельно внимательным заметил некоторые подозрительные нюансы.Сейчас я не буду их озвучивать,пока не удостоверюсь в их достоверности.--Брюнет сделал маленькую паузу,чтобы собраться мыслями.--Возможно в этот раз зрители промахнуться,но думаю ничего страшного и вследующий раз попадут в ту самую точку.--На последок он дружелюбно улыбнулся камере. --Спасибо за ответ,Сехун.--Ведущая перевела взгляд на объяктив.--И так...Сейчас я озвучу участников,скажем так номинантов на вылет.--Аккуратно достало бумажку из белого конверта. Кабинка мыслей Лукас:"Ведущая походу специально тянет время.Создает интрижку.Хах, и у нее это очень хорошо получаеться.Мое сердце сейчас лопнит." Сюмин:"Я очень надеюсь,что не окажусь в их числе.Я много лет работаю в професии, где нужна особая чуткость.И думаю я смогу вычислить лгуна.Мне разумееться нужно немного времени.А сейчас остаеться только скрещивать пальцы на руках и на ногах,хах. --Их сразу четыре.И это много.--Темноволосая тянет каждое слово.--Ким Намджун,О Сехун,Мин Юнги.--Начала медлено произносить имена номинантов.--И Кай.--Участники удивлено переглянулись между собой.--Прошу вас встать и выйти вперед. Парни с тяжелыми вздохами встали по середине съемочной площадки. --Один из вас сегодня покинет проект.--Объяснила она.--Намджун, как думаешь,это ты?--Задала вопрос.Мужчина не растерялся,облизнув губы,заглянул зрителям в "глаза". --Я сейчас, немного,как сказать в недоумении.--Нервно расмеялся.--Я вообще не ожидал тут оказаться в их числе.--Бросил взгляд на остальных парней,стоящих слево от него.--И если на то уж пошло,возможно это мой последний день.--Поджал губы. --Готов покинуть шоу?--Спросила она,приближая микрофон еще ближе к нему. --Вы собираетесь озвучивать проигравшего?--Задал встречный вопрос.Все в зале прыснули смехом,даже съемочная группа,а ведущая ловко скрыла неразумение на хама виноватой улыбкой.--А то тут все уже перегрызли себе ногти и всё, что только и можно.--У мужчины появились глубокии ямочки. --Кхм--Прочистила горло.--Прямо сейчас один из четверых покинет теле-шоу.Он набрал чуть больше голосов.И этот участник...--Продолжая нагнитать обстановку,произнесла ведущая.--Мин Юнги.--Все в зале притихли,а блондин немного напрягся,сминая пальцами свою серую футболку.--У тебя меньше голосов чем у других остальных.--Парень облегчено выдохнул.--Возращайся на место. Кабинка мыслей Мин Юнги:"Я знал, что меня не выберут.Думаю зрители послушают мое мнение и вышвырнут Намджуна." Лалиса Манобан:"Вау Мин Юнги в безопастности.Обстановка все наколяеться и наколяеться." --Кай,Намджун и Сехун--Перечислила их имена,а объектив камеры начал снимать их с близкого ракурса.--Вы шли ноздря в ноздрю.--Брюнетка глотнула накопившуюся слюну.--Кай ты тоже в безопастности,можешь вернуться на место.--Русый послушно покивал,произнес по типу ^держитесь^ и сел рядом с Тэхен. Кабинка мыслей О Сехун:Мы остались в двоем.Я не хочу отправиться домой.Я неадеюсь у Намджуна будет больше голосов. Ким Намджун:"Сехун очень волнуеться.Еще чуть чуть и он упадет в обморк." --Сехун.--Прозвучало имя мужчины после длиной паузы.Черноволосый переглянулся с Ким и перевел глаза на ведущию.--Сегодня к твоему участию в реалити-шоу "Раскрой все карты" пришел конец.--Женщина проговорила,нацепив на себя жалкую маску. Брюнет сильно сжал губы,сверля глазами деревяный пол.