Шашлык из Юли

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 228 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Третья часть

Настройки
Олег начал усердно звонить кому-то,как оказалось потом, это был адвокат. Не просто адвокат,а лучший в городе. Олег сразу предохранился,и по этому позвонил ему,так как знал Юлю,и знал что она пойдет в полицию,но было одно но,скорее всего она проиграет суд,так как она не из этой страны. Олег сразу рассказал адвокату все что было. И они договорились на встречу. Тем временем Никита очень нервничал,у него была истерика,он ненавидел себя,а сидящий рядом Даня обнимал и успокаивал его. Олег пытался не обращать внимание на их нежности,и сконцентрироваться на самом деле. Спустя час ,оказалось что Юля все таки пошла пожаловалась,p.s м-да..крысиный поступок, суд состоится,документы уже готовы,Никита с Даней собирались,Никита все еще нервничал,Даня же заказал такси,и они поехали на место. Перед началом: - главное не нервничай,я рядом,мы сможем - сказал Даня,успокаивая своими словами Никиту. В тот же момент их пригласили пройти. Они зашли в большую комнату,сели за стол со своим адвокатом,рядом за столом сидела Юля,улыбаясь смотря на Никиту,а по середине сидел сам судья. Суд начался,адвокат Никиты и Дани работал и старался,а парни же поддакивали ему. В итоге все закончилось тем что Юля выбежала в слезах из большого зала,хлопнув дверьми,да,они выиграли суд,а Юле же ,запретили въезжать в страну ближайшие 5 лет. И вот они уже направлялись к выходу,как вдруг к Дане подбежала Юля,и дала пощечину - ДА КАК ТЫ МОГ?!Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!В ЭТОТ РАЗ ТЕБЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!!!!!! - Юля кричала,на неё оборачивались люди,но ей было плевать на людей,она проиграла,и она не может ничего уже сказать. Никита хотел заступится за Даню,но тот взят Ника за руку и направился к выходу. - Может отпразднуем нашу победу? ~ - игриво сказал Даня Никите,положив на его талию руки. - Конечно,у нас дома как-раз есть винишко ~ вечер будет веселым ~ - Никита ухмыльнулся,и направился к машине,сев в неё,поманил пальчиком Даню. Парни забежали домой,закрыв за собой входную дверь. Направились в спальню - Я вот думаю,может без винца обойдемся? ~ - игриво смотря на Ника сказал Даня. - Всегда за...~ - Никита кивнул головой,а затем закрыл дверь в спальню...
37 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник