Звезда под прикрытием

PG-13
Завершён
210
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 11 878 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 265 Отзывы 45 В сборник

Часть двенадцатая

Настройки
Трое звезд завтракали.   — Чего ты такой радостный? — спросил Том жуя омлет. — Он такой радостный потому что у него сегодня очередное свидание — ответил Ден. — Поправочка, у меня сегодня не просто свидание, сегодня я сделаю ей предложение — тем же радостным голосом ответил Майк.   — Ничего себе, это ты будешь делать Шейле? — спросил Риджуэлл.   — Конечно же ей.   — Смотри карьеру певца не загуби. — как то грустновато ответил Клоуз.   — Не волнуйся, точно не загублю. — ответил Локкер и поставил тарелку в раковину — Ну все я побежал, меня не будет до вечера. Брюнет направился к двери.  — Ну, и как долго они встречаются? — спросил черноглазый у Денна.  — Ты разве не знаешь?  — Я думал они расстались.  — Если честно, то она мне не нравиться, сильно странная…. — ответил блондин.  — Ага, я однажды ее видел….Я сначала вообще подумал что шлюха какая-то — сказал пепельноволосый шепотом. Голубоглазый рассмеялся:  — Согласен. Я ей не доверяю… — барабанщик надулся.  — Что, ревнуешь? — с насмешкой спросил алкоголик. Клоуз залился краской.  — Ага, сейчас! Делать мне нечего…. — возмущенно и смущенно ответил он. Монстрик засмеялся: — Ладно, раз Майка нет, то я пожалуй закончу песню. — Тебе еще долго осталось? — Думаю через неделю закончу, в следующем месяце будем уже репетировать. — ответил гитарист. — Отлично. Томас направился к себе в комнату. *** POV TOM Уже было девять часов вечера. Я все так же сидел за столом. «Вроде неплохо получается» — подумал я, когда прочитал полученный куплет. «Хм….Я бы поправил еще этот момент….Какое же тут слово рифмуется?» Придумать ничего не получалось. Ну и я решил попросить Денна помочь мне с этим. Я встал и направился вниз, где должен был быть Клоуз.  — Хей, Ден, ты не знаешь что рифмуется с-…. END POV TOM  — О, Том, привет.  — Что случилось? — спросил Риджуэлл и посмотрел на спящего на диване Майка. Двое отошли в сторону, что бы своими разговорами не разбудить друга.  — Эх….Ему сегодня не повезло… Его свидание проходило очень даже хорошо, пока Шейла не отошла. Ее долго не было и он решил проверить…. — грустновато сказал блондин.  — И…что же произошло дальше?  — Он застал ее с любовником. Ей от нашего Майка нужны были только деньги и слава. Вот по этому я не встречаюсь со всеми подряд… Я хочу встретить того кто полюбит меня не из-за денег. — ответил барабанщик — Когда он пришел, мне пришлось его успокаивать… Мне его жаль….  — Ну зато у тебя появился еще один шанс. У голубоглазого появился румянец.  — Ч-что ты такое говоришь! — смущенно заговорил тот. — Ему с-сейчас не до этого!  — Я знаю, но так же я очень хорошо знаю эмоции других людей, особенно эмоции своих друзей, я вижу что тебе жаль его, но так же по тебе видно что ты и счастлив слышать эту новость. — сказал Том. POV TOM За все свою жизнь я испытывал только одну эмоцию — злость, все другие у меня выражались пофигизмом. Так же я могу проявлять радость, это не надолго, но и то, это только благодаря друзьям. Что бы не отличаться от других я начал изучать все эмоции людей, теперь я знаю все о них, даже могу сказать о чем думает тот или другой человек. Так же я научился их подделывать, когда я выражаю ту или другую эмоцию, никто-то не может сказать что это всего лишь подделка…. Я до сих пор не знаю с чем это связанно, может у меня их нет потому что я монстр? Может и так….Есть только злость, так и хочется порвать своих врагов на куски! Но……она так же быстро пропадает….Стоит лишь мне подумать о Торде, то злость просто исчезает, появляется странное чувство….я не как не могу понять что это за эмоция…. END POV TOM  — Как….как ты узнал об этом? — спросил удивленно Ден.  — Я много чего знаю, уже поздно, пожалуй я пойду спать. — зевая сказал Томас. — Эта песня меня утомила.  — Я тоже тогда пойду. — ответил блондин. Двое собрались идти в свои комнаты. Но тут Клоуз почему то остановился.  — Хм? Ты идешь? — спросил Риджуэлл.  — Иди спать, ты сегодня устал, а я пожалуй останусь тут, вдруг Майк проснется…. — смущенно сказал голубоглазый. Черноглазый улыбнулся:  — Как скажешь. — сказал он и направился в свою комнату. POV TOM Я очень рад за своих друзей. Рад что Мэтт и Эдд теперь вместе, рад что Ден наконец-то может признаться в своих чувствах Майку. Это все так классно. Разве это не повод для моей «редкой» радости? Черт! Томас! Да что с тобой не так! Почему ты такая безэмоциональная тварь?! Ты должен радоваться! Ты должен радоваться….должен….радоваться…. Я почувствовал что что-то течет по щеке. Слезы? Томас, ну и каким образом грусть похожа на радость? Вот именно, никаким! Хоть я и не могу показывать радость, в душе я правда был рад за всех них….Жаль я не могу порадоваться за себя…. Вторая слеза капнула на пол….А за ней третья.... POV TOM
Примечания:
210 Нравится 265 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (16)