Намджун похлопал его по плечу и вернулся на свое место. --О Сехун.Тридцать лет.Женат, имеет трех детей.По профессии диктор,повещающий новости.Не имеет судимости.--За кадром послышался высокий компьютерный голос. Кабинка мыслей Ким Дженни:"Зрители промахнулись.Мда...я и подумать не могла, что выйдет имено он.И впрочем была права.Хаха." Чон Чонгук:"Сехун выбыл...Я не особо контактировал с ним.Эм не знаю,что и сказать.Но сейчас как-то за себя страшно стало." --Напомню голосование проходит в комментариях,а мы продолжаем наше шоу.Оставайтесь с нами,а мы вернемся после короткой рекламы.--Ведущая улыбнулась. --Снято! *** Главный зал. 23:37 После съемок многии из участников разошлись по своим комнатам,погружаясь в сладкий сон.Лишь семеро решили провести свое время в гостиной. Джису, расположившись на диване,нырнула в мир фанфиков.Лиса и Солар сидели на другом конце большого желтого дивана и болтали.Эти двое быстро нашли общий язык и говорили о всяких женских темах. Две юноши уже как час играли в плэйстейшн:шутеры и гонки. Юнги доедал острую лапшу на кухне,а Вэйн стояла у порога и смотрела на экран телевизора,периодически вслушиваясь в разговор двух болтушек. --Я пошла спать.--После того как ей наскучила вся эта атмосфера,хрипло произнесла рыжая.--Смотрите не задохнитесь во сне.--Пожелав всем на последок ^сладких снов^, покинула гостиную. Юнги ухмыльнулся со слов девушки.Затем медлено встал,помыл посуду и безмолвно последовал за Вэйн. Остальныи никак не отреогировали на уход участников и продолжили заниматься своими делами.И только Джису все это очень наскучило,а спать совсем не хотелось.Причиной был ее менструальный цикл.В эти злощасныи дни девчонка из-за коликов в нижней часте живота не может и глазу сомкнуть. --Чуваки, можно и мне поиграть?--Спустившись на ковер,она надула губки. --Сейчас,только я его добью.--Чонгук отозвался.--Ах сука..нет... бляя...--Он запрокинул голову назад,устало закрывая глаза. --1-1,детка.--Радостно произнес Хосок. Чонгук вдохнул,набирая больше воздуха и протянул джостик кареглазой. --Смотри этой кнопкой выбираешь участников.А тут находяться их экстра силы.--Рыжик начал глагольствовать. --Да не зеленая я.--Нахмурилась.--Я выбираю ^Скорпиона^.Все можешь прощаться жизнью,мальчик--Довольно процедила. --Пхах.Рано радуешься,девочка.--Отразил. --Ну, что там у вас?--К ним подошел Чонгук,захватив с собой свое любимое банановое молоко.--Джису на контратаку нажми.Ну,ну же...Блин, ну ты тормоз.--Положил свою руку на ее плечо. --Что сказал?--Та возмутилась. --Вот так играют профессионалы.--Хосок все еще продолжал ликовать. --Подержи.--Брюнет протянул ей свое молоко.--Я поставлю его на местно.--Уверено заявил. --Такая увереность.--Рыжий цокнул и начал разминать свои пальцы. Парни выбрали своих бойцов и началась кровавая игра.Шла она очень жестокой.В первом раунде боец Хосока поимел соперника вдоль и поперек,но во второй раз Чонгук отыгрался.Решающий раунд сопровождался матами и поддержкой Джису.Трое не моргая уставились на экран,затаив дыхании.Пальцы игроков еще чуть-чуть и отваляться, а клавиши сожгуться. --Ну же,Чонгук,добивай!--Кричит девушка прямо в ухо парня,дергая его за черную футболку. --Да не треси.... ты... меня.Черт тебя побери.--Брюнет отстраняеться. --Джису,продолжай...ради бога--молвит другой,вытирая плечом полоску пота на щеке. --Я аттеистка.--Не отрываясь от экрана,удивляет. --А...о...у...су...ах...бли...нет...йеее!--Чонгук резко вспрыгивает,отправляя поцелуи в потолок. --Да не кричи ты!--Джису тянет его за футболку.--Спят ведь. --Ты видела как я его?--Радостно шепчет.Кареглазая кивает и тепло улыбаеться ему. --2-1--Хосок произносит выпучив губы.--Откуда ты знаешь столько приемов?--Изгибает бровь. --Куда подевалось молоко?--Чонгук коситься на девушку. --Ой, я даже не заметила.--Закрывет лицо ладошкой.--Как выпила. --Ах.--Прикрывает свои глаза,поварачивая свое лицо в сторону рыжего.--Хен,повтори пожалуйста. --Откуда ты столько приемов знаешь? --Мы с ребятами из универа по выходным отшиваемся в клубах. --Эх,скучаю по тем годам.--Хосока посещает ностальгия. --Кстати на кого ты?--Джису вмешивается. --Сам незнаю.Я незнаю под чем был когда выбирал поэзию.А сейчас вот страдаю. --Какой курс?--Хосок отрываясь от мыслей с интересом смотрит на юношу. --Второй.Я такой дурак.Думал,что поэзия поможет мне с песнями. --А разве нет? --Этот Шекспир и все прочее это не актуально для современой музыки.--Мотает головой. --Ты автор слов?--Девушка оживлено переспрашивает. --Ага.--Тот кивает ей всматриваясь в ее невероятно красивыи завораживающии глаза. --А я пою на досуге.Говорят у меня красивый голос.--Неловко улыбается.--У тебя есть пару штук почитать?Это так круто--Джису никак не угоманивалась.Парня это лишь насмешила и обещав, что покажет ей свое ^творчество^ протянул ей джостик.Та не медля радостно приняла и со словами ^я уделаю тебя^ с завлечением принелась выбирать бойца. Хосок, наблюдавший за этой минутной сценкой немного удивился, но затем покинул эту парочку уединяясь на крыльце здания. *** Комната 2. 2:56 Ритмичное тиканье часов и глухии стоны Джина нарушали тишину и тем самым испытовали терпение Юнги.Блондин раздражено выдохнул, поглаживая пальцами свои красныи опухшии веки.Прошел целых два часа,а тренировка стриптизера не закончивалась, в добавок к этой эротике присоединилось звуковое сопровождение в виде громкого храпа рыжика. К терпению Юнги пришел конец,когда Тэхен, соно проборматав что-то, оказался в кровати блондина.Он беззадержки щелбанул беднягу по голове. --Хен,за что?--Вскочил,хватаясь за голову. --Чтоб место свое знал.--Выплюнул тот. --Ох, да отсаси мне коза.--Джин дернулся и схватился за сердце.--Зачем пугать та? Юнги раздражено выдохнул подобрал свою подушку с пола и двинулся к выходу. --Что это с ним?--Джин обратился к шатену.Тот пожал плечами,сомыкая глаза.--Бледный как смерть--Бросил на последок. Проходясь по холодному полу босыми ногами,Юнги обозвал всех кто в три часа ночи приходил ему в голову.Нужно поразмышлять и решить эту проблему,ибо руки так и чешуться дать кому-то по шапке. Из мыслей парня вытащила белая макушка.Он сузив свои глазки подошел к балкону.По ту сторону стекла сидела блондинка в одной красивой синей ночнушке и покуривала никотиновую палочку. Юнги,не придав этому значения, продолжил свой путь,оставляя Розе одну с своими кошмарами. --Вот так вот.--Бросив подушку на диван,блондин шмыгнул носом.--Тут по прохладнее,но зато этих идотов нет и воздух посвежее.-- Взбодрил себя. *** Веранда. 7:19 --Какого черта нас тут собрали?--Недовольным сиплым голосом спросила Вэйн. --Не в курсах.