** ** **
Две недели, для Чонгука пролетели как муха мимо него. Незаметно. Ага, как же. Ждите. Они тянулись со скоростью ленивца. Каждый день был таким долгииим. Каждый день он не знал чем заняться в палате. Когда ему сказали что через несколько дней его уже выпишут, дни стали тянутся ещё медленнее. Он так ждал выхода из больницы серьёзно.. После той встречи с Рюджин прошло две недели. Чонгук помнил ее просьбу. Забыть Тэхена. Забыл ли его Чонгук?.. — Господи, вы где там копаетесь? Я этого дня ждал как не знаю чего! Думаю я никогда никого так не ждал! — возмущался Чонгук сидя на кровати, уже одетый, и возмущенный. По выражению лица было понятно, что Чон зол. — Прости мелкий, пробки. В обеденное время всегда пробки ты же знаешь, — пожал плечами Юнги. — А где дядя? — Хосок не смог сегодня тебя забрать, у него некие дела, — оповестил Чимин. — Какие такие ещё дела? — Он собирает списки университетов в которые ты будешь ходить. То есть, среди них ты выберешь тебе подходящий, — ЧЕГО?! ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО НЕ ОСТАНОВИЛИ? — Чонгук, мне кажется мы уже давно этот вопрос закрыли. Твоей ноги в банде больше не будет. — сказал Убин. — Почему вы это решаете за меня? Я взрослый человек, — Ага, но непослушный. Ты сам позволил этому случится. — хмыкнул Юнги. — Лучше бы на автобусе сам поехал, серьезно… — заворчал Чонгук, и взяв сумку с одеждой с психом вышел из палаты. — И почему он такой неуправляемый? Парня ему надо, вот чо. — поржал Чимин. Ребята вышли за ним почти следом. Увидели они его уже сидящим в машине, откинувшись на спинку сиденья автомобиля. — Ни слова больше. Едем молча. — сказал он Юнги. Убин поехал на своей машине, а Юнги, Чимин и Чонгук поехали на машине Мина. — Где моя машина? — спросил Чонгук. — Ты же сказал ехать молча, — напомнил Юнги. — Забудь что я сказал пару минут назад. Так где моя тачка? — Стоит у тебя дома, в твоём гараже. — А.. ладно. — Чонгук, чем сегодня планируешь занят… — Я же сказал ехать молча. — ЙААА, ты же сказал чтобы мы забыли о том что ты сказал! — Забудь о том, что я сказал о том чтобы вы забыли о том что я сказал вначале!— отвернулся Чонгук к окну. — Серьезно этот мелкий… Бесишь.. — показал язык Чимин, и надув губы замолчал. Остальную часть пути они ехали молча, как и просил Чонгук. Почему он просил ехать молча? Он думал. Было очень много мыслей в голове.. Да и просто не было настроение. Этот никому не нужный универ… Пфф… Зачем он ему? Только время будет занимать. Снова это домашнее задание.. Чонгуку сдалось это? У него другие планы на свою жизнь. Аж бесит. Приехали они к дому через минут 25, по пути ещё заехав в магазин за продуктами, так как у Чонгука в холодильнике было пусто. — Вы не позаботились о том чтобы убраться в моем доме? — Мы убирались Чонгук. — Ладно. — Хватит бурчать, заебал. — Ой Хён как будто бы ты не такой, — съязвил Чонгук. — Ладно, продукты есть, дом твой, отдыхай, а мы поехали. — все что сказал Юнги, и спустя пару минут они вышли из дома. Гробовая тишина обняла Чонгука двумя руками. Чимин выйдя из дома Чона, вслед за Мином, остановился. — Почему он такой агрессивный? Аж бесит. — Просто устал человек, и хочет побыть один. — Почему? Юнги вздохнул. — Юнги почему? — Много будешь знать скоро состаришься, а мне этого не надо. Ты старый мало на что будешь способен. — То есть ты имеешь ввиду что не будешь меня любить в старости?! Юнги Хён ты совсем уже обнаглел! — Заметь, не я это сказал, — Ой да ну тебя.. оба вы какие то агрессивные. Дайте мне хорошего друга а...не первый раз уже прошу... — обратился Чимин к небу. Через пару минут возмущений, он успокоился, и сев в машину с Юнги, двинулись от дома Чонгука. К большому при большому огорчению... или наоборот счастью... дом Чонгука выглядел... в точности как его дом из сна.. Воспоминания в эту же минуту ударили в голову. Кухня. Спальня. Гостиная. Ванна. Старый не разбитый телевизор.. — Будет очень тяжело... — вздохнул Чонгук и устало опустился на кровать в виде звёздочки. — Переехать что ли?.. Буквально каждый угол напоминает о тебе... даже кровать... ты спал тут, но нет твоего запаха... в доме вообще не было тебя...только во сне. Почему.. почему так больно то? — голос Чонгук дрогнул, а слезы навернулись на глаза. Он их поторопился закрыть. И окунулся в сон.. Разбудил его стук во входную дверь. А затем крики. — Чо за нахуй?.. — Чонгук! Открывай! Чонгук встав, протер глаза, и поплелся к двери. — Чего так долго? Я уже минут 20 стучу! Волновался! На звонки не отвечаешь! — возмутился Хосок проходя на кухню с пакетами. — Дядя…да что со мной случится могло? — Мало ли… Кто тебя знает? — нахмурился Хо. — Пфф... ты чего снова накупил всякой всячины? — Я.. не знал что у тебя уже есть продукты. Вот накупил. Придется распихивать боже...— закатил глаза он. — Фрукты то зачем? Я их нажрался в палате. — взял пачку фруктов Чонгук. — Для поправки. — Но я ведь здоров! — Доктор сказал чтобы ты не переусердствовал, и не занимался пока спортом. Полностью значит ты ещё не восстановился. — Ты драматизируешь дядя. — Думай что хочешь, продукты уже куплены. — Хорошо, это все зачем ты приехал? — Нет. Садись. — Что то мне это не нравится... — сказал Чон, но за стол сел. Хосок, опустив задницу на стул напротив Чонгука, протянул листок бумаги. — Что это? — Это... список университетов куда ты можешь поступить. Выбери один, дальше я сделаю все сам. — Дядя! — Хватит возмущаться, просто прими реальность! Чонгук надул губы. — Возишься со мной как с ребенком. Я уже не тот ребенок который потерялся в том переулке! Пора бы тебе тоже уже открыть глаза, и увидеть что я в конце концов взрослый человек! — Этот как ты говоришь взрослый человек не стал бы меня ослушиваться и идти на дело без бронежилета! Я тебя чуть не потерял! — рассердился Хосок, — Ты сам натворил делов, поэтому заткни рот, и жуй то что я тебе даю! Чонгук замолчал. Обидно да. Но по идее он сам и виноват… — Ладно. Прости. — Вот так то. Чонгук взял списки университетов. Их было немного, всего пять. — Почему они все такие престижные дядя? Это не для меня. Может какой нибудь колледж... просто чтобы было хоть какое то образ... — Нет.. — Но дядя.. они ведь сильно дорогие. Откуда у тебя такие деньги? — У тебя деньги есть. И у меня. Тебе хватит их на все годы обучения. — Они все престижные. А я простой парень, не привык к такому. Там же все лицемеры. — Чонгук, ты красив, умен, и вообще золотце. Я хочу и думаю родители бы хотели, чтобы ты учился в подобном университете. — Серьезно…что за... — Простой выбери. — Окей, тогда пусть будет Сеульский Государственный Университет. — Точно? — Вообще пофиг. — Хорошо. На какой факультет? — А какие есть вообще? — Гуманитарный, факультет социальных наук, факультет бизнеса и управления, кстати советую ты ведь имеешь свое кафе, — Это не кафе. Это кофейня. — Без разницы. Факультет естественных наук, аграрный факультет, медицинский, ветеринарный, фармацевтический, фельдшерский, факультет музыки, ты поешь неплохо, так что советую и туда пойти. — Ага. Чтобы людей пугать. — Оййй Господи. Факультет искусств, образовательных наук, инженерный, юридический, экология человека, и свободная специальность.. — Как много всего… — Ну это естественно, потому что университет большой. — Я даже не знаю что выбрать. — Я тебе предложил варианты. Ты рисуешь неплохо, и поешь, ты у меня уникальный, выбирай факультет искусств. — Я сам решу что выбрать, — Хорошо хорошо, я просто подсказал, Спустя пару минут раздумий, Чонгук выдал ответ. — Факультет искусств. Возьму его. — Хорошо, я договорюсь с директором и через недельку, даже меньше можешь пойти на учебу. — Хорошо, будь по твоему. Но не обещаю что я буду хорошо учится дядя. — улыбнулся Чонгук. — Вот же засранец маленький, — цыкнул Хосок, и потрепал того по голове, — Ладно. — Мне наверно надо купить рюкзак да? — Да, можешь поехать в любой день, а сегодня отдыхай. Ах да, сегодня вечером Юнги хотел к тебе заехать один, не знаю для чего, так что не спи, — улыбнулся Хо. Через пару минут, он покинул дом Чона. И тишина вновь настигла Чонгука. Она уже раздражает его. Всегда с ним. Вроде и спокойно, но так тоскливо..** ** **
К часам 9, как дядя и говорил в дверь постучали. Чонгук открыл и на пороге увидел Юнги. — Привет мелочь, — улыбнулся он, и прошел во внутрь. — Мне дядя сказал что ты приедешь, что то срочное? Юнги повернулся, и показал пакет в котором были банки с пивом. — Я же только с больницы... разве перед выпиской дядя не просил тебя не пить со мной? — посмеялся Чонгук. — Ты против? Тогда я пошел найду другого собутыльника, — Стой, я согласен. — улыбнулся Чонгук загородив тому путь. — Отлично, — ухмыльнулся Мин, и прошел в комнату на кровать, — Выпьем тут, — Насвинячишь, сам будешь убирать. Юнги показал язык и достал две пачки чипсов, и банки пива. Чонгук из холодильника принес некоторые продукты и закуски. — Почему ты вдруг решил выпить, Хён? — На душе тяжко.. — Почему? Что то случилось? — Просто.. много мыслей в голове, вот и все. — Помочь может могу? — Нет, к сожалению нет, — Жаль.. — А ты то как сам?.. — А что я? — откинулся на кровать Чонгук, смотря на Мина. — С тем парнем, из сна.. ты ведь его еще не забыл верно? — Не забыл.. да.. — Как ты справляешься? Мне интересно.. — Просто стараюсь не думать об этом. Но с возвращением сюда.. это стало сложнее.. — Почему? — удивлённо открыл глаза Юнги, Чонгук сделал глоток пива, закусил и снова вздохнул. — Ну... в моем сне, мы были вдвоем в этом доме, — А... и теперь ты вспоминаешь моменты которых не было вовсе? — Угу.. — промычал Чон, отпив глоточек. — Сложнооооо.. — Мне просто интересно… я вообще когда нибудь его забуду нет? — как то безысходно посмеялся Чонгук — Не думаю. Если ты любил его... то он будет в твоём сердце.. — И это мне говорит Мин Юнги? — хмыкнул Чонгук. — Ну типо того...думаю это влияет пиво, — Да тоже так думаю.. — Я бы.. кстати не отказался с ним познакомиться. С тем парнем, — В моем сне, он тебе не нравился от слова совсем — Любопытно мне.. — задумался Юнги. — И мне... так и не понял почему он тебе не нравился.. Юнги промолчал. Пару минут стояла тишина, были слышны только звуки глотков пива. — Хосок приходил? — Да. — недовольно пробурчал Чонгук. — Вижу ты не очень то доволен, — Да. — Выбрал университет? — Да. Юнги засмеялся. — Такой недовольный. Ну ничего, это тебе наказание. Знаешь, а месть сладка, — Ой да ну тебя.. — Ну так какой универ выбрал? — Сеульский Государственный университет — Ого.. он же первый по рейтингам.. Престижный. — Там все лицемеры. Я уверен. — Почему ты так думаешь? — Престиж. Да и вообще... не для меня такая роскошь.. — Привыкнешь. Вообще, удивлен что такой престижный университет твой дядя подобрал. — В списке были все престижные. Выбрал наугад. — На какой факультет? — Искусств. — Оу.. ну ты красив, и рисуешь, и поешь, так что думаю хороший выбор. — кивнул Юнги, и открыл новую баночку пива. — Из всего что ты перечислил, подошло ко мне только красота Хён, — подмигнул Чонгук, сделав глоток. — Самовлюблённый парень, — А что мне ещё делать Хён? Я люблю человека которого вовсе не существует, — Может быть в универе встретишь того кто заберёт твое сердце? — Я не хочу чтобы кто то другой в нем поселился. — Будешь холоден ко всем? — поднял бровь Мин. — Ну.. нет конечно. Просто.. не буду подпускать ближе к себе кого то. Я пойду в универ только ради дяди и.. родителей. — Сложно тебе будет.. — Не сложнее чем находится в этом доме, — вздохнул Чонгук лёжа на спине. — Может переедешь? — Не хочу.. — Почему нет? — Мне нравится вспоминать как Тэ был в этом доме.. Это единственные воспоминания.. но.. — Но? — Но мне так больно.. — Тебе больно, но не хочешь уезжать. Да ты чертов мазохист, — усмехнулся Юнги. — Я знаю. — С другой стороны, не хочешь попробовать пробить его по базам? — Пробить? А если не найду и только дам себе надежду? Будет больно… — А если найдешь? — Я не знаю что делать. Думаю об этом каждую чёртовскую минуту.. аж бесит. Хочу напиться и забыться.. — Это не поможет, только желудок посадишь. Все завязывай с алкоголем, ты правда с больницы. Много нельзя, — и на этих словах он забрал полупустую банку пива. — Даже выпить нормально не дают. Сам притащил, и сам отобрал. Кто так делает вообще? — Я. Не знал? — Ой все. Я спать хочу. Ты у меня останешься? — Такси вызову, — привстал Юнги. — А убирать кто будет?! — наехал Чонгук. — Ты. Твой же дом. — поржал Юнги и пока подушка не долетела до него, он выскочил из комнаты, а потом и из дома. — Засранец Хён! — крикнул в открытое окно Чон. — И я тебя люблю! — крикнул ему в ответ Юнги, и запрыгнув в такси укатил домой. — Хочу спать. Быстро все убрав с постели и приняв душ, Чонгук запрыгнул под одеяло, и с роем мыслей в голове уснул к 2 часам ночи.** ** **
Утро следующего дня наступило у него с 12 часов обеда. Вставать вообще не хотелось. Но надо было. Чонгук даже не знал чем сегодня займётся. Наверно посетит кофейню, а потом пойдет за вещами для университета. Да таков план у него и будет. Проснулся Чонгук в 12 часов обеда, а встал с кровати в 12:30. Пол часа он валялся в кроватке и пролистывал новости в соц. сетях. «У тебя ведь есть шанс найти его в соц.сетях... » — прошептал ему внутренний голос. Голос? А может сердце? Без разницы. Включив в соц.сети Твиттер поисковик, Чонгук ввел два заветных слова. « Ким Тэхен » Поиск шел около пару секунд, но для Чонгука это было как вечность. «По вашем запросу ничего не найдено. Убедитесь что вы ввели текст правильно» — Я ввел его правильно... просто ты мне ищешь не правильно… Глупые соц.сети..— Чонгук откинул телефон подальше на кровать, и встал с постели. Сначала сходил в душ, принял все водные процедуры, нанес бальзам на волосы, уложил их и сделал пару штрихов макияжа. После всех необходимых вещей, следующим пунктом назначения, была кухня и кофе. — Мне ж нельзя кофе пока… Черт...