--Бэкхен подал голос,поправляя свои каштановые пряди. --Съемки начнуться через пятнадцать минут.--Предупредила ведущая и к героям подошли визажисты. --Братан,кажеться у нас будет эстафета.--Хосок обратился к Чимину. --С чего ты взял?--Тот сузил глаза. --Я тут мочиться шел,ну и увидел какую-то постройку.--Рыжий хныкнул. --Хех,думаю будет что-то интересное.--Расплылся в улыбке,поглаживая пальцами свой подбородок. Кай:"Нам сказали собраться в ранее утро.Я услышал как парни шепчуться про какую-то игру." --Доброе утро,ребята.--Приподнеся к себе микрофон,ведущая нацепила улыбку.--Вы наверное гадаете зачем мы вас собрали в такую рань.--Брюнетка сделала маленькую паузу.--А у нас есть для вас сюрприииз.--Протянула последний слог.После произнесенных слов,участники удлинились в овале лица. --Вау.--Выкрикнул Чанель,а Хосок свистнул. --Но ее нужно заполучить.--Как-то злобно улыбнулась,а у остальных появилась постное физиономия. Далее их увели в электромобилях на пляж,которому рукой подать.Участники были этому черезмерно рады до тех пор пока не заметили красныи-синии флажки и полосу препятствий.У всех вырисовалось на что им придеться пойти ради сюрприза. --Посмотри там накрыт стол.--Прошептала Дженни Вейн,указывая пальцем на роскошно накрытый стол десяти метрых от полосы. --Думаешь это и есть сюрприз?--Дженни неуверено покивала. --Сегодня вы поделитесь на две команды.--Начала женщина.--Красная команда и синяя.И вы будете бороться за завтрак.Этот завтрак готовил один из самых знаменитых шеф поваров-Грэм Элиот.Тут вы найдете от дорогих разновидностей сыров до самых изысканых морепродуктов и десертов. Дон Шансай:"Там столько разных десертов.Это выглядит просто бомбезно.Я не из богатой семьи, поэтому я не могла себе позволить эти продукты в обычной жизни,а теперь это перед моими глазами." --Проигравшая команда не будет есть сегодня весь день.--На это заявление участники охнули.--И в каждый команде будет по восемь человек,что означает,что трое из вас сможет без усилий попробовать шедевры Грэма.И это зависит только от вашей удачи.--Ведущая ухмыльнулась.--Рядом со мной стоит коробка.Вы, по очереди будете доставать бумаги,если синяя значит вы подходите к синей раздевалке, а если красная то к красной,но а если белая значит вам повезло и вы сможете приступить к трапезе.--Участники оживлено похлопали. Ким Дженни:"Я конечно могу обойтись без завтрака,но не есть целый день...Тут все сума посходили?" Каждый начал по очереди тянуть бумажки.Первым кому попалась белая бумажка оказался Чанель.Он с высока посмотрел на всех остальных и облизнув губы довольный сел за стол.Второй оказался Намджун,пожелав всем удачи ,он присоеденился к Паку.Предпоследней тянула Шансай и когда она вынула белую бумажку,радости черноволосой не было предел. --Остальных просим переодеться. Это были обычные белыи футболки и шортики соотвествующей команде. Кай:"Мы с Чонгуком в одной команде.Бедные красные сегодня остануться ни с чем." Игра началась.Первым выступили девушки.Розе против Лисы.Обе девушки обладали длиными ногами,поэтому в беге были почти на ровне,но благодаря гибкости Лисы, она смогла вырваться вперед.Розе,потеряв равновесие, упала на песок и ей пришлось вернуться на самое начало.Лиса с большим преимуществом перешла финишнию черту и передала флажок Сюмину.Тот оказался межденым и не уклюжим,каждый раз спатыкался и это послужило победой красной команды во втором раунде.Третими должны были соперничать Чимин и Хосок.Два друга бегали вровень.И в одно и тоже время перешли черту.Тэхен и Кай также не давали слабину друг другу.Но благодаря Юнги с большими усилиями красная команда смогла вырваться вперед. --Чувак,ты огонь.--Тэхен обнял мокрого блондина. --Ты молодец.--Кладя руку на плечо Чонгука Джису поспешила утешить того.Темноволосый улыбнулся,обнажая ряд белых зубов. После Юнги и Чонгука соревновались Вэйн и Джису.Хоть и рыжая была на два метра впереди,ее ноги внезапно заплелись чем и послужили ее падением.Джису вырвалась вперед. --Да,ебаный рот.--Выкрикнул злой Юнги,когда девушка подошла к команде.--Я,сука, с таким трудом ...--От нехватка воздуха парень не смог договорить. --Простите.--Накричала та.--Что просрала ваш труд.--скрестила руки. --Я сейчас ... --Перестань наезжать на нее.--Чимин выступился за девушку.--Все мы вправе ошибаться. После девушек двинулись парни.И Бекхен,ведущий всю свою жизнь сидячий образ жизни, подвел всю команду. --Синяя команда, я вас поздравляю.Душевые прямо за раздевалками.Затем можете вкусно позавтракать.--Гул синих стал еще громче.--А красная команда, отправится в здание,где будет голодать целый день. Мин Юнги.:"Из-за этой овцы мне придеться оставаться голодным.Так и хочеться ей голову оторвать....Крашенная курица." Ким Тэхен:Я считаю,что если даже Вэйн не споткнулась бы мы, всё равно проиграли бы из-за Бэка." *** Коридор. 15:38 Бэкхен сидит на полу,смотря в одну точку.Все комнаты закрыты.Участники голодны.Единственным развлечением для молодого человека-планшет.На подоконике расположился Тэхен, перевязывая пострадавшую руку бинтом.На лестнице слышуться тяжелые шаги и женский недовольный голос. --Я не подписывалась на все это.--Бубнит черноволосая,держась за свой живот.--На всё готовы ради просмотров.А страдать нам.--громко стонит,ударя ногу о закрытую дверь.--Oh shit.Oh I hate all of these shit .Fucking assholes.Holly crap.--Посылает всех,прихрамывая. --Краб?--Тэхен изгибает бровь. --Тэхен,щас мне не до шуток.--Устало закрывая глаза,Дженни шмыгает носом. --Ох,ну лан.--Надувает губы.--Мне заплакать для поддержки?--Из-за слов получает от брюнетки пронзающий взгляд.Но это его не останавливает и шатен начинает имитировать плачь,приставляя руки к лицу. --Все перестань.--Хмуриться.--Тэхен,тебе смешно, да?--Лицо девушки мрачнеет.А Тэхен походу так хорошо вжился в роль,что появляються слезы.--Йа,по мозгам хочешь?--Дергает за серый худи и слегка ударает,изначально прицеливаясь в затылок,но маленький рост не позволяет этого и рука приземляеться тому на спину.Шатен аккуратно хватает ее за локоть и притягивает черноволосую к себе. --You so fucking precious when you smile.--Тихо поет строчку из песни. --Не в этой жизни.--Дженни ловко скрывает свое смущение и отстраняеться от него. --Тогла я продолжу плакать.--Наклоняет голову в сторону,смотря на нее словно котяра из "Шрека". --Не прокатит,котик.--Отрезает.--Ты хоть представляешь сколько раз мне пришлось на это "любоваться" за счет моих "любимых" учеников?--Прикусывает губы. --Вижу натерпелась.--Кивает.--Но думаю ученики больше пострадали.--Подшучивает,а у Дженни меняеться лицо. --Ээ,ты точно по мозгам сейчас получешь,а.--Грозно надвигаеться на парня. --Не дуйся.--Отходит от девушки,выставляя руки вперед.