— вздохнул Чонгук и вылил уже сделанное кофе, — Прости… Чонгук вздохнул. — Сегодня останусь без кофе. Ладно, перекушу у себя в кофейне чем нибудь съестным. Телефон раздался в мелодии звонка из спальни, и Чонгук направился за ним. «Дядя» — Ну да, как же.. Да Дядя? — Чонгук, какие сегодня планы? Уже встал? Перекусил? — Чего так много вопросов с утра пораньше... — Во первых не с утра пораньше, сейчас уже обед. А во вторых я твой дядя, имею право задавать столько вопросов. — Окей. Сейчас решил съездить в кофейню, проверить состояние, а потом поеду в торговый центр за необходимыми вещами для…универа. — Боже последнее слово звучало как загробная речь, такая драма. — Для меня это как загробное место дядя. — Ой все, ладно. Тогда не буду отвлекать, — Ты мне звонил для чего? — Для того чтобы узнать какие планы у тебя. — Дядя что то я чую тут неладное.. — Нет ничего неладного, не обращай внимания. Все пока. — и дядя отключился. — Не нравится мне все это…ох как не нравится. — покачал головой Чон, и быстро одевшись в уже готовую одежду выскочил из дома захватив с собой ключи, деньги и телефон. Подъехал он к нему быстро ибо жил недалеко от рабочего места. Поставив машину на свободное место в парковке, Чон зашёл в кофейню. — Чонгук! — к нему подбежал Убин. — Привет, — улыбнулся он. — Как ты? Как чувствуешь? Чего не отдыхаешь? — Надо работать. Решил проверить как тут мой бизнес процветает. — сказал Чонгук и обвел взглядом небольшое помещение. Он был полон людьми. — Как вижу, все идёт хорошо — выдохнул Чонгук и прошел к своему месту. Взгляд его привлек.. стул стоящий рядом с ним.. — Почему.. тут стоит стул? — Я не знаю, он тут стоял когда начали тебя заменять, — пожал плечами Убин, — Убрать? Чонгук резко вытянул руку. — Нет! Не трожь... его. — А... ну... ладно, — неловко отошёл он, — Тогда я пойду? — Нет, ты ещё заменишь меня, у меня дела сегодня. — Какие? Свидание? — обрадовался Убин. — Какое свидание? — А… Нет… Уже никакое. Все. — замахал он руками. — Убин! — Наверно будешь готовиться к универу да? — Убин? — Чонгук стал идти на него. — Ну чего тебе? — Ты чего то не договариваешь? — Да почему ты так решил? — смотрел в пол он. — Я тебя насквозь вижу. Рассказывай. — Чертов Чон Чонгук! Хорошо! Хосок планирует устроить тебе свидания в слепую! Все! Больше ничего не знаю отстань! — Вот же неуправляемый старик! Чувствовал что он что то задумал! Дядя вечно никогда меня не слушает! — Ой как будто ты слушаешь нас! В любом случае, я тебе ничего не говорил понял? — Понял, ладно. Я ушел. Следи за кофейней. — Понял уяснил. Будет сделано. Колокольчик над дверьми зазвенел, и Чонгук вышел из кофейни. — Управлюсь сегодня побыстрее и домой… — именно такие планы были у него. Чонгук заехал в первый попавшийся глазам Торговый Центр. Ему стоило обновить гардероб, и купить рюкзак с принадлежностями. — Господи поверить не могу что стану студентом... серьезно. — не верил своим глазам, ушам и вообще никому что идёт в универ. Он зашёл в мужской отдел брендовой одежды и стал бродить между стеллажами с одеждой. Взгляд его привлекло сероватое лёгкое пальтишко, выбрав свой размер, он взял его с собой и стал бродить дальше в поисках любимой одежды. В отделе с джинсами, он подобрал себе джинсы с дырками на них. — Моднявые, просто балдею. — усмехнулся Чонгук, и взяв их к пальту направился дальше. Немного побродив, он понял что больше ничего такого не найдет, поэтому направился в отдел с черной оверсайз одеждой. Свобода в движениях, вот что нравится Чонгуку. Худи, черные футболки, свободные штаны, черные ботинки, вот что нравится Чонгуку. И 80% всей одежды которую он сегодня купил была черной. — Ну вот, нашоппился. Теперь за рюкзаком. Какова вероятность что он будет не черным? 000000,1%, — поржал Чонгук сам с собой идя от кассы. В торговом центре он нашел бутики с рюкзаками и одновременно с принадлежностями. — Отлично, одним ударом двух зайцев убью, и домой! — обрадовался Чонгук и заглянул в бутик. Проходя мимо стеллажей с рюкзаками он услышал голос просящий о мольбе. — Ну маааам, я не хочу такой! Я хочу другой! Почему ты не купишь то что нравится мне? — Минхо, я тебе сколько раз говорила что такие рюкзаки дорогие! Они же хорошие! «Минхо...?» — Чонгук задумался. « Где то я уже слышал это имя... но где..?» — не мог вспомнить он. — Мы... не можем себе это позволить. Давай просто возьмём дешевле! — Но надо мной будут смеяться в школе! Он же дешёвый! — И что ты предлагаешь??? Потратить деньги чтобы над тобой не смеялись? — Но мама! Чонгук решил вмешаться и вышел из-за стеллажей на другую сторону. — Что за.. — увидел их Чонгук. «Минхо…и эта женщина... это же… Те… Из моего сна... я уже встретил некоторых из моего сна... какова вероятность что скоро.. я могу встретить...ТэТэ...?» — на глаза навернулись слезы, от такой мысли в голове. Она была странной.. но так хотелось чтобы она сбылась.. — Ой мама...смотри.. дядя плачет! — мальчик показал пальцем и женщина повернулась в сторону Чонгука. Чон очнулся от мыслей и глянул на них. — Молодец человек... у вас.. что то случилось? Чонгук быстро вытер скатившуюся слезу, и улыбнулся сев на корточки перед мальчиком. — Все в порядке... просто Минхо, понимаешь.. — Откуда... вы знаете мое имя? — Я слышал как твоя мама назвала тебя по имени. — Аа... почему вы плакали? — У меня.. нет родителей, они погибли ещё когда я был почти в твоём возрасте. И я тяжело это перенес. Сейчас я бы все отдал, лишь бы они меня собрали в школу..— Чонгук прикусил губу, — У меня есть дядя.. но.. я скучаю по маме и папе. Но не могу даже получить от них какие то слова. А твоя мама.. старается и покупает тебе такие простые, но значимые вещи. Ты не должен слушать одноклассников.. если это круто ты не должен идти по этой моде. Будь.. особенным. Простым парнем, не зависящий от моды и крутости. Поверь, девушки любят таких парней, — подмигнул он. — Правда? — Конечно! Я скоро буду учится в университете, он престижный и крутой, но я.. я.. буду простым парнем без крутой одежды. Наплюй на мнение окружающих. Ты это ты, Минхо. Нельзя идти вместе с этим стадом, следующее моде. Носи то что удобно, носи то что нравится тебе. Мнение окружающих не должно тебя ограничивать в чем либо, понимаешь? — Я... могу верить тебе? — Конечно можешь, — потрепал он его по голове, и взял рюкзак который хотел Минхо, — Пойдем, — протянул Чонгук руку. — Ч...что? — Я куплю тебе его, но с одним условием.. — Каким? — Не следуй моде. И не слушай окружающих. Просто будь собой, ладно? — Хорошо! — Обещаешь? — протянул Чонгук мизинчик. — Обещаю! — Минхо скрепил свой мизинчик с его, и они закрепили обещание. — Возьми рюкзак, и беги к кассе, — улыбнулся Чон, и мальчик взяв, его побежал. — Вы балуете его.. но.. спасибо. Я не могу позволить своему сыну что то крутое.. над ним часто смеются.. — Просто, он должен знать что не это украшает человека. — вздохнул Чонгук. — Как вас зовут? Тебя? — Чон Чонгук, — поклонился он. — Ох.. приятно познакомиться! Я вам очень благодарна.. он дорогой.. как же мне вас отблагодарить.. — Я знаю как. Женщина посмотрела на него вопросительно. — Воспитайте Минхо.. хорошим человеком. Это моя просьба. — Ох.. я обещаю что воспитаю его хорошим человеком! — Спасибо, — поклонился он и пошел на кассу заплатить за его рюкзак. Отдав нужную сумму и ещё раз выслушав благодарства от мамы Минхо, и от самого парнишки, Чонгук направился выбрать себе рюкзак и принадлежности. Но мысли его летали в другом направлении. «Могу ли я встретить ТэТэ так же неожиданно?.. В универе?..Я встретил уже почти всех кого встречал.. » — задумался Чонгук. Выбрав черный рюкзак, и некоторые принадлежности, он направился к кассе. Заплатил, и так же с роем мыслей в голове сел в машину. Но не сразу двинулся с места. А просто сидел и думал. Думал и сидел. — Это все так.. подозрительно. Что за.. странности стали происходить в моей жизни? Что если мне приснились те люди которых я должен встретить? Судьба?.. — сидел он и рассуждал вслух. Встряхнув головой, Чонгук завел двигатель и двинулся домой. На часах было около 6 часов. Приехав домой, Чон закинул покупки в комнату, и только хотел покушать как в дверь позвонили. — Чимин? Чего ты тут делаешь? — Решил заглянуть, мимо проезжал. А ты откуда весь такой нарядный? На свидание ходил? — Я смотрю все вкурсе того что дядя решил мне устроить слепое свидание, но только не я.. — А… Ты не с него?.. Сорри.. — Нет. — Тогда откуда? А понял. — улыбнулся Чимин зайдя в его комнату. — Мой дом стал как проходной двор боже… — Ой да брось, — Ты по чему то важному или просто так? — Просто так заглянул, чего почти все чёрное купил а? На похороны что ли? — Я чувствую себя комфортно в черном. Абстрагируюсь от окружения. — Тебя там зачмырят. — Ты сам знаешь кто я и как я дерусь. Со мной будет тяжко если кто то свяжется с таким как я. — А если девушки будут лезть? — Я скажу что гей. — Йаааа, серьезно. Такой жестокий. — Чимин, ты идёшь домой уже я гляжу? — Да иду я иду! Грубиян! — показал язык Чимин, и попращавшись вышел из его дома. Чонгук вздохнул. — Устал. Спать хочу. Забив большой и огромный хуй, Чонгук сходил в душ, и расслабился после тяжёлого, длинного дня.. Убрав вещи в шкаф, и сложив принадлежности на стол, Чонгук со спокойной душой лег в кровать. Посидев немного в соц.сетях, царство Морфея накрыло Чона с головой…** ** **