--Тебе говорили,что ты на пирожочек похожа с этими щечками.--Отмечает он,расплываясь в улыбке.Девушка давиться воздухом от возмущения и на раз дает тому пощечину. Громкий звон проходит эхом по коридору.Тэхен,не ожидавший этого, держиться за горящую щеку. --Я...это...я.... прости.--опешивший,закрывает лицо ладошкой.Дженни ожидала гневный ответ,но на ее удивление тот спокойно улыбнулся,а затем продолжил притворно плакать. --Че слезки пускаем?--Подошел на звук недоумевающий Чимин. --Она.--Указывает на Дженни.--Ударила меняяя.-- жалуеться словно ребенок,с трудом сдерживая приступ смеха. --Чимин,убери его от меня.--Дженни отворачиваеться от парней,прикрывая волосами румяные щеки. --Неа,Я лучше поплачу за компанию.--Гримасничает Чимин.Тэхен хлопает брюнета по плечу и оба вопят на весь голос. --Дурдом.--Только это и выдавливает из себя брюнетка. *** Гостиная 16:47 --Может перестанешь себя так вести,а?--Словно ошпаренная, кричит девушка. --Не нравиться,арривидерчи.--фыркает блондин.--Как говориться, меньше народу больше кислороду,особено когда народ дурью воняет. --Ха,на этого умного смотрите.--Девушка разводит руками.--Себя со стороны хоть видел?--Как бабка столетняя тащишься.Кругом всех критикуешь.--скрещивая свои руки,плеёться ядом. --Вэйн,тогда получаеться я должен тебя задушить за то, что слепая курица?--Ехидничает. --Бесчуственная скотина.--Фыркает. --Скорее высоко-активный социопат.--Исправляет рыжию. --Меня за идота держишь?--Кареглазая ухмыляеться.--Фразочку из сериала спёр, еще и из себя умного строишь.--Проводит своим языком по внутренней стенки щеки. --Коза малолетняя,это не я фразочки одолживаю,а Шерлок меня копирует.--Спокойно отвечает ей.А девушка на его слова лишь гогочет и надвигаеться новыми колькими словечками. --Кто такой Шерлок?--Тихо спрашивает Чонгук у Хосока,услышав ссору между двумя участниками. --Ты издеваешься?--Тот удивлено изгибаеться.А черноволосый отрицательно мотает головой,собирая брови в одну кучу.Хосок хихикает,но осознав, что парень серьезен и недоумевающий хлопает ресницами, открывает рот.--Чувак,я в ахуе,как ты умудрился не услышать ни разу про это произведение.Ты учишься вообще?--Его брови смыкаються. --Блин,чувствую неловкость.--Прикусывает нижнию губу. --Кароче это литературный персонаж, созданный Артуром Конаном Дойлом.Всеми любимый остроумный детектив любитель с своим приятелем Ватсоном.По нему много фильмов снято.Я рили в ахуе от того,что ты даже про сериал не слышал. --Аа,думаю я знаю чем займусь сегодня вечером.--Неловко улыбаеться,обнажая свои кроличии зубки. --Мне надоело с тобой тут оспаривать твою никчемную сущность.--Вэйн раздрожено трет переносицу. --Спорить со мной это самое необдуманое действие,дорогуша.--Победоносно улыбаеться. --В задницу "дорогушу" засунь,если понадобиться помощь в этом,с удовольствие окажу услугу,дорогой.--Скалит зубы,огрызаясь. --Возьму на заметку.--Отвечает той же нацепленой улыбкой.А рыжая устало выдыхает и с средним пальцем покидает эту напряженную атмосферу. --Бочка с целлюлитом.--Выплевывает Юнги,провожая девушку глазами. --Вот тут ошибаешься.--Подходит Хосок.--Жопка у нее,что надо.--Оценивая,цокает.Юнги фыркает,смотря на рыжего взглядом аля ^попей говна^и выходит на свежий воздух. --Вэйн,права.--Обращаеться к другу.