— Я вот одного не понимаю! — Чонгук хватит возмущаться и иди ешь! — Нет ну сам посуди! Когда я лежал в больнице время текло со скоростью улитки, а когда ещё и узнал когда выпишут то вообще со скоростью ленивца! Но когда я вернулся домой, время к учебе пролетело! Но я ведь этого не хотел! Хотел чтобы время медленно длилось! Что за несправедливость? Что за магия? — сел за стол Чонгук около 8 утра. Время до первого дня учебы для Чонгука пролетело как молния во время грозы. Незаметно. Как бы он не хотел, этот ужасный для него день настал.. — Будешь возмущаться еще сам тебя повезу на учебу. — поставил перед ним тарелку Хосок. — Ну уж нет! Хватило того что ты уже в 7 утра припёрся ко мне! — Откуда мне было знать что ты точно поедешь в универ? Я решил перестраховаться. Чонгук осуждающе покачал головой. — Никакого доверия в этой семье… Никакого...... — Ешь и иди собирайся. Что надеть собираешься? Пойду гляну чо у тебя ес... — НЕТ! Стой! Зачем тебе контролировать так меня? В чем хочу в том и пойду! Дядя это не первый класс! — возмутился Чонгук соскочив со стула. — Да ладно ладно! Все! Умываю руки надевай чо хочешь, — Так то сразу, — успокоился Чонгук и продолжил завтракать. — Пойду телевизор посмотрю — Ага. Чонгук через минут 10 съел все содержимое в тарелке, и ополоснул грязную посуду. — Когда я уже кофе смогу пить… — Чонгук почему у тебя почти вся черная одежда? У тебя что траур какой то? Что за одежда а? Ты же приличный парень, почему нельзя костюмы и смокин… — ДЯДЯ НУ Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ ЛЕЗТЬ! — прибежал Чонгук. Все вещи лежали на кровати. — Чонгук, давай решим что ты сегодня оденешь! — Дядя...... — Ну что? Что? Что? Дядя просто помогает тебе. — Найти девушку??? Или парня? — Девушку! Не думаю что ты гей! То что было во сне это полный бред! Я уже не молодой, хочу внуков! — ДЯДЯ! — Я ЧТО НЕ ПРАВ ЧТО ЛИ? — Дядя, уходи! — Что? — Уйди из дома. Я буду собираться на учебу, а то опоздаю. — Ты обиделся? Это из-за того что я сказал про твой дурацкий сон? — Я верю что он существует. Я найду его. И буду с ним. — Будешь с ним не сможешь завести детей! — Плевать, возьму из детского дома! — Делай что хочешь! — психанул Хосок и ушел хлопнув дверью. — Надоел! — сказал двери Чонгук, и стал действительно собираться на учебу. Сначала посетил душ, уложил волосы, нанес лёгкий макияж, и стал выбирать что надеть. В черном в первый день идти как то.. было ну не очень.. Поэтому он выбрал черную водолазку, серое пальто и джинсы с дырками. На ноги он надел белые кроссы. — Мне кажется вполне уютно. — пожал плечами Чонгук, собрав рюкзак. Как собрал не зная расписания? Тетрадь, ручка. Все. — Ну ОчЕнЬ пРиМеРнЫй СтУдЕнТ, — усмехнулся Чон. Схватив «собранный» рюкзак, ключи от машины, телефон, Чонгук вышел из дома. Ехал он в хорошем настроении, планировал поспать на парах, и ожидает наплыв парней и девушек к нему. Не то чтобы он хотел с ними знакомится... но приятно ведь когда к тебе клеится кто то, правда ведь? Трасса была пустая, поэтому Чон добрался до университета за считанные минуты. На парковке машин было не так много, но все были приличные. И Чонгук ничем не отличался от них. Его машина была покруче остальных. Припарковав автомобиль и взяв рюкзак, Чонгук вышел из машины. На лестнице универа никого не было, что Чонгука очень радовало. Нет прикованных взглядов к нему и его машине. Через одну ступеньку, он подошел к двери, и уверенно зашёл в здание. Но к сожалению эту уверенность рукой сняло, когда он вошёл в здание полностью. Оно было огромным. Много народа. Все бегают, шум, смех, разговоры. Это уже раздражало его. Ему не нравится шум. Он предпочитает тишину. Пусть часто и ненавидит ее... но шум тоже не устраивает Чона... Он растерялся, остановившись посреди холла здания. — Чон Чонгук? — подошёл к нему молодой парень, с немного длинными блондинистыми волосами. — А? Да... откуда ты узнал? — Мне дал некую информацию декан нашего университета. Я видел твою фотографию. Мы знали что ты растеряешься. Твой дядя... Чонгук фыркнул. — А, понял, молчу. В общем, меня зовут Хван Хенджин. — протянул он руку. Чонгук подождав, неуверенно ответил на рукопожатие. — Я, староста группы в которой ты будешь учиться. Мне сообщили что ты придешь к нам. Так что я тебя сегодня ждал. — Спасибо. Но дядя был прав, я действительно растерян. Слишком много людей. — Ты привыкнешь, — подмигнул Хенджин, — У нас сейчас живопись, вообще рисуем свои картины, тебе придется начинать новую — пожал он плечами поднимаясь по лестнице. Чонгук шел следом и впитывал информацию. — Тяжело учится? — Я бы не сказал, мы тут все по своей воле, поэтому приятно получать знания, да и рисуем много. Ты же идёшь на рисование? — Да. — Отлично, будем друзьями? — Да конечно мне же надо у кого то тут все узнать, — улыбнулся Чонгук, идя по бесконечной лестнице. — На тебя все девушки оборачиваются, я завидую. — Мне неинтересны девушки — сразу сказал Чонгук идя дальше, не замечая как Хенджин остановился, пребывая в немом шоке. — Чего встал? — Ты...гей? — спросил он тихо. — Да. — ОУ... ну... по тебе не скажешь. Я не вижу в тебе его. — А мне что надо делать чтобы быть похожим на него? — Ну... не знаю.. — А ты? Натурал? — Да… Если ты собираешься меня... — Господи да расслабься. У меня есть…парень. — А.. ну.. фух… Господи.. Напугал..