--Он и правда не вкурсе как со стороны выглядит. *** Солар:"Шансай просто душка.Такая талантливая девчушка.Обед был ни чем ни хуже завтрака.Пока мы тут вскусно кушали,синяя команда пускала слюни и сосала пальчики." Кай:"Это жестко." Вэйн:"Терпеть не могу Мин Юнги." Ким Джису:"Три дня я среди участников и нет и малейшего подозрение.Мда...Однако я нашла себе друзей.Хах,надеюсь они окажуться теми кем предстваляються." Чон Хосок:"Я начал подозревать Чонгука.Хоть у нас и много общего и все такое,но его незнание элементарных вещей.Страно...И по сути почему бы и нет?Да он молодой и все прочее,но в этом и загвоздка.Он молодой....Гормоны,желание попробовать что то новое...Накачался и пошел хренячить все к чертям,хаха." *** Двор. 22:19 Стемнело.В доме стало гораздо тише.Многии участники отправились в свои комнаты,присоеденяясь вечеринке Морфея.Не все конечно смогли сладко уснуть,прижимая в обьятиях мягкую подушку,когда в животе киты бурлят. Рыжая сидит на ржавым железном баке,покуривая сигарету.Рядом парень.Оба молчат,пуская никотиновый дым. --Хоть курить разрешают.--Начал жаловаться Чимин. --Если это бы отобрали бы ... --Я понял.--Перебил он девушку,устало улыбаясь. --В такии моменты хочеться покончить со всем этим.--Вэйн еле шевеля губами,хрипло произносит. --Обычно от этой красоты, люди благодараны.Ну тип романтично и все дела--Подразумевая звездное небо над ними,Чимин ухмыляеться. --Я не обычная, давно понять надо было.--Отрезает она.--Жаль не обделен ты у нас мозгами. --Йа,перестань грубить.--Хмуриться.--Дерзкой еще успеешь побыть. --Это все тот Юнги.--Обвиняет девушка Мина,убирая с лица прилипшии рыжии пряди. --Он из себя крутого пофигиста сторит,не обращай внимание.--Помогает девушке с волосами,аккуратно дотрагиваясь до нежной девичьей коже. --Притворяеться?--Морщит лоб. --Разве нет?--Изгибает бровь. --Думаю эта вся его мерзкая натура.--Морщит носик.А парень не удерживает свой смех.--Чертов интроверт.--Делает очередную затяжку. --Пороходик чух-чух.--Брюнет тянет руку наверх изображая гудок.--Знаменитый в нашей норке дядька Чан ын так хорошо не курит как ты.--Девушка начинает вдруг кашлить,а парень, сглазив, хохочет. --Блядь,с того мира вернулась.--Остановив свой приступ кашля,девушка вытирает прослезившиеся красные глаза. --Ты не торопись туда.--Чимин напрягаеться,не убирая серьезный внимательный взгляд от девушки. --Люциферчик твой и подождать может.--Лицо парня резко раслабляеться,а серьезные глаза затухают под мясистыми опухшеми веками. --Да, я этому Люциферу подгузники меняла.Так, что напомни на тебя его натравлю. --Срашная вы миледи.--упираеться ладонью.--Чую скоро кого-то хоронить будем. --Можешь быть в этом уверен.--Усмехаясь отвечает. Свежий прохладный воздух,шуршание сверчков и молодой парень справились со своей задачей успокоить девушку. Хоть они и молчат,но оно не неловкое.Впервые за эти три дня рыжая почуствовала этот уют и некую тонкую нить,которая связывает мысли двух молодых людей.Будто бы она нашла родную душу.Человека,кто не презирает ее за черствость и сложный характер.С кем она сможет быть самим собой,не боясь того что за спиной он назовет ее мешком дерьма,каким ее обозвали окружающии. Тусклая лампочка,которая держалась до последнего, погасла.И молодые люди погрузились в полную тьму. --Да,что это такое.--У девушки не осталось сил на возмущении.