— улыбнулся он и продолжил путь. — Ты знаешь тут почти всех? — Ты чего! Нет конечно! Свою группу и с некоторых факультетов, и все. Наш университет большой, тут очень много народа. Всех и не видим даже, — Жаль.. — Кого то ищешь? — Нет, — Не похоже на это, — прищурился Хенджин. — В любом случае не твое дело, — уверенно сказал Чонгук и пошел дальше. — Ну ладно ладно, Парни дошли до свободной аудитории и зашли в него. Некоторые девушки обернулись, и не только они. — Знакомьтесь, это Чон Чонгук, и он будет... — Учится с нами??? — подбежала к ним брюнетка, и судя по всему не очень приятная особа. — Да Лиса, он будет учится с нами. — Я Ким Лиса! — протянула она руку. — Меня уже представили, так что, — Чонгук поклонился, — Вынужден удалится, — сказал он и обошел девушку. Хенджин засмеялся прижав кулачок ко рту и тоже двинулся за Чонгуком. Сели они недалеко друг от друга. — Ким Лиса, приехала из Австралии. Неприятная особа, но сексуальная по фигуре. Весь универ ее почти знает. — дал характеристику Хенджин. — Вывод: С ней не связываться? — В точку. Пара начнется через пару минут, тебе придется что то начать сегодня рисовать. Хорошо рисуешь раз пришел сюда? — Не хвастаюсь своими талантами, пришел сюда по воле дяди. Сам виноват в принципе но... — Что, гулял по клубам? — поржал Хенджин. — Нет. Тут все гораздо сложнее.. — Расскажешь как нибудь? — Может быть, а может нет, зависит все от тебя. — пожал он плечами. Хенджин хотел что то ещё сказать, но прозвенел урок на занятие. Учитель пришел почти со звонком. — Здравствуйте студенты! Сегодня план занятия такой. Мы дорисовываем свои картины, а потом характеризуем их. Рассказываем что мы хотели этим передать. Все понятно? — Да учитель! — Отлично! Так давайте отмечу кто сегодня присутствует. Ан Мин Сон? — На месте. — Бан Чан? — Тут. — Ким Чану? — Нету — Ким Лиса? — Я всегда тут, профессор — О Юна? — Тутачки, — Пак Джи Ён? — Здесь. — Со Ину? — Тут к сожалению, — Можешь уйти если так сильно хочешь домой. — Не не не, Профессор назвал ещё пару человек прежде чем дошел до Хван Хенджина. — И почему я всегда последнииий... — Поменяй фамилию, будешь первым, — улыбнулся учитель, и обвел взглядом аудиторию. Пару раз он прищуривался, но взгляд всегда возвращался на Чонгука. — А что то... вас молодой человек я не помню... вы у нас... кто по имени будете? Чонгук встал со своего места, и поклонился. — Здравствуйте! Я первый день сегодня. Перевелся. Меня зовут Чон Чонгук. — А, значит новенький? Что ж, присаживайтесь. Надеюсь на хорошую работу. Так как вы первый день вам придется сегодня начать картину, а потом так же ее предоставить для нас. — Хорошо учитель. — Что ж приступайте к работе, а я пока отлучусь. — после этих слов профессор вышел из аудитории оставив ребят на задание. Для рисования было все необходимые предметы. Кисточки, краски, карандаши, холст, все что нужно было. И Чонгук уже придумав концепцию и описание принялся делать наброски. — Чонгук, — окликнул его Бан Чан, — У вас ко мне вопросы? — Давай на ты. — У тебя ко мне вопросы? — Просто интересно узнать, почему ты пришел не с начала года, а в середине? — Лежал в больнице. — Ого что то произошло? Рука Чонгука с простым карандашом застыла за несколько миллиметров от холста. — Это... несчастный случай. Да. Несчастный случай. — Авария? — Не хочу об этом разговаривать. — Бан Чан чего пристал? Ну не хочет человек рассказывать, и не надо, — сказал Хенджин. — Да все все, не трогаю. — Бан Чан замолчал, и в аудитории наступила тишина. Учебный день пролетел не так медленно как думал Чонгук. А гораздо быстрее. Было всего три занятия, поэтому к 4 часам Чонгук уже был свободен. Некоторые студенты направились домой у которых занятия закончились одновременно с группой Чона. Чонгук шел и свободно болтал о какой то фигне с Хенджином когда увидел не приятную ситуацию. На парковке собралась компания ребят которые фотографировали.... — Какого черта? — спросил Чонгук, и подошёл к своей машине. Ребята расступились. — О, Вау. Это твоя машина? — спросил Хенджин — Да. Моя. Что тут происходит? — ещё раз спросил Чонгук у толпы. На капоте машины была написана надпись красной краской...М а л ы ш ... с т а л С т у д е н т о м
— Что за... кто это написал?! — взбесился Чонгук. — Это не мы! Точно не мы! Чонгук сжал кулаки. В этот же момент телефон его зазвонил. «Ким Сок Джин. Коп.» Чонгук немедленно ответил на звонок. — Да? — Чонгук? Ты где сейчас? — Я…я... — Чон сглотнул глядя на запись на капоте машины, — На учебе был... Да... — У тебя какой то голос взволнованный, все хорошо? — А? На самом деле.. нет.. я скину вам кое что. Я не знаю.. но.. в общем, а по какой теме вы звоните? — Я хотел сказать что кое что нашел по поводу Джонни. — Правда?! — Да. Но так я тебе сказать не смогу. И приезжать тебе сюда не надо, твой дядя в любой момент может сюда приехать. Он просил чтобы я не посвещал тебя в это, но об этом ты должен знать. Ради твоей же безопасности. — Хорошо. Как я могу получить эту информацию? Хенджин внимательно слушал разговор Чонгука, точнее то что он говорит. И он понимал что этот парень не простой студент.. — Я отправил эти документы к себе домой. Дома никого нет, сын на учебе. Ключи лежат под ковриком у двери. Зайди, они будут лежать на столе в кухне. — Хорошо, а адрес? — Я тебе его скину. Не говори дяде о том что я тебе слил информацию. Но это и твои родители тоже ты должен знать тоже об этом. — Хорошо. Спасибо. Я вам очень благодарен. — И Чонгук.. — Да? — Будь осторожен. — Все со мной будет в порядке, не переживайте. Вы не знаете кто я что ли? — Как раз таки знаю, и поэтому переживаю. Кстати отправь мне то что ты хотел. — Да сейчас скину. — Давай, а я тебе адрес. Через минуту звонок прервался. И Чонгук сфотографировав капот машины, тут же отправил Джину содержимое. «Сегодня оставил машину на парковке универа. Я не знаю кто это написал... но малышом меня зовет только... ОН. Что вы думаете?» Через пару минут пришел адрес, а следом ответ на его сообщение. «Я думаю что это не очень хороший знак, Чонгук. Просмотри сначала мои документы, и подожди меня. Я буду через час дома. » «Хорошо» Чонгук закончил общение и только что понял что половина народа ждала каких то действий от него. — Чего стоим? Давайте на пары, — А у нас они закончились.. — Тогда домой дуйте. — сказал быстро Чонгук, и толпа разбрелась каждый в своем направлении. Он уже хотел сесть в машину как его остановили. — Погоди Чонгук.. — схватил его за руку Хенджин. — Чего? — Что то серьезное произошло? — Не особо.. — Кто написал это на твоей машине? Это.. не звучит как поздравление.. а скорее как предупреждение.. — Ты ошибаешься, Хенджин. Не лезь главное в это. — Чонгук попытался снова сесть в машину, но Хенджин не дал ему этого сделать. — Хотя бы.. давай на моей машине поедем? — Почему это? — Чонгук, кто то написал на твоей машине надпись красной краской. Напоминающую кровь. Кроме того она не звучит весело и как поздравление тоже не особо похоже.. Вдруг к машине подключили и бомбу? Когда машину заводишь, машина взрывается. Вкурсе о таком? Чонгук задумался. А ведь правда... может быть ему стоит послушаться Хенджина? — Хорошо. Поехали. — Спасибо! — выдохнул он, и провел Чонгука к своей машине. У него машина была подешевле, но и не слишком проста. Парни залезли в машину, закинув рюкзаки на заднее сиденье. — Вставь свой телефон в этот ящичек, он сам покажет нам направление. Чонгук так и сделал. И JPS действительно хорошо проделал свою работу. Дорога была показана. От его универа дом Сок Джина был не так уж и далёк. Хенджин завел двигатель, и они двинулись в дорогу. Она не заняла у них много времени, долетели они за 10 минут. — Спасибо что подвёз. Буду благодарен. — улыбнулся Чонгук, захватив с собой рюкзак. — Все в порядке! Только ты... прежде чем садится в машину, отправь кого нибудь чтобы они проверили ее на наличие бомб ладно? — с осторожностью спросил он. — И откуда ты такой умный? — улыбнулся Чон, — Мне нравится. — Я просто.. разбирался в этом раньше. Долгая история. Я понял что ты не простой парень, каким кажешься с виду Чон Чонгук, поэтому будь осторожен. — Хорошо, спасибо! Я побежал. — улыбнулся он и захлопнув дверь, двинулся в подъезд дома. Жил Сок Джин на 5 этаже. Квартира была под номером 34. И самым лучшим решением Чона, было подняться по лифту. По лестнице подниматься он слишком стар, так что… Ну вы поняли. А лифт быстрый и удобный способ. И действительно, не прошло и 5 минут, как он оказался на пятом этаже. Обводя взглядом двери, он увидел ту самую квартиру. Около нее лежал коврик, и как Сок Джин сказал, под ним лежал и ключик. — Так просто оставляет ключ? Вот это безопасность у полицейского — усмехнулся Чонгук. Вставив в замочную скважину ключ, он повернул пару раз, и дверь щёлкнула. Зашёл он в просторный коридор. Повернувшись к двери, он тихо прикрыл ее чтобы соседи не подумали что он вор. Хотя надо было наоборот шуметь, чтобы они не подумали что Чонгук крадётся как вор.... в любом случае ладно.... Уже поздно. Спокойно закрыв дверь, Чонгук снял обувь, и поднял голову для движение к кухни Сок Джин же говорил что дома никого нет.. ..тогда почему...? — Какого... — Чонгук облокотился рукой о косяк двери из-за внезапного головокружения, внимательно смотря на человека в одном полотенце... ..перед собой... ..буквально в 5 шагах от него.. — Чо.. Чонгук?! Ты почему.. тут.. а не в боль... — на секунду он завис, а потом его лицо приняло испуганный вид, — То есть, кто вы такой?! Что вы делаете у меня... у меня дома?! — спросил парень, со светлыми волосами... и карими глазами. Глаза Чонгука в миг наполнились слезами, а... из уст вырвалось вместе с дрожью.. такое долгожданное имя... — ТэТэ…