Картизол сегодня не хило так пошатнулся,связи с этим она тихо прошептала --Твоя энергия убивает все живое на своем пути.--Подшутил темноволосый. --Смешно.--Проконстантировала.--И да, лампочка неодушевленное. --Еще и Юнги критиком называешь.--Обижено цокнул. --Камон,за элементарныи вещи только одно: к стенке и застрелить.--Девушка изображая пальцами пистолет приставила тому к виску. --А как же последнее желание?--Чимин подыграл подымая обе руки наверх. --Ваше последнее желание? --Последний раз взглянуть на звезды и подышать свежим воздухом.--Он быстро отвечает. --Свежий воздух?--Уголки ее губ слегка поднимаються.--Никотиновый дым не являеться свежим воздухом. --Для меня это самое то.--Расплываеться в хитрой улыбке.Закатив глаза,девушка присклоняет усталую тушку на кирпичи сзади. --Эх,есть идейки кем может являться мошейник.--После очередной паузы,обращаеться она к юноше. --Думаю,да.--Тот томно выдыхает,поварачиваясь к рыжой.--У тебя? --Нет.--Задумавшись отвечает.--Думала будет полегче,но видимо ошибалась.--Поджимает губы. --И правда сложно.--Кивает тот. --Тем не менее надеюсь зрители вышвырнут этого критина.--Светловолосый походу на долго засел у нее в голове. --А я думаю это Лиса.--После паузы произнес Чимин. --Лиса?--Рыжая привстала.--Чем девчонка тебе не угодила. --Она же танцами увлекаеться.--Получил от нее положительный кивок.--Но прикол в том что я с Хосок ни разу ее не видели и не слышали. --И че? --Даже на уличных танцах.Просто нигде.Если ты танцор то как не крути высветишься... где-то.--Объясняет. --Интересно.--Выпучив губы вперед,произносит.--Нужно что-то придумать.Подстроить как-то,что бы ей пришлось станцевать.--Чимин с интересом переводит глаза на Вэйн.--Тогда и увидем.Точнее ты заценишь ее движение и ...Ну ты понял.--Запинаясь, отмахивается. --А ты мне нравишься.--Парень расплываеться в улыбке чеширского кота. *** Комната 3 1:03 Китаянка сидит возле туалетного столика расчесывает короткии черные как уголь волосы.По сзади нее лежит на животе блондинка и спит мирным сном.Заплетав волосы,Шансай собираеться лечь спать.Как бы она не стралась двигаться плавно и бесшумно,план проваливаеться,когда блондинка встает,сонно протирая глаза. --Прости.--Тихо шепчет Дон. --Ничего.--Хрипло успокаивает.--Я пойду попью воды.--Шмыгнув носом,встает на шатающии ноги. Девушка не может принять эту несправедливость.Почему у девушек из первой комнаты есть своя маленькая кухня,а их обделили этим преимуществом. Оказавшись на кухне,она наливает холодную воду в стакан .И делает первый желаный глоток,чувствуя как холодная жидкость течет в ее желудок."Как же хорошо" блондинка довольно допивает воду. --О,гыспд.--Выплескивает воду,когда на пороге появляется широкоплечий парень.--Зачем подкрадываться та?--Облегчено выдыхает,вытирая капли воды с подбородка. --Не хотел пугать,мои извинении.--Слегка кланится. Далее протягиваеться к кувшину.Все бы ничего,но парень начинаяет ухмыляться.Блондинка собираеться просто покинуть помещение не придав страному поведению стриптизера значения,но слишком нахально и подозрительно лыбиться тот.И она решает задать вопрос "Все хорошо?". Шатен заглядовает в ее глаза,облизвает губы и приближаеться на критически близкое растояние. --Думала не узнаю тебя?--Шепчет ей прямо в губы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник